перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Матрица: Воскрешение»: любовь и немного ностальгии. Рецензия на долгожданную премьеру

17 декабря 2021, 17:38
У нас журналисты учились вообще хоть чему то, хоть где то ? "Дисклеймер. В тексте могут встречаться спойлеры. Так что если вы еще не смотрели новую «Матрицу», оставьте эту рецензию на потом." Кто ж пишет рецензии со спойлерами ??? Что за стремление лишь бы что то написать. Поучитесь грамотной кинокритике, прежде чем писать такие статьи, вместо предложение не читать Вашу статью. ))))) а то лучше бы было в заголовке сразу написать "Я тут кое что на спойлерил про матрицу, лучше это не читать!"
17 декабря 2021, 17:56
Кто додумался ставить в ТЕКСТ мельтешащие гифки?
17 декабря 2021, 18:36
худшая статья уходящего года
17 декабря 2021, 17:24
"Это не очень сложная, но приятно снятая история любви про старых знакомых."(с) Ну тогда беда-беда. Первая Матрица была эпохальным фильмом как уже говорил. А потом как водится --- следующие части хуже. Вот как раз разве только Меровинген был удачным персонажем во 2-3 частях. Если и его не узнать... Посмотрю конечно, куда деваться. Но Киану конечно уже не тот, он уже не Нео, он мистер Уик. Со всеми вытекающими...
17 декабря 2021, 20:22
уик наоборот, интересней с каждой частью а матрица тремя частями держит, а эта четвертая просто шутка какая-то, ну так, ради актеров глянуть разве что
17 декабря 2021, 17:33
Критики говорят: дождитесь на платформах показа. И я понимаю почему: братья которые теперь сёстры навряд ли смогут больше, чем когда были братья. Даж спецэффекты практически те же, только более современная обработка.
22 декабря 2021, 09:42
Читать не хочу. Портить впечатление экспертными мнениями...
19 декабря 2021, 11:28
В киноиндустрии кризис жанра
17 декабря 2021, 19:37
Знакомый, весьма толерантный чел, посмотрел и говорит что "как будто в душу нагадили" зашкаливающим количеством всяких геев и трансов. Обидно.
17 декабря 2021, 20:19
только с кино приехал, а тут эта новость.. от себя скажу, что лучше дождаться релиза и дома посмотреть сие 'чудо творения'
17 декабря 2021, 17:33
Вчера посмотрела 3 часть Джона Уика. Ну крутой, чо уж там. Но особенно мне понравился Голубиный король. Таким и должен быть настоящий харизматичный и никому не поддающийся мэн. Мужчина вообще не должен никому подчиняться...разве что только любимой женщине.
18 декабря 2021, 07:11
МДА… не рецензия, а ерунда. Автор упражнялся в слоге, а не в подаче информации о чем фильм. Сегодня прочитал про закрытие телестанции МИР. Жаль коллектив. Если аналогичное будет с НГС - даже не вспомню и на тайгу инфо перейду.
17 декабря 2021, 18:22
Я настаиваю на том, чтобы рецензии писали ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ кинокритики ! а не какой-то чувак из редакции Ляпсус-Трубецкой.
Гость
17 декабря 2021, 18:47
Я думал, что Нео в этом фильме сменит пол вслед за сестрами Вачовски.
Гость
17 декабря 2021, 22:42
Это рецензия? Или что я только что прочитал? О_о
Гость
17 декабря 2021, 23:38
Ничего не поняла, но очень интересно
19 декабря 2021, 04:38
НГС в любую щель нос сунет...
18 декабря 2021, 00:04
Первую матрицу смотрела. Вторую уже не осилила. Эту точно смотреть не буду. Хорошего помаленьку.
Гость
17 декабря 2021, 17:19
Для кого это? Ведь у вас 18+, значит предполагается что дети не читают.
Гость
17 декабря 2021, 17:35
Раньше Матрица казалась из параллельной Вселенной. Сейчас это наша жизнь. Сначала штрих-код, потом ...
17 декабря 2021, 17:41
Ни одной части «Матрицы» Не смотрел. Сразу на третей минуте в сон клонит и я засыпаю. А просыпаюсь когда уже конец фильма. Несколько раз пробовал смотреть - и всегда такая фигня. И я с «Матрицей» завязал и «Матрицу» на неё положил. Вот так бывает.
Гость
17 декабря 2021, 17:23
Правда. Очень - даже не знаю как здорово!! Рецензия - огонь!!
Гость
17 декабря 2021, 18:15
Более актуальный фильм Инферно, там про векторный вирус.
Гость
17 декабря 2021, 20:19
Зачем это фуфло смотреть?! Тем более это обсуждать?! В 1999 году в ккк маяковский-это было нечто. А сейчас это фуфло. Да ещё режиссёры оказались..........
Гость
17 декабря 2021, 22:19
как феминатор прямо !
Гость
20 декабря 2021, 18:10
Я ожидал большего от этого фильма. По итогу глубокое разочарование. Это было скучно как минимум. После выхода 3 части, еще тогда, полагал, что рано или поздно будет что то подобное, что они воскреснут, будет такой же захватывающий сюжет... В общем увы и ах
Гость
3 января 2022, 04:33
Полная чушь, лучше не смотреть(((((
17 декабря 2021, 17:51
Я бы вообще запретил в кинотеатрах показывать зарубежные фильмы. Показывать надо только наши, патриотические, где прививается любовь к Родине, подвигам и показывающим все величие нашей Страны.
Знатно подлизнули. По мне так, наступили на те же грабли, что и франшизы "терминатор" и "звездные войны".
Гость
17 декабря 2021, 17:18
О! Свежая кровь! Всё в вену!!