Вы что ещё не поняли, что выгоднее всего сидеть дома, пить водку и смотреть мутными глазами в телевизор, из которого вам будут рассказывать о том, как мы хорошо живём? Очнитесь уже! Где радость на лицах от успешного запуска новейшей гиперзвуковой ракеты или нового боевого дрона? Ну или хотя бы от очередного повышения цен на бензин?
Объяснение супер. "Цены стали выше, поэтому мы подняли цены".
НГС, зачем вы спрашиваете тех, кто не имеет ни малейшего шанса ответить?
Узнавайте тогда уж в дирекции.
На наши налоги живут и повышают цены на то, что куплено и содержится на наши налоги. Преступники.
Гость
4 января 2022, 19:24
Территория (округ), где от Коалиции НСК депутат.
"Понятно, что на любое изменение стоимости СМИ болезненно реагирует. Но в данном случае об этом нет смысла говорить..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Единая роисся"
Сначала пишите муниципальное УЧРЕЖДЕНИЕ, потом его же называете ПРЕДПРИЯТИЕМ. Писатель, вы совсем не понимаете значение слов или русский язык для вас иностранный?
Гость
4 января 2022, 19:21
Благодаря действующей власти, насчет повышений не удивлён...
Повышают всё- продукты, проезд, жкх, мусор, топливо, лекарства..
И даже пенсию- аж на 300 рублей...
Дирекция городских парков, ну очнитесь! почему сразу в 2 раза подняли то?
Гость
4 января 2022, 22:03
Если деньги пойдут на ЗП персоналу и обновление инвентаря- то не жалко.
Бухло дороже стоит.
Потратить на физкультуру 200руб. ни о чем.
Кстати сегодня в сосновом бору на учительской тоже двести отдавал.
Как заботятся о нас! Прямо с 1 января, на каникулах.
Гость
4 января 2022, 21:50
А инфляция по году будет как всегда 6 проц... Фокусники-клоуны
Гость
4 января 2022, 23:52
Ну так что? Будет, как в Казахстане? Выйдет народ за лыжи на борьбу?
Гость
5 января 2022, 01:23
куда эти деньги идут? только не врите, что на содержание и благоустройство парка!
Гость
5 января 2022, 04:14
А где антимонопольная служба?
Гость
5 января 2022, 09:25
Водка в этом году подорожает, кстати, на 8-12%. Коньяк на 15-20%. Это, конечно, не 100%, как на лыжи, терпимо. Час лыж на двоих - 400 рублей в парке, получается. Продлить на час - еще 400 рублей. Итого 800. Встретиться и дружески провести безлимитно время в парке со своим напитком каждому, выходит стоит даже дешевле. И не надо мне тут ля ля про то, что приходите со своими лыжами. Нет их у меня и у моих друзей, живем в ипотеченске в студиях-пеналах с семьями, ботинки лишние поставить некуда. Да и не влезут лыжи в маршрутку-то. А отдохнуть на природе всем надо. Вот вам и литробол вместо лыж и коньков. Возражения и нравоучения муниципальных ботов и служащих не принимаю. Вы в них всего лишь отстаиваете свою возможность заработать на мне, пользуясь моим положением. Но я вам своих денег не дам. Это мои деньги. Я лучше пропью их на скамеечке в теплой компании своих друзей. Ну а вы можете поднимать цены на свои лыжи еще в два или в три раза и сами же на них кататься. Можете там же и прокат снегоходов организовать по цене заказа лимузина. Мне это тоже не интересно.
Гость
4 января 2022, 23:39
Это все что нужно знать про новосибирские парки, про которые вещает Терешкова.
НГС, ещё сейчас олитературена в ледяной городок на набережной и посмотрите как там принимают деньги за билеты.
Гость
4 января 2022, 23:39
М ерия народ обирает. При этом не мелочась, подняв не на 5-10%, а сразу рубанув вдвое! Позорище!
Гость
5 января 2022, 00:40
Цена проката 20-50 руб. минимум.....,что творят и что будет дальше.....на все цены растут каждый день.....ПОЗОР ВЛАСТИ!!!
Гость
5 января 2022, 10:19
А ни кто не писал , какие цены на продукты подорожали ,, а в аптеках какие цены , , пенсии на много подорожали , на 500руб , а в ЖКХ какие цены проживи на 14 тр в месяц на таблетки , в магазин раз сходить картошка и сахар золотые стали , от работала на заводе 30лет все выкинули , а баллы чертовы не заработала, работала токарь и гальваник и ни хрена не заработала , а в советское время и квартира и путевки в санаторий бесплатно все было и за жкх копейки платили😡
Гость
5 января 2022, 11:08
Вот так администрация пропагандирует за здоровый образ жизни
кто любит лыжи , давно имеет свои . А покататься раз в год , не такая большая цена , как шаурму разок купить.
Гость
4 января 2022, 20:36
Всё очень дорого в последнее время, съездить с тремя детьми покататься на горных лыжах за день можно пол зарплаты оставить, а ту т две недели выходных. Тыщ 100 минимум надо. Зачем мы их нарожали столько. 😭
Нгс эту новость отнес к развлечениям. Это конечно просто катастрофически важно. Следующая новость будет от нгс "зубочистки подоражали на 3 рубля" и отнесут к разделу строиматерьялы. Уважаемые журналисты нгс освещайте реально важные новости. Хорошие и плохие - все. Ваш уровнь уже скатился до уровня пола, но вы похоже не останавливаетесь на достигнутом.
Гость
5 января 2022, 01:56
Зачёт властям !
Гость
4 января 2022, 23:38
В центральном парке охрана придурочная , сугробы охраняет , увидела у одного постороннего бенгальский огонь и ко всем остальным лезет , вплотную подходит , чуть ли не по карманам шарит ! Видно что недешевые охранники , в спецформе .
Гость
5 января 2022, 08:47
А у нас в Искитиме прокат лыж на лыжной базе в прошлом году ужестоил 200 рублей за час. Только детям и пенсионерам 50% скидка. Вот такое "дешёвое" у нас здоровье. (
Гость