перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Фестиваль крафтовой культуры пройдет 12 июня в Новосибирске

12 июня 2021, 11:11
а не до фига ли пятак за концерт зиверт отдавать? каких-то лет 10 назад, сходить на концерт звёзд мировой величины типа ю2, скорпов стоило можно было и за трояк.
Пока Травников хмурит брови и призывает двуногих прививаться, нас ждут фестивали на открытом воздухе, пляжные вечеринки и музыкальные программы. Для формирования коллективного иммунитета делается все возможное.
12 июня 2021, 09:18
Девочки на первой фотографии шикарны! Остальное можно не читать.
12 июня 2021, 12:10
Главное, не стесняется пожилой мужчина делать комплимент девочкам -подросткам. Держите себя в руках, глазастый...
12 июня 2021, 10:14
Все это чудненько и народ уже устал от ограничений, но.. если припомнить, в Индии тоже все с празднования началось.. Да и погода у нас сейчас начнется такая же, самая жара. На таких мероприятиях никому и в голову не придет маски пялить, в них душно и жарко. Я не ханжа, сама бы на парочку сходила, но нет, спасибо, повременю.. Отдохну в другом месте, где народу по-меньше)
12 июня 2021, 09:18
Всё у черта на рогах, сделайте в Центре!
12 июня 2021, 09:51
Прочитал, вывод такой, все мероприятия привязаны к потреблению алкоголя и запрещённых веществ.
12 июня 2021, 09:42
Люди тратят деньги на такую мутату.
12 июня 2021, 09:22
Всегда смешили поклонники. Раз можно альбом скачать, зачем ещё деньги тратить чтобы этот же альбом послушать вживую? Масло масляное. Не забудьте на концерте в наушниках альбом этот же включить 😂
Гость
12 июня 2021, 11:22
"Тусовки на любой вкус, пляжные вечеринки и выступления любимых исполнителей: лето обещает быть горячим" Как это иронично смотрится по соседству со статьёй о начале третьей волны...
Чемпионат Европы по футболу смотрим в июне.
15 июня 2021, 20:09
Протухшие новости
12 июня 2021, 12:19
как только деньги начнут с неба падать, а во дворе будет печатный станок печатающий их миллионами сразу поеду заниматься всякой фигнёй!
12 июня 2021, 20:51
ничего интересного.
Гость
12 июня 2021, 09:06
Фестиваль пива и тату- салон... Если там еще провести фестиваль водки, то тату- салон сделает за пару дней годовой план...
Гость
12 июня 2021, 23:10
и так страну пропили
Гость
12 июня 2021, 09:39
А фестиваль Электронного города Электронный Берег будет в этом году?
Гость
12 июня 2021, 15:38
На концерте нужен ПЦР тест или документ о вакцинации ? Если нет, то больницы города готовы к поступлению новых больных через несколько дней после концертов? Или главное, деньги заработать устроителям концертов?
Гость
12 июня 2021, 22:24
А как же постановление правительства НСО 190-п от 31.05.2021????
Гость
12 июня 2021, 10:15
Где жара? +13 градусов всего.
Гость
12 июня 2021, 10:48
в черном купальнике актриса из терминатора?
Гость
13 июня 2021, 07:57
Не работает ссылка на немо фест
12 июня 2021, 11:15
В приложении ссылки не активны и текст не скопировать. Почему нгс такой дубовый?
Гость
12 июня 2021, 09:50
какие фестивали?А кто будет соблюдать санитарные нормы? заболеваемость растет,пора начинать прикрывать все развлекаловки
Гость
12 июня 2021, 09:12
Живём как в 37 году, а они развлекаются! Сразу видно, режим замучал.
Гость
12 июня 2021, 09:13
а "сибирский огонь" (бесплатно который, а не вот это ваше всё) загнулся?.. за пять рублей сами ходите..
Гость
12 июня 2021, 10:29
На первом фото девчонки супер! Сразу видно, не ленились ходили на фитнесс всю зиму и не вывозили огромные телеги жрачки из магазинов.
Гость
12 июня 2021, 09:43
ничего интересного, фестивальной жизни как не было, так и нет в нск) ну хоть мумий тролль бы позвали)
12 июня 2021, 11:36
не пошла ведь ещё.
Гость
12 июня 2021, 10:24
Ставьте прививки, сидите по домам в масках. Иначе индийская чума поразит всех. Забыли как трупы в Индии сжигали прямо на улицах ? Хотите опять повторить ?
Гость
12 июня 2021, 10:05
А Индия??
Гость
12 июня 2021, 11:03
Сибирский огонь забыли! Ну и хорошо, меньше народу - больше кислороду. Если что, он 14 августа.
Гость
12 июня 2021, 13:22
Девушка в чёрных стрингах прелесть
Гость
15 июня 2021, 22:19
а где живая вода???
Гость
16 июня 2021, 13:34
Поспешили…можно было бы и в октябре этот анонс предоставить)))))
Гость
17 июня 2021, 03:56
Электронный Город не планируется?
Гость
12 июня 2021, 10:09
Вот это классные девочки на первой фото, татух на жирных бёдрах нет. Пивных животов втянутых не видно, вот кто работал весь прошлый год. Молодцы! Горжусь
13 июня 2021, 16:50
Вот на гонку героев я бы сходила посмотреть.
Гость
12 июня 2021, 10:22
На главном фото девчонки не Саманты Фокс, конечно...
Гость
12 июня 2021, 16:12
Что то в перечне мероприятий я не увидела планируемый фестиваль гармони в Бердске? Или здесь выставлены развлечения для молодёжи? А молодые такие номера могут показать, вам и не снилось!!! Играют и поют, что заслушаешься!!
Гость
12 июня 2021, 16:36
А как же фестиваль Индия? На след. Неделе.
Гость
12 июня 2021, 18:50
Хоть поиграю на сцене.
На мой взгляд ничего интересного. Да и обстановка с вирусом не самая лучшая, надо бы поберечься и не посещать массовых скоплений людей. Мы не пойдём.
Гость
12 июня 2021, 10:25
Путин, приди в Новосибирск, запрети этот безмасочный шабаш.