перейти к публикации
332 комментария к публикации

Была даже Лобода: самый богатый блогер России отметила юбилей на Алтае за 120 млн — фото с VIP-вечеринки

27 августа 2021, 17:12
Гость
Гость
15 февраля 2024, 12:47
Такая глупая)) чему она учила женщин? быть глупенькими
Гость
1 января 2022, 11:12
Пир во время чумы.
Гость
26 декабря 2021, 22:00
В россии много мамонтов
Гость
3 ноября 2021, 15:54
Люди уже поняли, что она просто берет части программ или как первый марафон желаний - всю программу - у психологов и просто их монетизирует. Деньги ей давай. Все уже знают, что первую программу желаний блиновская скопировала на Магикуме - там с 2015 года этот тренинг шел. Среди моих знакомых многие потребовали вернуть деньги за этот развод вселенских масштабов - ворованные тренинги и пустые обещания. Когда в чат пишешь - сразу банят. А мы все в налоговую написали и все вернули! Кстати, знакомая работает органах, говорит, что блиновские в долгах и кредитах. Надо же демонстрировать красивую жизнь каждый день. А уже не получается.
Z@x

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:59
От таких новостей поблевать тянет
Гость
11 сентября 2021, 21:08
Самые глупые и нелепые желания ни о чем всегда сбываются ,это тоже своего рода пиарход .чтобы привлечь ещё больше подписчиков и тусить дальше ...
Konopluanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 19:02
Все кто покупал её тренинги,поздравляю,ваши денежки уплыли вместе с моченой косулей косу то в животы)
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 13:52
Ну, это ее дело - как тратить свои деньги. Меня удивляют те, кто тратит на нее.
Гость
1 сентября 2021, 18:35
Очередная Мария Деви Христос..
Гость
1 сентября 2021, 18:23
К сожалению много в России людей, которые верят в чудеса.
Гость
1 сентября 2021, 17:28
Какую пользу приносят блогеры стране???? За что такие деньги им платят?? Может нужно ценить человека труда и оплачивать труд!!
Гость
30 августа 2021, 18:58
Тьфу! 😫Какая же мерзость эта гулянка на фоне нищеты!
Гость
30 августа 2021, 18:21
Первый раз слышу
Mercutio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2021, 15:19
Скорее всего смета веселья дутая раза в три, очередной перфоманс для продолжения "успеха", обналичка или транзит 100%.
Гость
30 августа 2021, 13:46
Тошнотворная статья про "инопланетян"!
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 13:08
Видите, как им хорошо и при какой это власти? Думайте.
Гость
30 августа 2021, 12:07
Счастье дармоедов!😁😁😁
ОЛЕГАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2021, 10:32
судя по необузданному желанию показать свой "успех" дом у нее в лучшем стиле цыганщины как у ставропольского гаишника и дворца в Геленджике
ken-tyara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 19:50
Ну,а что-дурдом на выезде...
255967961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 12:32
О как людей разводить надо! молодец че....напродавала карты желаний и всякий бред, типа мысли материальны и тд.
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2021, 05:41
Пир во время чумы!
Гость
29 августа 2021, 03:52
За такие деньги лучше бы фамилию поменяла
Гость
29 августа 2021, 03:50
Какой позор!
Гость
28 августа 2021, 23:25
Наверное, ей так страшно засыпать ночью... Или приходится принимать таблетки или что-то еще, чтобы уснуть. Больше всего хочется держаться подальше от нее и таких, как она.
Гость
28 августа 2021, 22:43
*ох не мамонт, *ох не вымрет... и правда - несут денежки, профессиональные загадывальщицы желаний. А нормальным людям потом невдомёк откуда у молоденькой девушки такой винигрет в голове, да с сырым фаршем в придачу. Ведь блин! Половина студенток с лёгкостью удовлетворит молодого человека ртом, но наотрез откажется помогать с распилом досок наличников двери и уж точно не согласится взять на себя готовку. А ещё - будет согласна носить пластиковые вещи и питаться курицей по уценке, но какая-нибудь модная лабуда нужна обязательно. Да те же курсы вот - конечно можно взять кредит, но курсы по какой-то модной фигне или просто "личностного роста" проплатить надо. А потом возмущаться какая там фигня даётся. Хотя такое наверное всегда было, просто пока молодой это кажется естественным, а с возрастом задалбывает.
Гость
28 августа 2021, 20:42
Какая отвратительная физиономия. Да и по "звездам" видно, что просто приехали отрабатывать прайс. Нет чтобы вложить эти деньги в акции Тесла и Нвидиа, через пару лет удвоить, и отдать на благотворительность.
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 16:39
теперь понятно откуда в РФ столько разведенок, с прицепами в том числе. кому нужны курицы, которые покупают вот такие марафоны желаний. это же клиника...
Гость
28 августа 2021, 16:17
Женщина успешно манипулирует желаниями людей быстро получить материальные блага без особых усилий, просто мысленно посылая запрос высшим силам и ожидая наступления счастливых событий. Это национальная черта, описанная еще в сказках о золотой рыбке, кисельных берегах и прочей халявы. Зависимые, завистливые и недалекие люди оплатили ей банкет и безбедное существование. Они есть ее кормовая база.
Архитрав дорический

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 15:34
Есть на Земле Франца-Иосифа безлюдый ледяной и самый северный остров Рудольфа. Вот туда бы всех тик-токеров и блогеров переселить в палатки. И Собчак туда же. Пусть там друг перед другом кривляются.
Гость
28 августа 2021, 14:05
вот вот и эти товарищи призывают вечерами по тв собрать с нас денежки на лечение какого нибудь ребёнка! ну где у них совесть? да вы между собой пустите шапку по кругу и соберите на 10 детей!!!
Гость
28 августа 2021, 13:31
120 млн. руб. в нынешних ценах за рекламу во всех СМИ одновременно, включая соцсети и зомбоящик, наверное не так дорого. Вложенные продюссерами средства точно окупятся на лопухах, побежавших на тренинги.
Гость
28 августа 2021, 13:20
когда наконец блогерство приравняют к инагентам?
Гость
28 августа 2021, 13:12
лучше бы пенсионерам раздала! (все правильно, либералы, да???)
Гость
28 августа 2021, 12:52
Зачем это все выкладывать?
Гость
28 августа 2021, 11:46
колхоз! за 118 лямов можно было из Европы звезду одну нормальную пригласить, чем наших любителей 'петь" под фанеру
Гость
28 августа 2021, 11:29
Имея такое бабло в 40 лет выглядит на 60
Гость
28 августа 2021, 11:17
Первый раз слышу про эту женщину
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2021, 09:57
Никогда не покупала в интернете марафоны чего-либо...Искренне не понимаю зачем люди на это ведутся, деньги платят. На любой вопрос можно найти ответ без всяких блогерских марафонов, было бы желание.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2021, 09:53
Выше верно написали, эти блогеры в реальности пустышка для обнала и обеления доходов. А уж откуда в реальности поступает финансовый поток, тут бы органам соответствующим разбираться, но им видать недосуг
Гость
28 августа 2021, 08:55
Видно дела у блиновской идут на убыль. В Инстаграме хоть и 5 млн подписчиков, но просмотров под постами 100 тыс. А значит все подписчики "мертвые". Либо те кто тренинги проходил и не отписался, либо накрученные. И вся эта шумиха в СМИ по поводу дорогого дня рождения да и само празднование, не более чем показуха и реклама. Обзавидовшиеся бабёнки сейчас побегут скупать тренинги
Гость
28 августа 2021, 08:46
Платье норм . Ещё Brock Collection на ком-то увидела . Коллекция 20 года под 50 стоит , а так - 200)
Гость
28 августа 2021, 08:40
Реклама очередная ? Всегда же найдётся человек , который вроде понимает, что его могут надуть , но будет думать , а вдруг не меня ) Плохая реклама тоже реклама) Неокрепшие умы - аккуратно !
Гость
28 августа 2021, 07:54
А кто это?
Гость
28 августа 2021, 07:54
Всё это - Лабуда!
Гость
28 августа 2021, 07:09
Продам участок на любой планете солнечной системы . Количество участков ограниченно .
Гость
28 августа 2021, 02:32
Не нищеброд, но на домик 20 т.р. на 5 дней наскребли, до Чике-Тамана съездили, на Семинском шишек и медовухи купили. На бенз 6 т.р. , еду 10 т.р. и отпускные закончились...не алтаец, но считаю алтай своим, вся родня оттуда, и не хочу их рожи там видеть. Валите в ваши Болгарии и т.д., нефиг тут у нас атмосферу портить!
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2021, 01:17
М-да... Пару лет назад довелось побывать в этом местечке. Ну что тут скажешь. Всё шикарно, "лакшери", "селебрити". В общем, не для всех. Зафотал там менюшку с алкоголем. Самое дешёвое бухлишко - обычный 5-звёздочный коньяк Арарат по цене 400 руб./50мл. Сейчас поди уже и подороже стало. Так что потратить там 120 лямов вообще не трудно
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2021, 00:38
да нет, я не против конечно, у каждого свой кошелёк(хотя конечно потратить за два дня более чем годовой свой заработок, это немного странно) пусть гуляет, на свои бабки имеет право делать все что хочет и как хочет. Думаю что все это она потом ещё монетизирует и ее годовой заработок, не удивлюсь, удвоится, такой вот маркетинг стоит за всем этим пиаром, все приглашённые не просто так там.
Гость
28 августа 2021, 00:24
Это, похоже, чистой воды пиар. Правда, хорошо проплаченный. Сейчас все кинутся в интернете узнавать кто это)). Заказы пойдут...)))
Гость
28 августа 2021, 00:05
На самом деле, незатейливая реклама "Алтай Резорт", если кто не понял. Не понимаю, чего туда едут, как угорелые. Очень уж заурядный отель. Причем, рядом, просто нет ничего. Были с мужем в июне. Ему, кровь из носу, советовали(( Инфраструктура, на тройку в Патайе, развлечений никаких, кухня средняя, а стоимость номеров, будто в Waldorf Astoria на Рождество. К слову, про блюда из косули, особенно смешно. Обычная арифметика...Для того. чтобы столько гостей накормить, нужна армия косуль. Там, маральник на территории. Скорее всего, оттуда и мясо. Хотя, маралы там с проблемами. Инфекция какая-то. Нам в местной лавке сказали. Даже директор маральника уволился из-за этого.
Гость