перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Как прошла «Народная премия НГС» в Новосибирске

30 мая 2021, 09:45
Босоножки на блестящие колготки, нелепые попытки сочетать вещи.. Ну главный треш - это платья, натянутые на дряблые тела и, простите, висящие подмышки. А блондинка с бокалом это уже запредельно) Единственные гармоничные дамы это, пожалуй, девушка с короткой стрижкой со 2го фото и девушка в темно-сиреневом платье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

новосибирский бомондъ......хохохо
30 мая 2021, 09:22
тихий ужос
30 мая 2021, 09:38
Луки , буки , трэши , вижен-движен ... русский язык отдыхает ...
30 мая 2021, 09:35
удручает.
Вы серьезно? Сборище неопрятно одетых тёток, про стиль и какой то минимальный дресс код вообще не слышали. Нафталиновые платья какие то достали.
30 мая 2021, 09:26
Провинциальные красотки - так будет правильно. В принципе в каждой деревне всегда есть своя красавица.
30 мая 2021, 10:51
Ощущение, что все уже немало шампанского приняли.
30 мая 2021, 09:41
А кто эти люди вообще? Премия Новосибирского городского сайта, на которую пришли неизвестные Новосибирску люди?
Гость
30 мая 2021, 09:22
Пипец и Вы думаете что это красиво ??? Они что все с инюшки ??? куда катится мир,
30 мая 2021, 09:47
Особенно лук где девушка в колготках и босоножках убил...
это, а почему среди "бомонда" нет насима во вьетнамской майке FERRE?!
30 мая 2021, 09:28
Где Альфа-самки)?
Гость
30 мая 2021, 09:27
Нууу, лучше бы не показывали эти луки. Далеки наши светские дивы до стиля и трендов.... увы...
30 мая 2021, 11:28
Сам репортаж ещё похлеще нарядов... Это ужас. Ну оделись и оделись, как - их дело. Каждый одевается, как хочет. Но зачем это вот так понтово преподносить с претензией на элитарность, да ещё будучи совершенно безграмотным в плане освещения моды/трендов? Провинция в худшем её проявлении...
30 мая 2021, 09:36
Что, простите, разглядываем? А второй вопрос: где красотки?
Гость
30 мая 2021, 09:28
Сельпо тоже имеет право на гламур!
Гость
30 мая 2021, 09:06
Не та светская жизнь в Сибе. Не та. И красотки не те... Провинция, чо.
Гость
30 мая 2021, 09:22
да уж красотки от кутюр по-новосибирски....
30 мая 2021, 09:25
"разглядываем луки 10 красоток", луки это что? Если то что я подумал, то где они и почему сайт в разряд 18++ не попал? И с патриотизмом слегка переборщили, зачем так много русских слов, total black хватило бы.
Гость
30 мая 2021, 09:27
Если нет природной красоты, то ни одно платье не поможет...
Гость
30 мая 2021, 09:44
Странная тусовка, если честно. Продлили режим повышенной готовности. Масочный режим в общественных местах не отменили. А тут какое-то абсолютно бесполезное массовое сборище без соблюдения санитарных норм. И губернатор там же тускется со своим фейковым режимом повышенной готовности.
30 мая 2021, 10:06
Похоже, что "модератор" сам и писал восторженную статью о "светском рауте". Феминистки - вперёд!)))
30 мая 2021, 09:46
Обыскал все фотографии... Где луки? Ни стрел ни луков... Или лучок зелёный в зубах у кого искать надо?
30 мая 2021, 11:32
"Луки" у индейцев, папуасов и спортсменов, у барышни Образ. Пошловатый заголовок.
30 мая 2021, 09:06
Давайте больше статей про премию, ведь ее так все сильно ждали, с большим интересом наблюдали, кто же выиграет, Балтика тройка или Охота крепкое
30 мая 2021, 10:53
рука-лицо(((
30 мая 2021, 10:15
пара с банкетки в топ не попала?! где настоящие звезды?! не порядок.
Гость
30 мая 2021, 11:18
Рассматриваем луки? Это что, съезд фермеров был?
Гость
30 мая 2021, 10:01
Иногда НГС на улице вылавливает людей, одетых лучше.
30 мая 2021, 13:04
Доморощенный бомонд - это весело :)
30 мая 2021, 10:00
Шляпа полная. Все забыли уже про эту премию ненужную.
30 мая 2021, 09:21
Мне понравилась девушка с короткой стрижкой) стильная , симпатичная ) кажись вторая ! А про других нечего сказать 😒
Гость
30 мая 2021, 10:15
А что за ярлык у актрисы, которая чика, на штанине? Это сейчас так модно? Что там написано?
Гость
30 мая 2021, 09:29
Чесноки и петрушки "красоток" тоже рассматриваются ?
30 мая 2021, 13:14
Дама в сиреневом платье хороша. Остальным лучше дома сидеть.
31 мая 2021, 07:03
Может я что-то не понимаю, но какая-то вымученная красота.
Гость
30 мая 2021, 09:11
Не знаю, может быть я очень стар и уже не разбираюсь в женской красоте и женских нарядах... Но? На мой взгляд не увидел я на фото красивых женщин и красивых нарядов... Про корреспондента НГС я вообще скромно промолчу...
Гость
30 мая 2021, 09:31
Ещё лет десять назад в Новосибе было много красивых женщин. Уехали все?
Гость
30 мая 2021, 09:40
Колхоз Красный Лапоть . Или Сорок лет без урожая .
30 мая 2021, 11:57
Что-то не увидел я никаких ни луков ни мечей. Крастоку-только одну (на 7 фото) Кстати, увидел я её на фото, а ни на каком на луке. 😁
30 мая 2021, 20:10
Так вот ты какая.. Алена Золотухина..
Гость
30 мая 2021, 09:41
Какой кошмар !!!! Брррр ....
Гость
30 мая 2021, 10:13
«Разглядываем луки»... Фу. Ну и стиль. ... «слова такие разные, Ужасные, прекрасные, Великие, безликие, А мы все безъязыкие»...
Гость
30 мая 2021, 12:04
Не был но осуждаю. Ковид свирепствует а эти разносят
Гость
30 мая 2021, 12:26
По настоящему элегантна только одна дама в сиреневом платье... А что касается остальных... Полезно напомнить четыре простейших правила. 1. Нельзя оголяйте пупки на торжественных мероприятиях. Даже если вы ОЧЕНЬ молоды и красивы. Это неприлично! 2. По этой же причине не нужно показывать татуировки, коль скоро имели глупость нанести их на тело. 3. Возрастным дамам не нужно оголять плечи и (я извиняюсь!) сиськи! Стареющая кожа выглядит отталкивающе , страшно, вульгарно! 4. На торжественные мероприятия нужно одевать только классическую кожаную обувь. Никакие босоножки, кроссовки, "платформы" не уместны по определению!
30 мая 2021, 16:17
Блеск и нищета провинциального бомонда... Как-то сразу вспомнились пьесы А.Островского про жизнь и нравы провинциального купечества с их "светскими" собраниями,где купчихи искали состоятельных женихов своим перезрелым дочкам, а богатые вдовушки благосклонно внимали ухажёрам. Воистину,русская классика forever))...😂😂
Гость
30 мая 2021, 09:48
луки, чесноки... по русски говорить разучились
Гость
30 мая 2021, 14:19
Ни одного стоящего наряда)
Гость
30 мая 2021, 16:20
А давайте сортир из Оперного сделаем? Вполне в духе времени. Бессовестные.