NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

748мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Новосибирские подростки прячут лица под масками Гая Фокса

23 августа 2021, 17:20
Гость
Гость
11 сентября 2021, 06:00
Я который купила эту маску 😐
Гость
24 августа 2021, 15:55
Эй, что за обощение с зумерами. Я родился в 98 и ничего общего не имею с этими подростками. Такое ощущение, что меня за тупость какой-то части молодёжи называют дегенратом
Гость
24 августа 2021, 12:58
Блин, ну в масках же. Че еще надо?
Гость
24 августа 2021, 11:05
После Карточного дома пошла мода на эти маски в Европе, сейчас до рашки докатилась
Гость
24 августа 2021, 09:12
Однажды, году так в 2009, в безлюдном дворе встретила человека в костюме из крика, хотя это один из любимых фильмов, но было не по себе, он ещё специально поворачивался в мою сторону, негодяй.
Гость
24 августа 2021, 09:06
просто дети подсознательно не хотят быть таким же быдлом как их родители! будущее за ними! они смогут построить красивую россию будущего! совершенно ясно, что их родичи ни на что не способны!
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2021, 01:25
Идиоты, сэр!
Гость
23 августа 2021, 23:25
Ну так у нас масочный режим, вот и носят. О здоровье заботяцца!
Гость
23 августа 2021, 22:36
Нет ума- одень маску.
Гость
23 августа 2021, 22:19
У ребёнка в 4 классе многие в этой маске ходили, мой ребенок тоже иногда брал в школу. Ну и ничего в этом страшного нет, они не переменах
Гость
23 августа 2021, 20:52
Развлекаются подростки, зарабатывают торгаши
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:47
По поводу Дум 1 С графикой 128* 36о 16 цветов...
Гость
23 августа 2021, 20:24
а с думерами будет интервью ?
340304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:10
Либо деткам внимания не хватает, либо.... Но детям реально СКУЧНО живется) К сожалению
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:08
Я думаю - полная деградация Бони...
Гость
23 августа 2021, 19:43
Полная деградация молодежи. Только и осталось что записать их в онанимусов так как больше ничего не умеют и не хотят уметь
Гость
23 августа 2021, 19:41
Хочешь быть индивидуальным - будь им. Не покупай попсовую маску. Ты сам по себе индивидуален и уникален. Хочешь быть действительно анонимным - надень медицинскую маску.
Левобережный централ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:40
Простите, прочитал анусы вместо анонимусов
Гость
23 августа 2021, 19:35
В тачках на пассажирском сидении хорошо маска смотрится. Можно с ней разговаривать если далеко едешь.
Гость
23 августа 2021, 19:02
анонимус с ником yarikmik )) орнул
Фокс Малдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:54
Тикток не смотрю и за всё лето не видел ни одного человека в такой маске, а нгс вещает о каких-то трендах. Тут два варианта: либо этим увлекаются дети сотрудников нгс, либо по классическому сценарию подобное притягивает подобное.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:37
Пусть эта криптовалюта обвалится к чёрту. Не хочу видеокарту за 200, хочу за 100 хотя бы. Сижу на RTX2060 и взялся за звук как за вещь куда более вечную.
Гость
23 августа 2021, 18:33
всегда была проблема отцы и дети. вспомните себя
Гость
23 августа 2021, 18:32
На Руси таких нимусов до прихода Христа припасено.
Гость
23 августа 2021, 18:31
Не вижу на улицах детей или подростков в масках. Очередная фантазия журналистов НГС?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:29
в начале 2000-х такого дегенератства не было
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2021, 18:28
Бедные зумеры, они же твикстеры, они же снежинки, они же клубнички. Толку от них все равно нет, пусть хоть продавцы масок порадуютя.
Гость
10 февраля 2022, 16:39
Здраствуйте, почему американский блогер Mr Beast 1998 года рождения с ютуба в год получает больше 28 милионов доларов.
Гость
23 августа 2021, 18:28
Один даже намордник сверху на маску натянул.
Гость
23 августа 2021, 18:24
Ношу маску патриота России
Гость
23 августа 2021, 18:15
Ну вообще то Гай Фокс принял страшную смерть через казнь, нападение на короля, понимаете ли....просто так не проходит. Лично я вздрагиваю от этой маски, она для меня как глумление над казнённым.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:14
Понятно лишь одно, что журналисты НГС и есть тиктокеры с трендами.
Old Oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:08
А Крис Ксперски теперь работает в Майкрософт.... Автор " техника и философия хакерских атак" и др...
Гость
23 августа 2021, 18:07
Мда.. Я в детстве футболку КиШа просил, мяч футбольный! А тут маски... Поощряют их, родители вот и всё... Воспитывают "индивидуальность", а ремня дать не кому!
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:04
Уверено могу сказать, что если эти дети (нынче точно до 25!) нечаянно оказались со своими прикидами, цветными и пучками волосами, да наколками в 70-80ых годах, то ЛГБТ движуха давно захлестнула всю округу ))) Ну, вы поняли о чём я.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:05
чОрная курица(черный ворн(а).. - первой опять поставит минус )))
Гость
23 августа 2021, 18:00
Анонимусы это возрастное.Как правило заниматься и состоять в группировках Ананимусов это не вредно. С возрастом и в семейной жизни этому уже не находится места.
Гость
23 августа 2021, 17:57
Была уверена, что это больше Дали и тренд "Бумажного дома"))
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:55
Совсем скоро начнется новый учебный год. Неучи сядут за парты и возьмутся за ум. Пусть последнюю недельку похалявят. Не вам же на голову они их надевают.....Победакурить можно иногда.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:55
инфантильные дети рспх
Саша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:53
Круто..не то,что строительная каска или маска сварного..
неZнайка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2021, 17:50
бедный русский язык..даже названия игр уже непонятны по названию...в наше время мз названия игры, сразу понимал, какой смысл игры, правила и как действовать...ну например, жопадрало (чисто пацанская игра), чижа, лапта, в коня-возилу (пацанская), в банку (пацанская), в оковы и т.д...на пляже играли в опущенку, в плевок и т.д... игр было много и все разнообразные...где из снаряжения только нужна была смекалка, физическая форма ну и иногда подручный инструмент в виде мячика, палки и банки из под сгущенки...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2021, 17:48
50 лет назад были популярны "фантомасы", теперь эти - "онанимусы". Далеко ушли.
Гость
23 августа 2021, 17:46
дети 2015 года подростки?! ничего себе🤣
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:41
В "V for Vendetta" кровавый диктатор вводил ограничения под предлогом эпидемии вируса, так что ситуация похожая
Zлой3,14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:40
Кто-то нашёл на свалке партию масок и решил развести подростков на родительские денежки.
Гость
23 августа 2021, 17:36
Я был с тобой откровенен, хочу, чтоб и ты со мной пооткровенничал про дружка твоего, Фокса! Плевал я на твою откровенность! Невоспитанный ты человек, Ручников. Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу до невозможности!
Гость
23 августа 2021, 17:34
"Тем более нам эту Аню надо теперь найти позарез. Если мы её с тобой вычислим, мы и Фокса обязательно возьмём. Это тебе не Соболевская, тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище."
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:32
в городе формируется группировка против мэра локтя. вливайтесь )
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2021, 17:30
видимо эти маски дешевле зинерита. поэтому прыщи прячут за маской
Чорныйваленок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:29
Скажите, граждане, родившиеся ранее этого потерянного поколения, вам интересна эта новость? NGS скатывается до уровня газеты КОМОК, выходившей в 90-ых годах.
Гость
23 августа 2021, 18:18
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Гость
10 февраля 2022, 16:41
Гость
23 августа 2021, 18:18
Чорныйваленок, нет, ну надо понимать, чем молодёжь то занята.
Я 2008 года но я не как все подростки я не сижу в соц сетях и тик токе мне и без них хорошо и не слушаю Моргенштерна
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 17:29
Масочники. Что потом? Ванкинуцца?
Гость