29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
13 янв 2022 в 11:58

КХЛ остановили турнир, а Боиса ничего не останавливает...

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:23

А хоккеей отменили :)

з.ы. Брейча - крутой!

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:15

Оу, Борис у Нас? Супер))) Главное чтобы активастов загнобить)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:16

...тогда на Обском море собралось около сотни человек...
У нас на рыбалку больше собирается, только авто штук 100 А в чем легендарность, в том, что он на дух никому не нужен, но все равно выступает? По осени бы приехал, хоть бы ворон попугал в полях, а то их тоже штук по 100 собирается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:53

О ум нас пандемия, закончилась?
А тем временем КХЛ отменяет матчи из за пандемии!
Ни хрена не понял, но очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 11:14

это шутка такая?

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:31

БОРИС БРИТВА...

"Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске "
А кто-нибудь мне скажет, когда он стал ЛЕГЕНДАРНЫМ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 12:10

основа любых новостей добавить легендарный, известный, скандальный, был вакцинированный))) колхоз колхозом)))

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:50

Из других городов это они имеют ввиду Черепаново, Маслянино, Барабинск, Тогучин, Искитим?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 12:03

Минимал техно так себе музыка. Электрохаус и транс интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 15:13

А кто этот брюнет на фото, Брейча же не так выглядит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 12:11

Доширак будет бесплатно раздавать? Развешивать самим придется, правда. Но чего не сделаешь ради легендарного-то...

Впервые такого слышу.... DJ Armen Van Burren или Tiesto куда бы лучше но рас такой ценник значит у людей есть деньги...посещать такие мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Тузик
13 янв 2022 в 11:39

Почему легедарный ?
Почему нет слов:
На правах рекламы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:23

"....Отсутствие удобств, конечно, тяжело сказалось..."

Вот же выросло поколение беспомощное, а?😂
Привыкли, что с ними везде возятся, как с хрустальными вазам да ухаживают, как за больными и беспомощными. Всем стюардессу подавай, которая за ними присматривать будет в полете. Да, грузовой отсек транспортного самолета - это не салон пассажирского воздушного судна.
Ты сам почему свой перелет не организовал? Ты мужчина - тебе проще.
1. Две пустые пластиковые бутылки по 1,5 л легко решают проблему твоих "неудобств". Отошел к рампе, встал ко всем спиной и делай свои дела аккуратно, проблем-то? Поверь - это я на себе проверял.
2. Сиденье жесткое? Вообще не проблема. Твой чемодан при тебе, доставай отуда все тряпки, что есть и подкладывай под себя - будет мягко.
3. Лететь скучно? Ты почему с собой не взял ни планшет, ни плеер, ни эл. книгу? Гаджетов, которые автономно работают, сейчас много. И да. Еще нужны наушники и запасной аккумулятор.
4. Не кормили? Потерпишь. За 6 часов от голода еще никто

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 11:49

первый раз слышу
бгг

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:36

этому диджею лет 150? когда он стал легендарным? и кто о нем легенды слагал? автор не перегибай палку, а то сломается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:26

Удивительно, что в это захолустье заборные кто-то таки приехал, кого-то таки заманили 😁

ОТВЕТИТЬ

бедные несчастные малоимущие сибирячки, всеми мужиками угнетенные и не финансируемые, готовы 8000 тысяч потратить и дома снимать. что то не клеится образ сибирячек то навязанный нгсом.
так же из этой статьи куринный код это уже средство заработка

ОТВЕТИТЬ
Ат?Баты шли солдаты
13 янв 2022 в 11:27

(легендарный полководец, легендарный конструктор, легендарный ученый) vs (легендарный диджей)

13 янв 2022 в 11:58

эммм... а это кто вообще?😳

13 янв 2022 в 11:17

все?Ковид закончился?

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
13 янв 2022 в 11:45

Лучше бы написали, сколько мест в зале будет занято. И требуется ли всем быть в масках весь концерт (и кто за этим будет следить).

ОТВЕТИТЬ
АХА
13 янв 2022 в 11:36

То есть приедет чувак... Включит на компе свой музыч ... и будет ритмично качать под него головой периодически поднимая руки вверх ? Круууто !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:24

Оплатили вагон, сняли котегж, сделали мейк - сколько нищебродских понтов во всём этом (не самолёт же с дорогим отелем арендовали). Этим челам по сути не важен сам концерт, а лишь очередной повод дёшево пиарнуться перед их смакующей такой же нищей аудиторией.

Маймун
13 янв 2022 в 11:27

Зачем Красноярцы вагон выкупили, на Красноярский сайт зайдешь, так все статьи что Красноярск столица Сибири и все звезды мира метают в Красноярск приехать нв концерт.

123
13 янв 2022 в 11:50

Вот это рассадник заразы будет! Всё для нас, новосибирцев!

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 12:04

Спорим, что мероприятие отменят?

Гость
13 янв 2022 в 12:59

Кто это?Не интересно.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 13:47

Жана Мишеля Жара знаю, Бориса Борейшу не знаю))

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:25

Какие мы оптимисты!
Выступит, если стоящие за "Православными активистами" не будут возражать)

Прохожий
13 янв 2022 в 11:29

Вообще, что это? Какой-то массовый психоз. "Посмотреть на диджея" за 15 тыс., да еще приехать из другого города.Ну ,посмотрел, и что?

ОТВЕТИТЬ
333
13 янв 2022 в 17:00

а под маской точно будет борис или их куча разьезжает по колхозам ???

Анонимно из Канады*
13 янв 2022 в 11:20

Чусовитин знаю, лунатик - слышал. Но этот "легендарный" - это вообще кто?

честь и справедливость
13 янв 2022 в 11:47

когда наконец михаил круг приедет?

ОТВЕТИТЬ
разящий удар в печень
13 янв 2022 в 11:53

Я немного отстал от моды и не знаю кто это. Мое знакомство с эстрадой остановилось на диджее София Ротару.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 11:54

"Появление величины такого масштаба". Интересно, авторка в курсе, что такое "величина"?

ОТВЕТИТЬ
Димон
13 янв 2022 в 11:13

Хорошая Музыка чтобы в подъезде полежать , не многие поймут о чем я )))

В нашей деревне он только легендарный)) уже раз 8 -10 призжал.

люблю твою маму
13 янв 2022 в 17:10

какие все злые, гнилые комментаторы. Которые кроме как работы за 30к ничего не добились, сидят и рассуждают.. помойка

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
13 янв 2022 в 11:28

С удовольствием схожу в другой раз !)

мухаха
13 янв 2022 в 11:32

Любители хождения по граблям никогда не отступят! Они стойко понесут свои денежные потери за несостоявшийся концерт!

нло
13 янв 2022 в 11:44

Когда даня милохин припрется?
Готовим оптику...

СвинИнформБюро
13 янв 2022 в 11:52

А кто такой этот Мойша??

Гость
13 янв 2022 в 12:12

Tomorrowland 2018 Belgium.
Один из лучших рэйвов в истории.

Фанаточка
13 янв 2022 в 13:21

Легендарный музыкант это Стас Пихайлов. А это кто такой, что он поет?

Сынкас уг уг
13 янв 2022 в 13:31

все колхозники придут получать дозу урбанизации. на самом деле это нижеплинтусная тема. ни один селектор и ни одна приличная радиостанция такое не играет и не зовет
не понять многим почему. ну нет урбанизируйтесь. вам даруют ману.
потом будет чем флэксить и кто приедет в нск это сразу сход с рельсов и сразу кринж

Артём
13 янв 2022 в 14:13

Не указали что он ещё выступал в клубе тоннель, по-моему в 2008г на фестивале механика!

Олег. М.
13 янв 2022 в 15:22

Крутяк, нужно ехать. 🃏

Игорь
13 янв 2022 в 15:49

Куда смотрят православные активисты?????!!!!!!

Волжанка
13 янв 2022 в 18:19

А почему имя- фамилия исключительно на латинице,? Автор не знает как прочесть? Не знает как склонять? Образование хотя бы школьное есть?

Гость
13 янв 2022 в 21:43

Есть такая песня у Лозы "Папа купил автомобиль".
Так там был припев после того как папа машину поставил врдворе.
Злятся соседи, те кто никуда не едет, а ходит пешком близко и далеко. Те кто с технической не знаком.
Вот это про вас критиков всего и вся.
Концерт плохо. Едут заграницу так вообще уроды, заразу привезут.
Я на 100% уверен, предложи вам на халяву хоть концерт, хоть поездку заграницу. Будете бежать тапки теряя и ничто вас не остановит. Даже бубонная чума.

Гость
13 янв 2022 в 22:46

Когда уже такие журналисты вымрут? Ни информацию нормально достать, ни написать красиво. НСГ вы ей ещё и платите за это? Ахахаха

Гость
13 янв 2022 в 11:56

Вас в Гугле забанили, спрашиваете кто это?
Боря давно стоит в одном ряду с АРМЕНОМ Ван Бюрреном, Тиесто, и прочими, мировой величины, диджеями.
Как бабки на лавке, лишь бы ляпнуть.

ОТВЕТИТЬ
шаражмонтаж
13 янв 2022 в 11:14

в подобные места ещё ходят что-ли?я думал это уже в прошлом.

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:39

Зачем это нам новосибирцам?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2022 в 11:34

Кто это вообще такой и почему я про него услышала первый раз?
Он будет петь про то, как:
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)