перейти к новости

В Новосибирске пройдут мероприятия на ноябрьские праздники

3 ноября 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
3 ноября 2021, 12:10
До холодильника и обратно) Какие развлекаловки..
3 ноября 2021, 11:08
На кухню сходить. На балкон ещё можно. Какая афиша, почему театры не закрыты? Потому люди и не верят ни в ковид, ни в вакцинацию, что в одной нвоости истерика, что мы все умрём и карантин и заколотить двери скотчем, а в следующей новости уже идём развлекаться в театры и ТЦ, которые тайком работают в нерабочие рабочие праздничные не выходные.
3 ноября 2021, 10:47
То у вас пандемия, то куда сходить😀
3 ноября 2021, 11:27
Зачем эта статья о том куда сходить, ну по воздуху прогуляться ещё можно, а по театрам чего шастать, зараза кругом.
3 ноября 2021, 11:01
где коды, пускай лапу сосут
3 ноября 2021, 10:34
Сейчас это небезопасно. Лучше пригласить танцовщицу на дом, но не забывая надеть маску.
Гость
3 ноября 2021, 10:53
на прием к травникову- спросить когда мы будем жить хорошо, и локтя проведать- тоже что-нибудь "доброе" сказать
3 ноября 2021, 12:35
нгс постоянно устаривает сшибку (по павлову) и расшатывает психику одними сатьями пишет про логдауин кофиж и жас ужас другой статьей приглашает куда то сходить
3 ноября 2021, 11:59
Да никуда не нужно идти, там везде все тусуются с бацилами и подтверждающими это КьюЦак-кодами.
3 ноября 2021, 11:05
Дома посидите, нечего заразу цеплять и разносить.
3 ноября 2021, 11:00
вот из-за подобной "шизофрении", здесь "мы все умрем", а вот тут "на какое бы массовое мероприятие пойти", все "противоэпидемические мероприятия" и провалились, и антиваксеры плодятся.
3 ноября 2021, 12:01
Идти нужно скупать гречку и туалетную бумагу, а также маски и антисептики. Или ещё с весны 2020 закупленное не съели? 😁
3 ноября 2021, 10:45
На "Алису" я бы сходил.
Гость
3 ноября 2021, 10:41
"Rummstein". Шаталова, рекомендую тебе написать книгу. Обязательно приду на презентацию.
Гость
3 ноября 2021, 10:46
Что народу мало стало ходить по QR? Рекламу делаете?
3 ноября 2021, 10:45
На Eternals на понедельник уже билеты купил. Так что никакие QR вообще не помеха %) Все в кино!
Гость
3 ноября 2021, 10:47
Але люна это не антиутопия. Это фантастика про космос планеты интриги с красавчиком Тимоти Шаламе и обворожительной Зендеей
Гость
3 ноября 2021, 11:05
"Мы собрали для вас подборку из кино, театров, концертов" Вы специально что ли, в порядке вредительства?
Гость
3 ноября 2021, 11:22
Silenzium 👍
Гость
3 ноября 2021, 12:40
Какую афишу, о чем вообще речь? Вы статистику по заболеваемости видели? Да, власти хотят обойтись "малой кровью" и не устраивать тотальный локдаун. Но самим-то тоже нужно думать.
Гость
3 ноября 2021, 17:28
Пойду в секс шоп куплю игрушек буду радовать жену. Это лучше чем шляться
Гость