перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске составили список развлечений для детей на праздники

21 декабря 2021, 12:01
Даром в огромном городе сходить можно только в приюты звериные да на 11 горок -- и это всё для малообеспеченных детей, коих совсем немало. На всё остальное -- деньги вперёд! ...Тоскливенько как-то для семей со среднестатистическими заработками...
21 декабря 2021, 21:41
А что Чиполлино ещё не под запретом?? Нынешнюю жизнь сильно напоминает же
21 декабря 2021, 15:21
подытожим. сходить толком некуда
21 декабря 2021, 11:43
НГС, если будете опять по новостям соревнование устраивать, кто быстрее и больше насобирает символики, то рассыпайте не мандарины и селедку, а голубые маски и ампулы с вакциной. И приз - годовой запас респираторов.
21 декабря 2021, 12:28
Спасибо НГС !!!
21 декабря 2021, 11:50
Значит детские центры закрывают, со всякого рода салонов красоты требуют коды о вакцинации, а общественный транспорт, повинный в 99% случав заражения коронавирусом продолжает работать и никаких кодов не требуют. Власти, вы уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
21 декабря 2021, 17:38
В приюте я с детьми расплачусь, явно не наше путешествие. Если верить погоде, то будет 40,тут, как всегда, дома торчать будешь, уже, которые зимнии каникулы в пролёте
Родители могут отвезти детей на дачу и там их учить копать снег, очищая от него дорожки, топить печь дровами и углем, носить из колодца воду в баню, ходить в уличный туалет на морозе, кататься на санках и лыжах, строить из снега крепости, играть в снежки.
21 декабря 2021, 11:49
ехать надо в Таиланд Мальдивы дубай а не сидеть все праздники в вонючем городе
Гость
21 декабря 2021, 11:45
когда молодежи заняться нечем, она сбивается в банды, а начинается все вот с этих малых лет, когда "пойти некуда" государство роет себе яму само, ибо банда не признает никакого авторитета, кроме криминального кто там говорил про "вы хотите 90-е ?" - так вот они. уже тут - глаза разуйте.
Гость
21 декабря 2021, 11:51
Дайте детям лопаты, пускай тротуар чистят.
Гость
21 декабря 2021, 11:43
Дома пускай сидят
21 декабря 2021, 11:47
Во дворе снеговика лепить или с горки кататься
Гость
21 декабря 2021, 11:44
Нгс займитесь уже делом! Ну невозможно уже читать вас
30 декабря 2021, 15:34
Напишите, кто знает- куда проходили по факту без куар кода.
Гость
21 декабря 2021, 16:26
Да уж, негусто( Всегда в январе выбирались в Заельцовский бор, но нынче - без него(( А вот Страусиная ферма - супер)))
Гость
23 декабря 2021, 08:29
На город 11 горок бесплатных🤣🤣🤣. Высотой 40 см?
21 декабря 2021, 11:50
Выгуливать детей в ТЦ - современная норма.
Гость
22 декабря 2021, 19:44
Спасибо за рекомендацию!ребёнок был вау музее классом, все уши прожужжал, обязательно сходим теперь семьёй 🤪и по классике горки и катки, хотя обещают холод(
Гость
21 декабря 2021, 11:38
Господи, да выберетесь с детьми за город... Походите с ними на лыжах... Нет своих, есть лыжные базы..
Гость
21 декабря 2021, 12:31
Невероятно бесят дети на пешеходных дорогах. Итак идёшь как лось напролом сквозь месиво снега и реагента. И тут ещё наглое существо в соплях вываливается под ноги. Вы держите блин своих дитенышей на поводках или как. Точнее, учите их не кидаться под ноги людям. С видом, что все им должны! Давайте я с верблюдом без поводка буду ходить. Гадит как ваши дети, где захочет, толкается, воняет. Чем не аналог?
Гость
21 декабря 2021, 11:46
Беру детей на охоту, учатся стрелять.
Гость
21 декабря 2021, 12:23
спокойно, господа, без истерики !
Гость
21 декабря 2021, 11:42
Мы с детьми в ОАЭ
Гость
21 декабря 2021, 11:34
Их будут штрафовать, как жестоких разносчиков заразы?