перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В России запустили аналог Google Play. Но скачать его у вас пока не получится

16 мая 2022, 17:36
«На Московской валютной бирже курс доллара впервые с 1985 года опустился ниже 67 копеек. А в Москве снова открылись магазины торговой сети „Березка“, где за чеки можно купить импортные продукты и товары»
Гость
16 мая 2022, 17:59
И как этот набор букв относится к новости?
Гость
16 мая 2022, 18:22
Гость
16 мая 2022, 18:22
И как этот набор букв относится к новости?
Не всем дано понять. Значит и не надо. Не забивай головушке))
17 мая 2022, 00:39
Ща есть онлайн магазины, при долларе в 67 копеек можно стоящую 2000 долларов топ видеокарту притаранить за 1000+рублей, красота! Или портит ваш коммент выставляющий ситуацию в негативном свете? Ну простите я не знал если чё. Просто меня как рядового потребителя а не работника пропаганды, это радует.
16 мая 2022, 19:32
"..Мож сначала нужно было свой Андроид создать, а потом приложения к нему...." а пока и "Ведроида" не видим (*сарказм)
16 мая 2022, 17:35
Очередное кривое-косое, которое рухнет, не начав толком работать, как Рутьюб? Но виноваты будут, как всегда, внешние враги и украинские хакеры.
16 мая 2022, 17:37
Alexa1975, отличное русское приложение. Только что установил. Все нормально работает. До свидания, гугл. Еще бы всех этих троллей нацистских убрали с нгс, вообще отлично бы было.
16 мая 2022, 17:41
16 мая 2022, 17:41
Alexa1975, отличное русское приложение. Только что установил. Все нормально работает. До свидания, гугл. Еще бы всех этих троллей нацистских убрали с нгс, вообще отлично бы было.
Не надо торопиться. А нацистов я здесь никаких не видел, а вот дураков хватает.
Гость
16 мая 2022, 17:56
Alexa1975,Ну,так возьми и сделай не "кривое-косое"...
16 мая 2022, 17:29
как всегда - суверенный импортозамещающий наш отечественный магазин приложений сидит на cloudflare🤦
Параллельный импорт - это на рынке появится больше некачественного товара, поскольку правообладатель не сможет контролировать неавторизированных дилеров в вопросах надлежащего хранения товара, его транспортировки и упаковки. Будет утрачен эффективный механизм контроля за ввозом товара, маркированного товарными знаками. Это создает риск появления на рынке контрафактного товара.
Гость
16 мая 2022, 17:48
так мало кто понимает , что теперь появятся очередные АБИБАСЫ .....а ....еще и без официальной гарантии и сервиса . но тут уже не до сервиса , тут бы лишь бы вообще что то было .
Гость
16 мая 2022, 20:37
Нифига. Это как раз может привести к тому, что обычный импортер положит болт на официальные соглашения по ценам с производителем и будет брать и ввозить дешево. Проходили это уже с различным оборудованием и неоднократно. Хороший пример из области телекоммуникаций - компания Cisco официально в РФ поставляет оборудование по конскому ценнику. Ну просто потому что. Выбить цены можно, но долго и муторно. А можно купить у дилеров в Европе со скидкой до 80%, которые радостно тебе его отдадут, в ножки поклонятся и еще подарков насыпят, а потом растаможить самим занедорого. Ну не будет у этого оборудования официальной поддержки, ну и чо.
16 мая 2022, 17:41
Чтоб делать магазины, сначала сделайте OS, для которой и будут приложения. Сделайте смартфоны на этой OS. А то что нам тут опять пытаются втереть- бред, никому кроме пильщиков на этом проекте не нужный
Гость
16 мая 2022, 17:44
смартфон российской сборки? эээээ, спасибо.
Гость
17 мая 2022, 08:58
Это фантастика. Собственную ОС сделать пытались много раз, но каждый раз оно умирало из-за отсутствия спроса... Пользователю ОС как таковая безразлична, ему нужны приложения. А разработчики приложений не бросаются с энтузиазмом портировать свои приложения под неизвестную ОС...
Гость
17 мая 2022, 08:59
Гость
17 мая 2022, 08:59
смартфон российской сборки? эээээ, спасибо.
Уже в продаже, только продается слабовато. Российская ос - Аврора.
16 мая 2022, 17:36
-Я принёс посылку для вашего мальчика. Но я вам её не отдам.
Гость
16 мая 2022, 18:22
А работать будет так же как и остальные рутубы?
Гость
16 мая 2022, 18:57
Мож сначала нужно было свой Андроид создать, а потом приложения к нему.
17 мая 2022, 01:48
С таким то ли кичёвым, то ли колхозным названием - успеха им не видать. (Примерно как Рутуб с его подражательным названием.)
16 мая 2022, 17:21
Прям один в один напомнило недавнее-"долар уже по 60 НО...купить его у вас НЕполучится"(с)
Гость
16 мая 2022, 17:27
А мне всё это напоминает "жить будете плохо, но недолго"
Гость
16 мая 2022, 17:28
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам (с)
Гость
16 мая 2022, 17:43
о, а я такое шоу пропустила. а почему нельзя купить?
Гость
16 мая 2022, 18:22
Не устанавливается!!!
Гость
16 мая 2022, 23:00
Скачал и установил. Ещё утром.
Гость
17 мая 2022, 08:52
Гость
17 мая 2022, 08:52
Скачал и установил. Ещё утром.
Установила, но сразу же запустила на смартфоне полную проверку Касперского. Я так понимаю, находимся под постоянными дос-атаками.
17 мая 2022, 09:45
Нафига эти магазины? Все приложения можно скачать с сайтов, не нужно забивать всяким хламом смартфон
Гость
16 мая 2022, 23:42
Предлагаю Ё туб создавать. можно вместо буквы У так же букву Ё ( как вариант).
Гость
16 мая 2022, 17:25
А стограмм где?
16 мая 2022, 17:25
А у меня отличный кнопочный телефон и потому на Робота с его прибамбасами вообще пофиг 😁
16 мая 2022, 17:36
Ты сразу уж переходи на дисковый, че мучаться.
16 мая 2022, 17:41
16 мая 2022, 17:41
Ты сразу уж переходи на дисковый, че мучаться.
И дисковым иногда пользуюсь, совершенно не мучаясь. Выходит мне вообще по барабану все телефонно / гаджетные санкции 😁
Гость
16 мая 2022, 18:35
16 мая 2022, 18:35
И дисковым иногда пользуюсь, совершенно не мучаясь. Выходит мне вообще по барабану все телефонно / гаджетные санкции 😁
а сопьютер у тебя тоже кнопочный, из американских окошек пишешь сюда?
Гость
16 мая 2022, 18:37
давно уже есть бесплатная свалка как сто лет, и пиратчины там много
Гость
16 мая 2022, 18:38
🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой, не могу, насмешили, специалисты….🤣🤣🤣
Гость
16 мая 2022, 19:07
А чо там с рютюбом?
Гость
17 мая 2022, 09:29
очередной аналагавнет
Гость
16 мая 2022, 17:35
Ишшо б понять, а нахрена он нужен? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 мая 2022, 17:35
поделка так себе
Гость
16 мая 2022, 17:18
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на это приложение
Гость
17 мая 2022, 08:29
А нам нет.
Гость
16 мая 2022, 18:13
Чебурнет наступает
Гость
17 мая 2022, 08:45
Заработало, все скачивается.
Гость
4 декабря 2022, 16:16
А китайский магазин приложений есть????😃
16 мая 2022, 17:37
Отличные новости! Пора уже уходить от всяких гуглов и других приложений враждебных нам стран и пользоваться только отечественными приложениями. Обязательно установлю его, а гугл в помойку!
Гость
16 мая 2022, 18:40
ты пользуешься американскими поделками
Гость
17 мая 2022, 00:22
Так начни с себя. Снеси Андроид в телефоне и Винду на компе.
Гость
17 мая 2022, 09:01
Счеты прикупите, самое оно. А разговаривать не обязательно, можно письма писать, бумажные.
16 мая 2022, 17:24
Доя Андроида можно без всяких магазинов приложения устанавливать, а для айфонов никакие левые магазины невозможны. Именно поэтому айфоны безопасны, а андроид это вирусная помойка.
Гость
16 мая 2022, 18:38
на ифон тоже можно , если подмутить кое чего. но иос - закрытая система , а андроид - открытая, поэтому так все и устроено .