...постоянные розыгрыши от секс - шопа))))
Господа, избегайте применения искусственных писек и пиписек, навязанных вам тлетворным западом. Воспользуйтесь живым агрегатом. Оглядитесь вокруг - сколько статных мужчин и прехорошеньких женщин вокруг!!!
Средства самоудовлетворения от секс - шопов оставим неумному троллью. Им без подручных средств никак:)))
Гость
22 мая 2022, 16:34
Мнение эксперта здесь очень важно .
Гость
22 мая 2022, 16:37
Живой агрегат , это мы .
Гость
22 мая 2022, 16:41
Как в анекдоте , если ты бы столько видела и имела - то ежиком была.
Гость
22 мая 2022, 18:37
Одному человеку с листиком на площади встать нельзя, потому что короновирус. А толпами шастать по помещениям можно, потому что не против спецоперации. Я правильно всё понял?
Гость
22 мая 2022, 18:39
коронавирус толпы боится))
Гость
23 мая 2022, 08:18
Одни ханжи собрались...музей секса, музей смерти. Не нравится, не смотрите. Народу было много, каждый нашел что-то для себя.
1. Давно подозреваю, что термин "Флешмоб" чиновники понимают как-то странно, сродни "отчетно-перевыборной конференции".
2. Про музей секса. Жизнь и интересы граждан - отдельно, чиновничьи взгляды на жизнь - отдельно. Дальше будет: "В России секса нет!"
Гость
22 мая 2022, 16:32
Одними из самых ярких музеев стали Музей смерти и Музей секса. Это как показатель нашего общества, полная деградация.
Гость
22 мая 2022, 16:21
Почему криминал всех интересует больше всего остального?)))
Олафа, 🤣потому что скоро окажемся в 90х годах и примерной стилистике тех времён
Гость
22 мая 2022, 16:33
Мы перестали делать хорошие глупости и начали совершать большие преступления. Вместо того, чтобы лазить в окна к любимым женщинам, мы полезли в чужую страну, чтобы сеять смерть и разрушения.
"Ирония судьбы"
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, мы полезли? Это из серии "мы Николай Второй"? Корона вам не мешает, ваше величество? Местоимение мы подразумевает что все там куда вы нас и себя поместили. А вы, ведь никуда не лезли, я тоже, так причём тут " мы"? Каждый делает свое дело. Азовцев вот сдалось в плен больше даже чем было осаждающих! Вам это как кость в горле, а мне радость. Так что причём тут "мы"? Мы бывают разные ,и мы по разные стороны! Насчёт лазания в окна к любимым женщинам, кто вам мешает залезать? Муж? Или высоты боитесь, или кишка тонка?
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, мы полезли? Это из серии "мы Николай Второй"? Корона вам не мешает, ваше величество? Местоимение мы подразумевает что все там куда вы нас и себя поместили. А вы, ведь никуда не лезли, я тоже, так причём тут " мы"? Каждый делает свое дело. Азовцев вот сдалось в плен больше даже чем было осаждающих! Вам это как кость в горле, а мне радость. Так что причём тут "мы"? Мы бывают разные ,и мы по разные стороны! Насчёт лазания в окна к любимым женщинам, кто вам мешает залезать? Муж? Или высоты боитесь, или кишка тонка?
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, мы полезли? Это из серии "мы Николай Второй"? Корона вам не мешает, ваше величество? Местоимение мы подразумевает что все там куда вы нас и себя поместили. А вы, ведь никуда не лезли, я тоже, так причём тут " мы"? Каждый делает свое дело. Азовцев вот сдалось в плен больше даже чем было осаждающих! Вам это как кость в горле, а мне радость. Так что причём тут "мы"? Мы бывают разные ,и мы по разные стороны! Насчёт лазания в окна к любимым женщинам, кто вам мешает залезать? Муж? Или высоты боитесь, или кишка тонка?
радость рецидивиста
Гость
22 мая 2022, 21:10
Культуру надо изучать, но явно не обсуждать криминал и секс на таких мероприятиях
Гость
22 мая 2022, 21:12
Нынешние либералы и свободолюбивая 5 колонна все старается опошлить
Гость
22 мая 2022, 21:12
Нет, чтобы живопись изучать в такие дни, скульптуры.
Гость
22 мая 2022, 21:13
Гость
22 мая 2022, 21:12
Нет, чтобы живопись изучать в такие дни, скульптуры.
Ну мне тоже не понятно, но в любом случае, фото получились что надо.
Гость
22 мая 2022, 16:18
О криминальном настоящем, и главное, будущем, нет желания поговорить? Или это нынче экстремизм?
Гость
22 мая 2022, 16:22
О чем разговаривать ночью, конечно же о кексе! А там все совершеннолетние были для таких историй?
Гость
22 мая 2022, 16:22
Я как то пропустила данное событие, нигде рекламы даже не было, я бы сходила, судя по статье, было интересно
Гость
23 мая 2022, 08:17
Ни разу не была там. Надо бы выделить ночь этому мероприятию в следующем году.
Гость
23 мая 2022, 08:20
Программа была насыщенная. Странно, что журналисты сделали акцент именно на экскурсии про криминальное прошлое города.
Гость
23 мая 2022, 08:19
Хотя бы раз в году люди в музей сходят))
Гость
23 мая 2022, 09:31
Музей секса это что-то))
Гость
22 мая 2022, 16:24
Камерно вышло, и истории подходящие для ночных прогулок, но не совсем по теме ночи музеев.
Гость
22 мая 2022, 20:20
"......, разговоры о сексе и журналистике: "
Главный редактор, поясните чем секс отличается от журналистики? Степень продажности абсолютно одинаковая.
Гость
22 мая 2022, 16:23
Фотки вышли атмосферные, надо было все-таки сходить на ночь музеев? Ее летом не собираются повторить еще раз?
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
Толпы горожан посетили Ночь музеев в Новосибирске