Из этих (и из многих других) ребят, которые прославились в детстве после одной-двух ролей, мало кто остался, что называется, на виду просто по одной простой причине: на детские роли детишек выбирают ориентируясь не на талант, а на "фактуру". Ну вот показалось режиссёру, что девочка просто копия Мальвины - вот она и играет Мальвину. Пока маленькая. Увидел режиссёр в пацанёнке Буратино - вот он и Буратино. Пока пацанёнок. А то, что за внешностью не всегда есть талант, который кроме Мальвины и Буратино позволит потом сыграть Дездемону и Отелло, так это режиссёров не очень волнует. Вот так зачастую и ломают людям судьбы: выдадут им в детстве аванс в виде славы и зрительских симпатий, а как они там во взрослом состоянии будут "зарплату" зарабатывать - это уже никого не интересует...
Либо внешне неприятные, либо играют паршиво. Иногда - и то, и другое. Лина Бракните - вот её помню. "Дубравка", "Три толстяка". Много было других детей-актеров, потому что много снималось фильмов для детей, но уровень актерской игры был ужасен. А Кристина Орбакайте в "Чучеле" очень хороша.
Гость
28 октября 2021, 16:15
Кина с Пересильд не будет.
Для меня, во всяком случае - не буду смотреть принципиально.
Инга Ильм тоже вместе с Дружининым и Барковым по работе пересекается
Гость
16 октября 2021, 23:41
Много было добрых наивных фильмов. Но они заточены были под СССР. Мало из тех детских фильмов стало популярным в странах других.
Мария Мирабелла, Волк и Коза ( это там где Гурченко и Крачковская), Синяя Птица, Мальчик Звезда ( это второй вариант, где музыка Рыбникова)... Мало таких... Человек амфибия - это уже не детский фильм был...
Гость
16 октября 2021, 15:38
капец, я в когда думал что мальчика с сачком играл молодой Савелий Крамаров. уж очень он похож.
"МКС потеряла ориентацию ..." - вы меня пугаете!)))))
Неужели люди так изменились, что не более пяти человек из ста (я предполагаю), правильно понимает "голубой лёд", "потеряла ориентацию", "посидим на траве", "белочка" и "шишка"..
Очень жаль...((((
Написано что жил и работал. Про сейчас не понятно. Но все равно интересно, не знал этого...
Гость
16 октября 2021, 12:44
Оказывается русские успешно летают на технике, с которой что-то не так.
Например, посмотрите количество аварий военных самолётов за последние три месяца в РФ. Там их столько, что в любой приличной стране был бы скандал с отставкой министра обороны. Штук 6 вроде было. И это потери в мирное время, ни в каких боевых действиях они на момент аварий не участвовали.
Гость
16 октября 2021, 12:19
на заводах не работают.....
Гость
16 октября 2021, 11:12
такая ностальгия: фильмы моего счастливого и беззаботного детства, эти лучезарные лица и улыбки, простые речи. Старые фильмы всегда навевали тепло, а сейчас современные излучают агрессию, какую-то спешку, в них ритм ускоренный, спецэффекты яркие.
Гость
16 октября 2021, 10:51
Покажите уже нам мультики с Юлей
«Стоимость полета на МКС на космическом корабле „Союз“ стоит около 50 миллионов долларов», — приводит ТАСС слова Костенков на «Космическом уроке» в центре «Авиация и космонавтика» на ВДНХ
Это минималка.
По нашему прайсу около 100 миллионов долларов.
На эти деньги можно было сделать развязки на бугринском мосту и построить метро от затулинки до 5-6 микрорайонов
Гость
16 октября 2021, 10:38
Фильмы нашего детства, когда то и мы были такими же румяными... Много бы я отдал за то, чтобы вернуться в то время- лето, дача, каникулы. Бабушка стряпает пирожки, а мы с другом прилипли к телику и смотрим "Петрова и Васечкина". -Петров, скажи! - Да, это верно!
Гость
16 октября 2021, 10:29
Все дружно идём в кинотеатры и смотрим фильму вызов.
Надо отбить полет Юли в космос.
Один раз оплатили из наших налогов. Второй раз оплатим честно за билеты в кинотеатры.
Гость
16 октября 2021, 10:25
А где-же всеми любимая Гостья из Будущего?
Гость
16 октября 2021, 10:23
МКС потеряла ориентацию при тестировании двигателей корабля "Союз МС-18".
На этом корабле 17 октября на Землю должен вернуться российский киноэкипаж после съемок фильма "Вызов". Режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд вернутся вместе с космонавтом Олегом Новицким.
Потрачены миллиарды. А денег на развязки бугринского моста как не было так и нет
Зато Юля слетала в космос за наш счёт
Гость
16 октября 2021, 10:22
Лучше не читать и не смотреть про то что стало со временем !Были крутые воспоминания об актёрах ,сейчас точка одолела :(( По поводу красной шапочки -да не та сейчас. ,кого обманываем…
Гость
16 октября 2021, 10:19
Абалдеть!))
Гость
16 октября 2021, 10:19
парад, блёгеров, и комментаторов выше, ..с утра шевелятся
Гость
16 октября 2021, 10:17
Госкорпорация Роскосмос не раскрывает информацию о том, сколько стоит подготовка и полёт актрисы Юлии Пересильд и режиссёра Клима Шипенко на Международную космическую станцию (МКС) для съёмок фильма «Вызов».
Жесть какая. Неумехи станцию чуть не угробили. Зато ни том круз)))
Гость
16 октября 2021, 10:13
Лучше расскажите что случилось с девочкой-детдомовкой, которая в "Подранках" сыграла подорвавшегося мальчишку. После съёмок её обратно в детдом запихнули и с концами. Подозреваю что её судьба сложилась совсем не радужно.
Достижения
Свой среди своих