NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения обзор Была даже Лобода: самый богатый блогер России отметила юбилей на Алтае за 120 млн — фото с VIP-вечеринки

Была даже Лобода: самый богатый блогер России отметила юбилей на Алтае за 120 млн — фото с VIP-вечеринки

Елена Блиновская известна тем, что продает женские тренинги и учит правильно загадывать желания

В этом году Елене Блиновской исполнилось 40 лет

Популярный автор психологических тренингов Елена Блиновская с размахом отметила свое 40-летие на Алтае — торжество обошлось Блиновской почти в 120 миллионов рублей. На празднике у блогера собрались самые сливки общества, в том числе Иван Ургант, Ксения Собчак в роли ведущих, вечеринку посетил Филипп Киркоров, Светлана Лобода и много других звезд шоу-бизнеса — алтайцы встретили гостей в национальных костюмах.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Создательница марафонов желаний и прочих тренингов личностного роста Елена Блиновская признана самым богатым блогером России — только за прошлый год она заработала больше 100 миллионов рублей, поэтому может отмечать юбилеи на широкую ногу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В честь праздника блогер сняла целиком отель Алтай Resort в поселке Урлу-Аспак, а в сети появились шутки, что конкурс «Новая волна» переместился прямиком в гости к Блиновской. Каждому гостю Блиновская оплатила проживание в отеле и перелет бизнес-классом до Горно-Алтайска.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Основной банкет проходил в спортивном зале отеля, который по случаю праздника был полностью переоборудован и имитировал заросли тропического леса. Гостей угощали «филе косули с моченой брусникой и соусом из таежной шишки» и прочими деликатесами с местным колоритом. Веселье продолжалось несколько дней.

Смету своего праздника блогер выложила в соцсети

Основной день празднования пришелся на среду — 25 августа. Днем именинница устроила публичную распаковку подарков, а вечером компания отправилась на концерт, где собрались звезды российского шоу-бизнеса. За вечер Блиновская сменила несколько образов и выступила перед гостями с танцевальным номером.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Не только московские блогеры любят гулять у нас на широкую ногу — дорогие торжества любят местные представители шоу-бизнеса, депутаты и богачи. Они отличились 2-километровой фатой, кортежем полицейских и Максимом Галкиным в качестве тамады. Наслаждаемся фото самых шикарных банкетов Новосибирска.

Что еще почитать о мире шоу-бизнеса

Шутки без границ, скандалы в КВН и загадочная невеста: история Александра Гудкова.

Новосибирский рэпер Элджей развелся с Анастасией Ивлеевой — звезды дали свое первое интервью о расставании журналу Tatler.

Африканская страсть: сибиряк с Затулинки и Ольга Бузова снова вместе? Рассказываем новые подробности отношений звезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления