перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Новосибирске заработали открытые бассейны

Не вариант: Очень много народа набивается, поплавать невозможно. Организаторы, стремясь извлечь побольше прибыли, количество не контролирует. Народ на правила вообще забивает, написано "не нырять" - дети ныряют, только шум стоит. Тут же мамочки купают малышей в неглиже, уверенные, что детская моча - амброзия для всех и священный нектар. За едой дикие очереди. У каждого второго - колоночка с попсой. Столбом дым от сигарет с табачным суррогатом. И за такой "отдых" требуют денег приличное количество! Лучше уехать подальше и места не называть никому, дабы никто их не изгадил мусором и кострищами
Гость
27 мая 2022, 10:18
да, есть такое в нашей росси
27 мая 2022, 10:49
неглиже это типа ночнушки. то есть предмет одежды, который закрывает телеса побольше чем лифчик от купальника
27 мая 2022, 10:51
и получается ты приезжаешь, платишь деньги, чтобы просто зайти в басс, посидеть там и выйти) тем летом ездили в Парус , не было возможности просто даже пять метров проплыть😐
27 мая 2022, 10:29
пляжи посещать некогда - довольствуюсь картинками на НГСе и недоумеваю: что за дискриминация по половому признаку? мужики на пляжах есть?! покажите уже мужиков!
Гость
27 мая 2022, 13:50
Мыжикам не до бассейнов, мужики работают
27 мая 2022, 10:20
С каким усилием девица на первом фото в желтом купальнике втягивает в себя животик! По обтянутым ребрам видно.
27 мая 2022, 10:24
Это чтобы губы надуть.
Гость
27 мая 2022, 10:38
NAR, она может управлять откачкой давления с одного места и закачкой в другое молодчина!
27 мая 2022, 10:48
И не говорите, так втянула, что и грудь пропала тоже 😳 Хотя у неё и так животик плоский.
27 мая 2022, 14:36
Мира Термы. забыли указать, что это цены буднего дня. или чтобы не пугать?
27 мая 2022, 10:41
а можно в следующий раз "зэчек" расписных не показывать? отбивает желание посещать бассейны. Естественная красота и чистое тело привлекает намного больше
27 мая 2022, 11:03
ты, блин, откуда такой? Из леса вышел? Оглянись -молодежь уже вся с татухами ходит. Людей от 18 до 35 без забитой кожи уже практически не осталось
Гость
27 мая 2022, 13:15
27 мая 2022, 13:15
ты, блин, откуда такой? Из леса вышел? Оглянись -молодежь уже вся с татухами ходит. Людей от 18 до 35 без забитой кожи уже практически не осталось
лучше бы схуднули и шею научились мыть
27 мая 2022, 15:57
27 мая 2022, 15:57
ты, блин, откуда такой? Из леса вышел? Оглянись -молодежь уже вся с татухами ходит. Людей от 18 до 35 без забитой кожи уже практически не осталось
я рад за них, но для публикаций лучше других девушек выбирать, эти отталкивают. имхо
27 мая 2022, 12:00
А мы на даче вырыли озеро и спокойно там уже третий год плаваем. Очень было актуально с ковидной темой, да и сейчас хорошо, хоть и прохладно. В прошлом году укрепляли берега, посмотрим что получится. Вокруг - песок, сосны высадили. Неплохо.
27 мая 2022, 12:10
А дно у вас из чего? Я просчитывала расход на бетон, это очень дорого. Пленка недолговечная. Просто есть на даче место под прудик.
Гость
27 мая 2022, 13:17
27 мая 2022, 13:17
А дно у вас из чего? Я просчитывала расход на бетон, это очень дорого. Пленка недолговечная. Просто есть на даче место под прудик.
если рыбешек или лягушек завести -норм самим купаться-чистить замучаетесь
27 мая 2022, 13:47
27 мая 2022, 13:47
А дно у вас из чего? Я просчитывала расход на бетон, это очень дорого. Пленка недолговечная. Просто есть на даче место под прудик.
У нас озеро - с подпиткой подземными водами, два года простояло просто вырытое экскаватором (25*12м., глубина 4 м.) начали берега ползти, особенно там, где идёт подпитка тремя ручьями. Там недалеко соседский забор, поэтому срочно по осени начали укреплять. Слили примерно 3 метра, до 1 м глубиной. Завинтили сваи - 53 шт (ещё и под вышку, что бы прыгать с неё). Между сваями листы гнутого (для прочности на изгиб) оцинкованного металла с фильтрующим материалом, в начале мая засыпали всё по периметру ещё толстым слоем песка, что бы оцинкованное железо закрыть. Так вроде всё нормально, но из-за свежего песка взвесь поднялась, пока не плаваем, ждём когда осядет. Надеюсь караси благополучно пережили это обновление.
одни татуированные тела.... Фу
Гость
27 мая 2022, 10:43
За то так проще фильтровать девушек, для серьезных отношений. С татухами и так понятно, повидавшие жизнь, прошли огонь, медные трубы и кучу рук. Поэтому выбираю чистеньких, домашненьких для знакомства.
27 мая 2022, 13:05
Ген. Директор Завода (Ржака),это метки. чтобы сразу видеть женщину, непригодную для отношалок
27 мая 2022, 13:05
Гость
27 мая 2022, 13:05
За то так проще фильтровать девушек, для серьезных отношений. С татухами и так понятно, повидавшие жизнь, прошли огонь, медные трубы и кучу рук. Поэтому выбираю чистеньких, домашненьких для знакомства.
Прикол, вообще то не гарантирует.. потому что все женщины одинаковые
Гость
27 мая 2022, 10:47
Вы обалдели? Это на семью из 4 человек, где один ребенок - подросток, надо почти 10 тыров, чтобы зайти на территорию. Я не говорю про деньги на покушать и попить. И на доехать туда. Итого 1 день такого "отдыха" - порядка 15 тысяч рублей. Ребята, мы в Сибири. При этом там народа как селедки в бочке. И бассейн по итогу представляет из себя бульон из ДНК. Капец. Совсем с ума сошли. Лучше на дикий пляж на речку рвануть.
27 мая 2022, 11:06
эти пляжи для одиночек, семейные на берегу реки в бердске с палатками отдыхают
Гость
27 мая 2022, 11:56
лучше на даче в свой басик нырнуть
27 мая 2022, 12:05
Меня тоже прибили такие же огромные цены как в Сочи практически и в моем городе.
27 мая 2022, 13:23
Были семьей в бассейне, Заельцовский парк. Цена - космос! Точно не помню, 400 руб в час, вроде. На семью за три часа набегает прилично. Бассейн не плохой,а вот лежаки убитые и народу как селедки в бочке! И были на Алтае, на озере Ая . Там огромные бассейны. Цена 600 руб/сутки! Вот и вся разница!
29 мая 2022, 20:14
В этом году ценник и на Ая задрали - 1200-1500 руб. Но это на весь день.
27 мая 2022, 12:48
Девушки с наколками - это ужасно!
27 мая 2022, 12:25
Так все вроде бы культурно, красиво, но.... это лягушатники, совсем не привлекают.
Гость
27 мая 2022, 13:21
на 1-м фото тема сисек не раскрыта зато раскрыта тема ребер
Гость
27 мая 2022, 10:05
Ага конечно, лучше бы выложили фото этих бассиков когда народ, как селедки в бочке столбом стоят.
Гость
27 мая 2022, 10:42
Это их выбор, у на народ всегда тянется туда где давка или очереди. Посильнее вдавиться и так в полную маршрутку и висеть на подножке, это же так приятно им!
Гость
27 мая 2022, 10:48
Гость
27 мая 2022, 10:48
Это их выбор, у на народ всегда тянется туда где давка или очереди. Посильнее вдавиться и так в полную маршрутку и висеть на подножке, это же так приятно им!
Прикол, Сделайте так, чтобы было такое количество маршруток, чтобы они в час пик ходили через пять минут и люди занимали только сидячие места. Вы что считаете, что это прихоть людей или им реально нравиться ехать как селёдки в бочке? Слово Работа вам похоже не известно? Ах да, у вас же три машины, одна для работы, другая для поездки в магазин, третья для отдыха.
Гость
27 мая 2022, 11:29
Гость
27 мая 2022, 11:29
Прикол, Сделайте так, чтобы было такое количество маршруток, чтобы они в час пик ходили через пять минут и люди занимали только сидячие места. Вы что считаете, что это прихоть людей или им реально нравиться ехать как селёдки в бочке? Слово Работа вам похоже не известно? Ах да, у вас же три машины, одна для работы, другая для поездки в магазин, третья для отдыха.
ДА, это их прихоть!
Гость
27 мая 2022, 10:53
плавать в детской моче и платить за это деньги ....то еще удовольствие ) умом Россию не понять ) народ ленивый , озер масса , речка , водохранилище ...все для нормального отдыха у воды есть. но нет ...тут надо заплатить что бы получить удовольствие от какого то легушатника.
27 мая 2022, 11:13
Ляпис Трубецкой, ещё на алконавтов смотреть и музончик их слушать.
28 мая 2022, 20:56
Бесплатный совет женщинам-тату это антисексуальность.Женщина с портаками капец.
27 мая 2022, 16:05
У нас на даче в Конструкторе в Матвеевке скоро открытие пруда котлована с трубой из которой льётся ледяная вода из скважины..Можно всё лето абсолютно бесплатно наслаждаться прекрасным видом на соседские дачи, загорать, купаться, нырять и плавать. Недалеко есть магазинчик с холодным пивом и булками с колбасой. НЕдалеко сосновый грибной бор, и дача, где можно после купания отдохнуть не напрягаясь, в тени и покушать ягоды с куста и поспать))) и всё это абсолютно бесплатно и никаких пижонов вокруг и "Рублёвской тусовки" в втянутыми животами)))
Гость
27 мая 2022, 10:29
точнее - как в Сочи. Дорого, тесно, очереди
Гость
27 мая 2022, 13:00
В Сочи давно были? При ссср поди, потому и пишете ерунду.
Гость
27 мая 2022, 10:12
А что с бассейном возле Бугринской рощи? Кто знает? Вроде написано окончание строительства 1 кв 2022. Сроки давно прошли, и там похоже вообще ничего не делается. Забросили, как у нас обычно водится?
Гость
27 мая 2022, 11:35
Нормально всё, щас дожди пройдут, водой заполнится и можно плавать. Там так и задумано было.
Гость
27 мая 2022, 11:25
Красоту женской фигуры пытаются заменить татухами на плоском теле.
27 мая 2022, 10:44
С такими ценами проще на даче каркасник поставить.
Гость
27 мая 2022, 15:10
Так и сделал Бассейн в диаметре почти 6 метров. В эти платные всякие лягушатники не ходим уже много лет.
Гость
27 мая 2022, 18:43
А что, без партаков уже не найти женщин????
29 мая 2022, 08:25
Ромка, у меня нет ни одной татухи!
Гость
27 мая 2022, 20:11
Девушка с первого фото в жизни также ходит со втянутым животом ? На фото, где три девушки неопределенного возраста, той, что посредине необходимо приобрести новые плавки, ибо эти провисают. В остальном все как всегда - позы, тату, ножка на носок
29 мая 2022, 18:57
Такое ощущение,что эти дамы отсиделицы.Портаки не придают красоты тем более сексуальности.
Покупаю шашлычину и на пляж бумеранг на все выходные) ботьё завидует))
Гость
27 мая 2022, 11:20
там помойка, а не пляж
Гость
27 мая 2022, 15:46
ты мальчик или девочка ? По аве вроде девочка , а по тексту мальчик . Нипанятна
29 мая 2022, 19:05
Прикольный сон.
27 мая 2022, 13:33
Опять конкурс " Красивая пупа"?
Гость
27 мая 2022, 17:42
Взгляду зацепиться не за что, девушки так себе. Может им в одежде надо было фотаться, там хоть место для загадки остаётся.
Гость
27 мая 2022, 13:22
2 косаря стоит АБОНЕМЕНТ на мес. в бассейн.. ищите лохов в другом месте
29 мая 2022, 08:29
горожанин, это разные бассейны
Такие красотки, даже стесняюсь ехать со своим целлюлитом
Гость
27 мая 2022, 18:05
да главное, чтобы человек был хороший, какое дело до целлюлита
29 мая 2022, 08:31
Гость
29 мая 2022, 08:31
да главное, чтобы человек был хороший, какое дело до целлюлита
ну что уж там, о, наш человек!
Гость
27 мая 2022, 13:51
Мужикам не до бассейнов, мужики работают
Гость
27 мая 2022, 14:34
наберите в гугле, например, Parkbad Schwabach, открытый бассейн в городке Баварии, вход для взрослых такой же, как в прошлом году - 3.50 евро. Для детей до 7 лет - бесплатно
29 мая 2022, 08:28
ну что уж там, мы не в Баварии, может, и к счастью!
27 мая 2022, 10:19
А я бы с ними понежился,где нибудь в палатке😂
Гость
27 мая 2022, 10:18
местечковые, боты тут отдохнут , на нгс ..
Гость
28 мая 2022, 01:01
Вот это живот втянула аж ребра оголились и полоска снизу)
Гость
28 мая 2022, 13:28
Скоро и у нас бассейн построят
Гость
29 мая 2022, 22:14
Куда пойти Кому где понравилось?
Гость
17 июля 2022, 10:39
РЕМИКС в Бердске рулит. 3й год там чалимся....
Гость
13 августа 2022, 18:05
т.е.просто семьёй ( с одним ребенком) приехать в Борвиху на день в выходные 7200🤑плюс попить,поесть......турки были бы в шоке....мы в Берлине ездили в бассейн под открытым небом,и то дешевле было намного((( красиво,но...наша Раша🤫
Гость
27 мая 2022, 10:05
Понежиться под солнцем в Новосибирске можно где угодно. Только большой вопрос - сколько после этого стоИт?
27 мая 2022, 10:46
А что случилось: старость подкралась незаметно?
Гость
27 мая 2022, 10:29
Очень прилично. Хотя сама в таких местах никогда не была.
Гость
27 мая 2022, 10:44
Не много потеряли, как минимум грибок и герпес не приобрели.
Гость
27 мая 2022, 11:18
Очень красивые места! Но пол лета буду в радиусе 250км от Кындыкских источников
Гость