перейти к публикации
73 комментария к публикации

Где Бузовой снимать свои прелести, решают депутаты, требуя удалить скандальное фото на фоне храма

8 июня 2021, 19:21
Почему депутаты для начала не определили что есть по их мнению "прелести"? Я смотрю на фото и не вижу ничего связанное с этим словом.
8 июня 2021, 19:24
Для того она и старается чтобы о ней говорили. И депутату она доплатила за возмущение. А если совсем ее подзабудут придется и совсем голой сниматься, хотя там смотреть совершенно не на что.
8 июня 2021, 21:59
Искал-искал прелести, даже "под лупой" не нашёл...Врёт депутатишко...
8 июня 2021, 19:23
Звёздный час депутата
9 июня 2021, 10:48
Я правильно понимаю, на фоне чего бы ты ни сфотался - оскорбишь чьи-то чувства? В чьей бы форменной одежде не выложил видео в ТикТок - попадёшь по статью? Сочувствую любителям сексуальных игр с переодеваниями, скоро из всего разнообразия костюмов только училкины очки останутся:)))
Гость
8 июня 2021, 19:35
Скольким же неизвестным людям Бузова даёт возможность попиариться
Гость
8 июня 2021, 19:38
Неуважение к жителям города - это наличие вот таких вот депутатов.
Гость
8 июня 2021, 20:17
Бузова на сцене МХАТа,милошкин или как его там,лицо Сбера на экономическом форуме,мангерштерн В альфа банке...это какой то позор..
8 июня 2021, 22:51
Чего то верующие совсем чувствительные стали. А то, что своими воплями они оскорбляют чувства атеистов и любителей женщин, им похоже плевать!
Гость
8 июня 2021, 19:36
Насколько же нужно деградировать, чтобы смотреть и слушать её...
Гость
8 июня 2021, 22:47
Она же не в самой церкви снимается. Так что отстаньте. Сейчас этих церквей понатыкали на каждом углу, Гундяев даже в свое время призывал делать церкви шаговой доступности. А еще есть Вечные Огни, памятники боевой славы и прочее и прочее( помните Новороссийск ?) . Страна - мемориальное кладбище.
Кто такая Буззова ?
Гость
8 июня 2021, 19:49
Плевать и на бузову, и на депутатов, пусть хоть друг друга поубивают.
Гость
8 июня 2021, 19:53
А зачем лазить на её страничку если это вас оскорбляет. Смотрите соловья
9 июня 2021, 10:00
Не люблю бузову, разочаровалась во МХАТе
Гость
8 июня 2021, 19:35
Бузовой пообещали 500 тыс рублей за эту роль. Интересно, а руководитель МХАТА из - за ее "популярности" взял ее на роль? Могу сказать приблизительно точно, что ему тоже 500 тыс рублей занесли. Иначе во МХАТЕ он человек случайный.
8 июня 2021, 21:54
Если бы не Бузова то о депутатушке из Волгограда никто б и не узнал...
8 июня 2021, 22:23
Ольга Бузова оголила грудь и сфотографировалась с депутатом, но их все все равно перепутали.
Гость
8 июня 2021, 20:48
"оскверняет, на мой взгляд, чувства верующих" Может верующие сами разберутся? "назвал аморальным и оскорбительным для волгоградцев" Может волгоградцы сами разберутся?
Гость
8 июня 2021, 22:42
Вы посмотрите карьерную лестницу этого дЕпутата!!!!
Гость
8 июня 2021, 19:21
Понатыкали храмов на каждом углу... Приличному человеку сфотографироваться негде.)
8 июня 2021, 22:02
Маразм какой-то. Что докопались до неё? На ней боженька и так оттоптался.
Гость
8 июня 2021, 20:50
Да это же наш храм Александра Невского. Я смотрю, с фантазией у архитекторов было туговато...
Гость
9 июня 2021, 09:51
Вот почему, всех больных на голову сейчас лечить перестали? Клиники надо психиатрические строить, а не храмы!
8 июня 2021, 22:22
У депутата грудь поболе, чем у Бузовой.
Гость
8 июня 2021, 22:36
Ну если ЭТО будет играть и петь во МХАТЕ, ну это вопросы к тому, кто её туда пригласил, у кого с головой Бобо! Люди! Вы деградируете! Она то понятно во вкус вошла и прёт на пролом! А Вы то куда идёте????? Вы же не животные!!!!!!!!!!
8 июня 2021, 22:53
А что не так на фото? Если ориентация нормальная, глаз не режет
9 июня 2021, 15:09
У Бузовой съёмные прелести (так следует из заголовка)? Почему фото только со снятыми прелестями?
8 июня 2021, 21:46
С термином ''очень привлекательная'', он погорячился - страшибелла же!
Гость
8 июня 2021, 19:36
Нам эта новость нафик не нужна.
Гость
8 июня 2021, 23:10
Депутаты, занимайтесь непосредственными делами и завидуйте молча. Вас никто не спрашивает на каком балконе делать фото. Это не ваше дело.
Гость
9 июня 2021, 11:28
Депутату прежде чем о патриотизме говорить и защищать чувства верующих стоило бы футболку "Гучи" сменить на камуфляжную. Может быть он меня как патриота оскорбляет своим внешним видом как публичная медиаличность.
Гость
8 июня 2021, 19:29
Как же уже опостылели эти лицемерные моралисты
Гость
8 июня 2021, 19:50
что об этом думает Бузова? а чем там думать то?
Гость
9 июня 2021, 09:44
Бабу оставить, храм убрать!
Гость
8 июня 2021, 20:56
Ужасная на самом деле фигура!!!
8 июня 2021, 23:21
какие там у неё прелести и про лицо тоже? Грудь минус, лицо минус, низ спины на троечку
9 июня 2021, 09:08
Вопрос к депутатишко, а Бог, он что? Что-то позорное создал? Что вы так стесняетесь посмотреть на его творение?
Гость
8 июня 2021, 20:36
господь создал женское тело, а церковники все опошлили.
Гость
8 июня 2021, 20:51
Не возбудила
Гость
9 июня 2021, 00:27
А не ходите на их концерты и не пишите про них. Все эти "бузовыморгенштерныэлджеидавышмавытиктокеры "изчезнут через неделю. А пока вы пишете и обсуждаете, покупаете билеты -ВЫ сами ОПЛАЧИВАЕТЕ их беззаботную жизнь. А они над вами потешаются.
Гость
8 июня 2021, 19:31
Мораль и нынешнее поколение представителей....Не могу подобрать нормативное слово, чтобы определить, что представляет в таком виде Бузова, Собчак, отправившаяся на венчание в гробу и другие "кумиры", у которых из 5 слов 4--матерных.
Гость
8 июня 2021, 22:41
Бедная Россия у которой нет будущего!!!!
Гость
8 июня 2021, 22:45
Не для её ума додуматься убрать фотографию.
8 июня 2021, 22:11
У нас всё ровно - молчит управа! А чо случилось-то? Я нипонел...
Гость
8 июня 2021, 19:18
Приезжай к нам в Плотниково, здесь можно. У нас тут оффшор и свободная от всего зона
Гость
8 июня 2021, 19:25
Знает, что в тоталитарной России ей наказаний не будет, а только почёт от поклонниц.
Гость
8 июня 2021, 20:43
А почему бы волочкову в театр не пригласить для полного счастья?
Гость
9 июня 2021, 03:58
Отстаньте вы от Базовой! Это, как свора собак сожрать готовы! Бузова трудяга и многие это понимают! Вы лучше на себя посмотрите, что в вас не так! А ты, девочка, не обращай внимание на завистников. Я рада, что Бузову поддержал политолог Соловьев, умный и достойный человек.
Гость
9 июня 2021, 14:31
Бузиха застыла в молитвеннной позе.