перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске начали работать беседки для шашлыка на природе

15 апреля 2022, 11:29
А почему не пишут про туалеты? Какие они и где? А руки как помыть?
15 апреля 2022, 11:40
Руки в реке мыть, туалеты под каждым кустом, Вы что на природе никогда не бывали
Гость
29 апреля 2022, 16:42
совместить это
29 апреля 2022, 11:33
"Полупрозрачные стены защищают от ветра (и создают неповторимую атмосферу благоустроенной собственными руками дачи)" В чью светлую голову пришла подобная чушь"?
80 процентов не может убрать за собой мусор.
15 апреля 2022, 13:31
Ну если беседки платные, получается, уберет персонал. А вот когда стихийные посиделки, тогда позор конечно.
15 апреля 2022, 11:14
Электорат любимого лидера знает толк в здоровом и культурном отдыхе на природе. Жить становится лучше и веселее.
Гость
16 апреля 2022, 02:09
Кончилась эпоха – сказал мой корешок Так-то жили плохо, но как-то хорошо Как же хорошо Как же хорошо Как же хорошо Мы плохо жили (с)
29 апреля 2022, 12:17
Какие беседки на три часа за 900 р.? Как хорошо, что есть дача, и поработать для себя любимой и мяска пожарить!
15 апреля 2022, 12:01
Быдложральнями все берега заставили
16 апреля 2022, 09:27
Настоящие бруталы жарят шашлык строго во дворе человейников, под диарейное пиво и шансон....онли хард.
15 апреля 2022, 16:10
в гараже бесплатно)
Гость
15 апреля 2022, 11:07
Клещ Аркадий ждет всех с распростертыми объятиями
15 апреля 2022, 12:00
А без бухла никак, религия не позволяет?
15 апреля 2022, 11:14
Белоручечки вы мои :) На дачу надо впахивать, а не вжаривать :)
Гость
15 апреля 2022, 11:25
Да, нужно только работать и страдать.
15 апреля 2022, 11:43
Какая дача? На что её покупать, если доход 30тыс. в месяц на 4-х человек и при этом ещё ипотека 6 тысяч.
15 апреля 2022, 11:52
Гость
15 апреля 2022, 11:52
Да, нужно только работать и страдать.
Надо научиться не страдать от работы, а получать удовольствие :) Работа же вам блага разные приносит.
Гость
15 апреля 2022, 11:17
Ооо, сейчас начнется😫 Шашлыки, шашлыки, шашлыки - все уши прожужжат ими. Какая-то массовая жлобская одержимость во что бы то ни стало в теплую погоду зажарить мясо на огне, сожрать его, запив сивухой и сделать это непременно под орущую музыку. А то и просто трындеть везде и всюду где они покупают мясо, как режут, как маринуют😠Одержимость🤦🏻
Гость
15 апреля 2022, 11:44
Мариновать только на кефире!!
15 апреля 2022, 11:48
Каждому своё, Кесарю – кесарево, а слесарю – слесарево
15 апреля 2022, 13:09
Эх, в такую погоду самое лучшее в авто по трассе на полной скорости гонять😎.
15 апреля 2022, 13:32
Тут только статья была про дорогие и не родные запчасти. Может лучше не превышать скорость?
15 апреля 2022, 14:56
15 апреля 2022, 14:56
Тут только статья была про дорогие и не родные запчасти. Может лучше не превышать скорость?
Я аккуратно))))
Гость
15 апреля 2022, 11:30
БЕДНАЯ ПРИРОДА ЖДЕТ ХОЛОДНОЙ ОСЕНИ И ЛЮТОЙ ЗИМЫ ИЗ-ЗА ЭТИХ ОТДЫХАЮЩИХ!
Гость
15 апреля 2022, 16:00
Введите имя, сам придумал?)
Гость
15 апреля 2022, 16:26
У меня свой дом, шашлык будет
Гость
15 апреля 2022, 20:56
И протокол от МЧС будет,если не повезёт...
Гость
29 апреля 2022, 13:39
А где самояки законно могут отжариваться?
Гость
29 апреля 2022, 13:40
Самочки
Гость
15 апреля 2022, 11:12
Отдохнуть и насобирать клещей, потом всю жизнь жить с элли и тотошкой в изумрудном городе.
15 апреля 2022, 11:44
На мне каждый год клещи ползают, но до укуса не доходит, просто осматриваться каждый час и всё
Гость
15 апреля 2022, 12:15
15 апреля 2022, 12:15
На мне каждый год клещи ползают, но до укуса не доходит, просто осматриваться каждый час и всё
надо на песке тусовать где нет растительности)
26 апреля 2022, 09:56
Гость
26 апреля 2022, 09:56
надо на песке тусовать где нет растительности)
Не получится, у меня спортивное ориентирование, а это самые чащи леса где обычно люди не ходят, иной раз приходится продираться сквозь ветки
Гость
15 апреля 2022, 16:49
УБОЖЕСТВО
Гость
15 апреля 2022, 16:47
Про туалеты тоже заинтересовало или по принципу: кустов много?
Гость
15 апреля 2022, 16:58
Да, толчки для готовой продукции есть там платные
Гость
29 апреля 2022, 14:14
вжарим на природе... кому и чем?
Гость
29 апреля 2022, 14:26
Пфф, официальное открытие шашлычного сезона состоится во всех дворах на Затулинке.
Гость
29 апреля 2022, 16:02
Жральни ждут визжащих матерящихся клиентов
15 апреля 2022, 15:42
Что вжарить то? Мясо стало просто недоступно по цене.
29 апреля 2022, 21:23
Я законно жарю шашлык у себя на даче или перед гаражом.
Гость
15 апреля 2022, 11:04
Насрём на природе! Больше мусора! Больше говна! Ура!
Гость
15 апреля 2022, 11:03
так себе отдых
Гость
15 апреля 2022, 15:41
А почему забыли про млечный путь? Там беседок просто завались.
Гость
15 апреля 2022, 16:04
Все темней и кудрявей березовый лес зеленеет; Колокольчики ландышей в чаще зеленой цветут; На рассвете в долинах теплом и черемухой веет, Соловьи до рассвета поют. Скоро Троицын день, скоро песни, венки и покосы... Все цветет и поет, молодые надежды тая... О весенние зори и теплые майские росы! АвторИ. А. Бунин
Гость
15 апреля 2022, 16:57
Культ еды, начальства и огненных богов иерархата
Гость
15 апреля 2022, 18:13
Негде проводить семьей время не зимой, не летом, не весной, не осенью. Только если уезжать за город подальше. Сам город - огромная парковка. Грязный и не зелёный.
Гость
15 апреля 2022, 20:53
Наши доблестные МЧС опять ввели особый противопожарный режим с 15.04.Надо же испортить людям первые тёплые денёчки.Обещают обход всех дачных обществ.Т.ч. шашлычёк на даче может выйти в сумму стоимости мяса плюс до 5 тыщ. штрафа.Кстати, разброс от 1000 до 5000 руб.Это,видимо,смотря из какого мяса приготовлен шашлык...
Гость
16 апреля 2022, 08:15
Почему зоопарк такую услугу не предлагает?
Гость
18 апреля 2022, 08:54
Аффтару сей статейки - жирный минус за мерзковатое слово "качеля". В остальном очень вкусно написано, респект
Гость
5 мая 2023, 18:55
Цены в разы больше
15 апреля 2022, 16:30
поеду на дачу, поработаю и отдохну, а такой якобы отдых сидя в беседке как то не по мне
15 апреля 2022, 11:04
Пропаганда праздного времяпрепровождения с загаженными кустами и горами мусора после себя. Мечта горожанина по версии НГС.