25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
28 авг 2021 в 13:41

"..Ну вы хватили : сравнивают с Раневской !!..." - Есть же люди, считающие, что Рогозин - это второй Королёв.
Например, сам Рогозин.

Гость
28 авг 2021 в 09:29

Ну вы хватили : сравнивают с Раневской !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:09

Кто такая? Не знаю совершенно и нет ни малейшего желания знать.

28 авг 2021 в 16:23

Ну какая раневская... Как начала играть деревенскую хабалку, так и не может из роли всю жизнь выйти, а может это и не роль вовсе...

28 авг 2021 в 09:42

Уважаемые писательницы, котлеты отдельно, мухи отдельно. Ну что за сравнение?!

Кошка
28 авг 2021 в 09:50

Она играет таких неприятных женщин, что ее саму сложно представить.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 09:41

Достойная женщина, сделавшая себя самостоятельно. Искренне ей восхищаюсь, ведь именно такие люди делают мир добрее, а не те, которым лишь бы все "как у людей" было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 09:16

Какие времена такие и герои...

угу
28 авг 2021 в 11:13

посмотрела первое видео... куда скатился квн... жуть, убожество.

Михаил
28 авг 2021 в 09:20

с какой Раневской!?
Раневская, драматическая актриса, интеллектуалка, самоироничная, статная, аристократка.

И обычная клоунеса, с единственным амплуа -- дворовой хабалки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 10:17

баба всегда паразит на шее мужчины

28 авг 2021 в 14:18

кто это? ну ладно Цискаридзе и Басков у нее были на свадьбе, но кто она непонятно совершенно

гость
28 авг 2021 в 09:05

Герои соответствуют времени, или время соответствует героям?

Фото пользователя
28 авг 2021 в 12:21

Кто это?

Гость
28 авг 2021 в 10:04

Актриса замечательная, штучная,неординарная. все делает органично и весело.
Но зря она в Инстаграме собрала вокруг себя каких-то пошлейших кривляк уровня передачи Дубовицкой, там бесвкусица запредельная

ОТВЕТИТЬ
Таня
28 авг 2021 в 09:32

Зачем нам это информация? А что с ковидом ? Сколько заболело, сколько умерло? Или вирус побеждён ?

покемон
28 авг 2021 в 11:55

То есть предыдущие попытки сесть на шею мужчине оказались неудачными, но она не отчаялась и продолжает пытаться?

Гость
28 авг 2021 в 13:46

Не смешная, примитивный юмор, все эти гарики скатываются на пошлость, даже ролики с матами выпускают. Не нужен нам такой юмор.

reCA
28 авг 2021 в 09:34

это как бы, сравнить.. соболь.. как патриота, и ладу калину с мерседосом ! кстати первый убежал

Гость
28 авг 2021 в 10:12

АХ, можно подумать, подумать... Она никогда не сидела на шее у мужчин. Вод "подвиг"-то, особенно, если учесть, что ее никто и не сажал, она не того формата, для кого мужчины на что-то готовы!)))

Гость
28 авг 2021 в 11:53

Простите, но кто это?

Matrix_Agent (забанен)
28 авг 2021 в 09:19

Кто все эти люди?

гость
28 авг 2021 в 10:01

Мы Новосибирцы внимательно смотрим за творчеством Марины Федункив , нам очень интересна ее личная жизнь , творческие планы , взгляды на будущее ( ирония )

покемон
28 авг 2021 в 12:00

О, это она в тик-тошных роликах на моем смартфоне частенько вылазит?

Житель Либерти Сити
28 авг 2021 в 12:23

От всей души поздравляю Марину с днем рождения и с успехами в творческой жизни. И даже если она не читает комментарии на нгс, пожелаю ей много здоровья и долгой и удачной творческой жизни!

1212111341
28 авг 2021 в 22:28

Раневская замужем не была! а эта дама --королева рекламы Добрянки.
руки прочь от Раневской и иди себе с миром.

Анапчанка
29 авг 2021 в 09:52

На шее не сидела? А что, сажал кто-нибудь?

Гость
29 авг 2021 в 12:31

Погуглил кто это вообще. Выпускной, Корпоратив, Zoмбоящик, Бабушка лёгкого поведения 1-3 - вся жуть отечественного кинематографа в одном месте. Это вот "новая Раневская"?

infinity.nsk
28 авг 2021 в 09:26

Пожилая актриса, зачем ей замуж в таком преклонном возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 12:32

Не интересно.Давайте других героев дня.

Гость
28 авг 2021 в 14:21

за Арменку вышла замуж?)))

,03скорый
28 авг 2021 в 09:07

во герои люди, времени эпохи, а теперь.. соболи какие то навальные у кого

Загрузка...