перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Шерегеше построили снеговика высотой с 4-этажный дом

13 февраля 2022, 20:45
ГОСТ на снеговиков есть или еще не придумали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля 2022, 21:28
Это оставили для следующего года... зарплату же надо будет отработать.
13 февраля 2022, 21:08
А куда смотрит Ростехнадзор? Сооружение свыше 3-х метров, - снести нафиг за счет "курорта" и штраф 150 тыров выписать. Совсем распоясались.
Гость
14 февраля 2022, 08:08
По ГОСТУ выше 40 сантиметров требуется согласование.
13 февраля 2022, 21:54
".Правда снеговики у нас получатся грязными замарашками ...." - будут называться "говновики". Про них у роспотребпозора ничего не сказано: ни "за, ни "против".
14 февраля 2022, 00:29
Снеговники...😎
13 февраля 2022, 21:09
Опасное сооружение, кстати. Запросто что нибудь отвалится у него кому то прямо на голову и всё....
13 февраля 2022, 21:10
сноуборд в руках??? где?
Гость
13 февраля 2022, 21:03
Снеговик - неплохой индикатор благополучия местности. Если снеговик простоит несколько суток на неохраняемой территории, - значит в данной местности небольшой процент гопников. Например, в Ленинском районе Новосибирска, снеговик будет разрушен в течение суток.
13 февраля 2022, 21:06
◌ुुु, 🤣 ясно море, синеботам же надо с кем-то сражаться 🧟‍♂️
Гость
14 февраля 2022, 14:09
2 часа! Максимум!
13 февраля 2022, 20:50
А если он рухнет? И кому-то на голову? Надзорные органы согласовывали строительство? Мэрия города Новосибирска разрешение на строительство этого точечного объекта застройки давала? А голосование проводила? Нужно все тщательно проверить. Если нет, то нужно вызывать ОМОН и МЧС. ОМОН - берет штурмом. Следом идет МЧС и спасает.
13 февраля 2022, 21:07
Снеговика брать штурмом??? 😁
13 февраля 2022, 21:14
13 февраля 2022, 21:07
Снеговика брать штурмом??? 😁
Шерегеш разумеется😂 Инициаторов.
13 февраля 2022, 21:16
13 февраля 2022, 21:14
Шерегеш разумеется😂 Инициаторов.
А, этих...давно пора.
13 февраля 2022, 21:44
По-любому некачественный и бракованный, как и всё произведённое и созданное руками нас, россиян дорогих. Я бы рядом с этой опасной кучей не ходил.
Гость
14 февраля 2022, 08:57
Естественно, кучи возле снеговика ходить не нужно
13 февраля 2022, 23:53
Один вопрос: ЗАЧЕМ????
Гость
14 февраля 2022, 03:11
У нас много чего делается и властями и люди много чего делают...и даже дома...ко всему можно задать такой вопрос ЗАЧЕМ.....люди отдыхают....каждый отдыхает так, как хочет ...они же не ракету соорудили...я в этом плохого ничего не вижу. Может они так от этого удовольствие получают))
Гость
13 февраля 2022, 20:43
наши соседи - создатели "контента" по запросу "снежные скульптуры в китае" плачут от зависти..
Гость
14 февраля 2022, 00:25
Очень красиво, согласен.
Гость
13 февраля 2022, 21:01
А он точно по госту? Не придумали ещё, что снеговики должны быть не выше 40 см?
Гость
13 февраля 2022, 21:26
Опасное место!!! Верх отвалится, кирдык будет тому на кого попадет. Согласование есть с Ростехнадзоре? Горки самодельные( выше 2х метров) во дворах ломают и ещё штрафуют за них...
13 февраля 2022, 20:47
Снеговик реально крут ! Но Российской олимпийской сборной нет. Есть команда ROC. Поэтому снеговик должен быть не белый, а красный. Со стыда. Либо он пусть будет белый, но как местечковая достопримечательность.
13 февраля 2022, 23:44
Думал выдуло весь снег в геше, или раскатали в хлам, ан нет, теперь всё понятно стало 😂
Гость
13 февраля 2022, 20:41
где там руки то
14 февраля 2022, 00:28
А че у него такая морковка маленькая?
Гость
13 февраля 2022, 21:45
Блин... я кажись понял куда можно девать новосибирский снег . Правда снеговики у нас получатся грязными замарашками . Но как говорится какой город такой и снеговик.
13 февраля 2022, 21:31
Что у него там вместо морковки ? Из опасных частей состоит снеговик.
Гость
13 февраля 2022, 21:24
А где у него очки в красной оправе ? И шапка в виде оленя где?
13 февраля 2022, 21:31
а главное - где бюстгалтер, как на одной даме на снегу был? :)
Гость
14 февраля 2022, 02:00
13 февраля 2022, 21:31
а главное - где бюстгалтер, как на одной даме на снегу был? :)
Бюстгальтер нужно надевать исключительно в лежачем положении. Упадёт - там разберутся.
Гость
13 февраля 2022, 21:01
К нему, близко не подходить и ограждения нужно сделать. Бошка вдруг упадёт
14 февраля 2022, 00:31
Точно... Башка отлетит на чью нибудь бОшку.
13 февраля 2022, 20:57
👍
Гость
13 февраля 2022, 21:08
А зачем он такой нужен, 12 метров в высоту?
Гость
13 февраля 2022, 22:08
А что у его на голове? Ведро там по госту должно быть! Снеговрик это и красная шапочка)Кстати, ограждение там бы совсем не помешало. Горное яркое солнце один бок этой скульптуре подогреет как следует и она завалится на кого-нибудь. А на НГС потом скажут "Их убил снеговик".
Гость
14 февраля 2022, 00:23
"В руках скульптура держит 7-метровый сноуборд Фото: предоставлено организаторами". У меня всего два варианта - либо прошлогодний урожай всяких интересных растений был весьма хорош, либо кто-то пилит рекламный бюджет. Хотя ничего не мешает и сочетанию причин.
Гость
13 февраля 2022, 22:38
стоит скульптура в лучах заката с огромным овощем в руках лопата
Гость
14 февраля 2022, 00:33
Они считают, что это сноуборд.
13 февраля 2022, 20:49
💩
Гость
13 февраля 2022, 20:44
👍👍👍
Гость
13 февраля 2022, 21:03
Хорошо когда у россиян много свободного времени и сил ! Полезная штука однако !
Гость
13 февраля 2022, 21:06
надо всех вакцинировать и снеговики полезны потому что весна идет и скоро счестье не загорами полезность и труд все перетрут а новости очень с утра как и многое что нам!
Гость
13 февраля 2022, 21:12
ну почему же не "10 потрясающих фото огромного снеговика "???
Гость
13 февраля 2022, 21:28
Пупсик👶
Гость
13 февраля 2022, 21:57
Неплохо.....в Шерегеше всегда праздник.....
Гость
14 февраля 2022, 01:27
В Якутии из навоза лепят!
Гость
14 февраля 2022, 06:37
Что, в Шерегеше нет туристов? Пытаются завлечь?
Гость
14 февраля 2022, 07:12
Вот чё врать то какой там нафиг 4 этажный дом , 3 метра от силы
Гость