перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Журналистка НГС прыгнула с 30-метровой башни в Новосибирске

8 июля 2022, 10:07
Интересная проверка психики!!!Зная о полной безопасности-побороть страх!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2022, 10:24
безопасность условно полная
Гость
8 июля 2022, 10:58
Гость
8 июля 2022, 10:24
безопасность условно полная
Безопасность? Не заметила совсем.
Гость
8 июля 2022, 11:32
Какая безопасность? Опомнитесь!
8 июля 2022, 10:05
Мне 32 и б я сыканул так прыгнуть
Гость
8 июля 2022, 10:56
Мне 37, мне от одной мысли страшно. Хотя раньше хоть в горящую избу мог войти. Возможно я старый, надо пойти посидеть на скамейке возле дома, покряхтеть, поругать молодежь.
Гость
8 июля 2022, 10:59
Значит, и голова есть, и умение ею пользоваться.
8 июля 2022, 11:05
Гость
8 июля 2022, 10:59
Значит, и голова есть, и умение ею пользоваться.
Этого не отнять
8 июля 2022, 10:28
куча роликов как "полностью безопасно" не рассчитали длину, и джампер в смятку
Гость
9 июля 2022, 08:51
А сколько смертельных видео с авторегистраторов...
8 июля 2022, 10:38
Кто-нибудь допрыгается и в итоге эту вышку снесут
Гость
8 июля 2022, 10:48
Это тригопункт - не снесут.
Гость
8 июля 2022, 15:14
Это пункт государственной геодезической сети, и "башню" эту вам никто не даст снести. Только штрафы выписать могут.
Гость
8 июля 2022, 10:53
я прыгал с этой вышки. там весело, но вся эта фигня незаконная. если кто-то сломает шею, то сам виноват.
8 июля 2022, 11:52
Когда-то лазили на эту вышку, прыгать было бы страшно. А вот в Сочи в Скайпарке прыгнул с 200 метров и страха почти не было. Слишком большая высота и туман у дна ущелья, поэтому даже по кайфу было прыгнуть.
Гость
8 июля 2022, 12:10
Пить меньше надо
Гость
8 июля 2022, 16:46
Когда летишь вниз, туман пролетаешь, или над ним завис и вверх?
8 июля 2022, 10:28
Ещё не допрыгались?
Гость
8 июля 2022, 12:40
Тебе попрыгунье виднее.
8 июля 2022, 10:06
Ужас! Но прикольно :)
8 июля 2022, 11:01
Лиза - молодец! 👍🔥
10 июля 2022, 10:36
А про пятую и тоже бесплатную попытку ничего не говорится? Или она уже не предусмотрена?
Гость
8 июля 2022, 10:26
Отличная рекламная статья. Но Лиза молодец, честно отработала гонорар. Это далеко не то, чтобы за гонорар сьесть, чавкая, хинкали.
Гость
8 июля 2022, 10:56
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Гость
8 июля 2022, 11:02
Гость
8 июля 2022, 10:56
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
40+, Ну и это тоже.
Гость
8 июля 2022, 12:09
Журналисты сами про себя отрывы писать стали
Гость
8 июля 2022, 10:03
А я пирожок сегодня кушал и в стену смотрел, а потом просто в стену смотрел, напишите про это статью?
8 июля 2022, 10:24
А почему "разумив", а не "розумив"?
Гость
8 июля 2022, 10:41
Уже бежу к вам с диктафоном!
Гость
8 июля 2022, 13:51
8 июля 2022, 10:24
А почему "разумив", а не "розумив"?
Патамушта
"роупджампинга" Надеюсь, что это прилично.
8 июля 2022, 11:21
Ну написали бы по русски - прыгун. Всю гадость ОТТУДА приволокли сюда... Язык испоганили, донЕльзя.😠
Гость
8 июля 2022, 10:30
А я мечтаю сигануть с самолёта на парашюте в затяжном прыжке, но пока не набрался достаточной силы духа для такого мероприятия.
Гость
8 июля 2022, 10:36
Диванный эксперт, Затяжной прыжок тебе никто не разрешит. А вот прыжок с инструктором для начала, это можно. Там и высота приличная. Можно и самостоятельный прыжок, но высота в 4 раза меньше. Но и цена в два раза дешевле. Рекомендую, не пожалеете.
Гость
8 июля 2022, 10:45
Ну вот и в наше время нашлось применение геодезическим башням. Из геодезистов в тарзаны возвращаемся.))
8 июля 2022, 12:31
Поверь, они выполняют свою функцию
Гость
8 июля 2022, 10:56
досТочка?! Ну, а на счет допустимого количества рывков одной веревки на продольный разрыв - это к альпенёрам и физикам, пожалуйста. Но что-то мне подсказывает, что жадность и глупость в той формуле не учтены.
Гость
8 июля 2022, 11:00
Даааа, какая же ответственность у этих ребят, которые делают аттракцион. Смелые во всех смыслах. Надеюсь, столь же ответственные, серьезные и умные, чтобы предупредить возможные опасности.
Гость
8 июля 2022, 23:20
Все до первого несчастного случая
Гость
8 июля 2022, 10:27
Одна реклама.
Гость
8 июля 2022, 12:35
Вот это халява нынче мамкиным бизнесменам, вместо того, чтобы построить свою башню для прыжампинга со всеми допусками и стандартами, берут готовое непрофильное из хлама и стригут бабло.
Гость
8 июля 2022, 12:56
Не "досточка", а досочка.. Учите русский.
8 июля 2022, 22:13
Я хочу сказать - что залезть-спуститься на нее без страховки - тоже небольшой аттракцион:)) И бесплатно с первого раза:))
Гость
8 июля 2022, 10:53
Интересно какая перегрузка в момент остановки падения. И какая сильнее при открытии парашюта или при бейсджампинге. Интересуюсь из-за проблем с позвоночником. Хотелось бы попробовать, но боюсь навредить спине.
Гость
8 июля 2022, 11:08
Не испытывайте судьбу. Позвоночник — слишком серьезно.
Гость
8 июля 2022, 11:15
роупджампинг, а не бейсджампинг (ошибка)
8 июля 2022, 11:21
Нет там перегрузки, я тоже опасалась рывка, но там сделано так, что останавливаешься достаточно плавно и начинаешь качаться. Никакого рывка я не почувствовала)
А я ослика покормил в зоопарке. Носки дома постирал. Новости об этом будут ?
Гость
8 июля 2022, 12:43
Покажи ослика.
Гость
8 июля 2022, 11:36
Прокуратура должна заинтересовать ся
Гость
8 июля 2022, 12:35
я впервые испытала страх переползая!!! через дырявый мост на горной реке, старею наверное
Гость
8 июля 2022, 17:40
А у нас потом форель пропала. Сказали, кто - то круто обосрался в реку. Не ты?
Гость
9 июля 2022, 12:47
Гость
8 июля 2022, 17:40
А у нас потом форель пропала. Сказали, кто - то круто обосрался в реку. Не ты?
хамить -это твой конек Женщины внимание перестали обращать
Гость
8 июля 2022, 10:17
врачи говорят,что у любого кто пригает происходит микроинфаркт
Гость
8 июля 2022, 10:37
Служил в Армии с парнем который до армии совершил 820 прыжков. У него 820 микроинфарктов было??
Гость
8 июля 2022, 10:57
Может ошибок в новостях станет меньше? Но я бы мою любимицу - Марию Вжуй не пустил бы на такое опасное мероприятие.
Гость
8 июля 2022, 17:38
И я бы её не пустил, эту Марию Вдуй...
Гость
8 июля 2022, 10:43
мы все это видели у других людей в передаче Орёл и Решка. хватит плагиатить!
Гость
8 июля 2022, 10:50
Ну у меня бы ноги тряслись наверху. Хотя, помнится, студенткой спокойно залезала на буровую вышку, которая в этот момент работала - долбила, грохотала и раскачивалась. Но теперь не такая смелая. Такие прыгуны могут рассказать, как ощущение свободного падения.
Гость
8 июля 2022, 11:06
Как-то невольно думается о тех людях, которые подобным образом жизнь себе обрывают. У них страховки-то нет. Может быть, пока летят вниз, понимают, что наделали, но назад пути нет. Лучше б попробовали вот так, с веревкой. Глядишь, и откажутся от своей идеи, и жить начнут, ощущение тупика уйдет. Может быть, совет прыгнуть на резинке психологам давать тем, у кого суицидальные мысли?
Гость
8 июля 2022, 11:32
Чушь ! много случаев когда владельцы аттракионов ошибились и разбивались .
Гость
8 июля 2022, 11:45
Как то жутковато это выглядит, в том плане что сама вышка то совсем рядом! До деревьев конечно не долетишь, а вот удариться об вышку можно. И тогда мало не покажется
Гость
8 июля 2022, 14:54
Так то это Геодезическая сеть, которая покрывала всю территорию страны! Координаты, высота над уровнем моря - это было всё сюда!
Гость
8 июля 2022, 15:12
Это электричка на фото? 50-летний дезигн 😁
Гость
8 июля 2022, 16:44
Шляпа какая то для детей. Прыгал, никаких эмоций. Смешно смотреть как взрослые мужики орут как бабы. А поинтереснее ничего нет?
Гость
8 июля 2022, 17:34
Да, интересное интервью у Лизаветы получается. У одного и того же человека, только к концу статьи он успевает сменить фамилию. Неудивительно для НГС и его юнкоров. Камынин-Калмыкин... А что не Кастратов Елистрат вам рассказывал об этом тригопункте? Там, кстати, под этой вышкой подземная часть намного интереснее.
Гость
8 июля 2022, 19:19
7 000 прочтений, то есть реально кому-то интересно как она прыгала 😐😐😐
Гость
8 июля 2022, 23:48
На самом деле все эти безопасные атракционы ерунда . Люди же знают что с ними ничего не случится . Какой же это адреналин .Так фигня . Правильнее должно быть сделано так . Типа русской рулетки ,но с шансом скажем один на миллион. или может меньше . Вот на этот шанс веревка должна гарантированно порваться со смертельным исходом. Порвется специально веревка или нет решает компьютер по случайным числам вариантам . Вот тогда будет адреналин настоящий ,ведь прыжок может действительно закончится реальной смертью хоть и с минимальным шансом. И к прочим развлечениям тот же принцип применить. Вот тогда будет правильный адреналин.
Гость
8 июля 2022, 11:19
Я прыгала на батуте и потерялася...
Гость
8 июля 2022, 13:57
-Может ты пить хочешь? -Неет, мы уже давно тут отдыхаем.
Гость
8 июля 2022, 11:29
Атракцион для тех кому секса не хватает.