Отличница из НГУ: кто такая Ника Вайпер — блогер из Новосибирска, у которой 5 миллионов подписчиков (смотрим детские фото)
13 июня 2021, 10:30
Гость
25 июля 2021, 19:32
осторожно, в комментариях токсичные особи, завидующие незнакомым людям чёрной завистью. кто на что горазд: одни пишут, что не знают о ней (ну и что? не знаешь, и не знаешь, неинтересно тебе, её 5 млн от этого никуда не делись), другие пишут «какое время, такие и герои» (кто её героем то назвал? публичная личность, каких сейчас миллион, и не всегда это значит, что человек хорош или пример для подражания, неглупые люди это понимают, что это лишь развлекательный контент, который имеет место быть), третьи пишут, мол, зачем училась, если сейчас такое снимаешь (што вообще?? а если в унике отучился, ты теперь ничем больше заниматься не можешь, кроме как всю жизнь по профессии работать, чтобы этот уник славить?) в который раз убеждаюсь, что у нас очень токсичный и злобный менталитет. выходите из пещер, обезьянки, все уже давно занимаются тем, что им интересно, а не друг на друга равняются. пора и вам чем-то заняться, кроме как гневные комментарии писать
Гость
19 июня 2021, 20:47
Это была неудачная попытка прорекламировать эту даму?
Ладно, живут эти блогеры, и пусть живут, накручивая себе подписчиков, но ведь есть люди, которые тратят свое время, чтобы копаться в белье этих блогеров (((
Гость
14 июня 2021, 11:49
А почему они должны это делать? Киноделов же никто налогами не душит, ещё и подкидывают миллионы на реализацию "исскуства"
Гость
14 июня 2021, 09:44
Кем хочет стать молодой человек? Врачом, учителем, инженером, ветеринаром, ученым .... НЕТ! Блогером!
Гость
14 июня 2021, 09:34
Вопрос один - почему Правительство не облагает повышенными налогами доход, получаемый от блогерства?
Гость
14 июня 2021, 09:28
Хе, вернулся к статье, глянул представленные там ролики. Уныло-натянутая претензия на юмор, и все это уже было до нее, в разных вариациях. Не зацепило вообще. Едва на троечницу тянет. Никак не отличница.
Ролики забавные. Умение юморить выдаёт интеллект
Но наличие котов орёт, что год рождения, кхм... приукрашен. В роликах видно, что это молодящаяся тётя, а не девушка
Для женщины - в великолепной форме. Видимо, времени собой заниматься - полно.
ps Кто бы как не язвил, а подписчиков прибавится)))
Обычный стадный инстинкт, если много фолловеров,
значит круто и надо вливаться, а что там по сути обыч-
ная лажа это уже не важно. Феномен Голеньки Бузовой
оттуда же и никого не колышет, что королева по её приз-
нанию, голая, в смысле существа.
всегда читаю подобные материалы на НГС.
это как в цирк бесплатно сходить.
столько у нас оказывается "знаменитостей", широко известных вайнами и сиськами
Журналисты, ну как так можно?
"окончила институт с красным дипломом" - какой такой интситут она окончила? Когда НГУ институтом был?
"Детство и юность она провела, прогуливаясь по проспекту Коптюга..." - вы хоть знаете когда пр-т Коптюга появился, сколько лет героине было в этот момент?
Гость
13 июня 2021, 14:58
Пять миллионов подписчиков видимо накручены, лайков всего 100-200 тысяч.
Гость
13 июня 2021, 14:37
Дутые губы, натянутый "юмор" - все это пройдет.В соцсетях герои меняются очень быстро. А вот стареющая тетя с силиконовой улыбкой уже будет не нужна через пару лет. Ролики однообразные уже всем поднадоели а нового ничего кроме как пучить глазки на камеру и рядиться в дурацкие шмотки не придумано.
Блогеров вообще не смотрю и не слушаю, но эта девушка вызывает симпатию, хотя бы, просто внешне.
А ещё какая то грусть в её больших и красивых глазах.
Видимо, хочет обыкновенного женского счастья, а не вот это вот всё....В принципе, у неё всё ещё впереди.
Гость
13 июня 2021, 13:59
Надеюсь она счастлива, хотя почему такое одиночество? Отцы не бросайте своих детей.
Достижения
Свой среди своих