перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске выбирают лучшую кофейню и кондитерскую 2021 года

26 мая 2021, 12:03
С фиолентовыми волосами, без бюстгальтера и в шортах: мечта, а не женщина огонь 🔥 Ну и так то красивая
26 мая 2021, 13:06
😁 а у тебя интересные вкусы. А кофе - то любишь? 😜
26 мая 2021, 13:59
😁 ясно, кофеман... 😚 А.. Ты мог бы больше про минивибратор не упоминать?☺️
26 мая 2021, 13:12
Всё ж таки с определенной формой груди лифан необходим.
26 мая 2021, 13:20
Да блин, хороший лифандр ещё найти надо... Меня вообще они бесят, а носить приходится... 😣
26 мая 2021, 12:59
от жеж , тоже хочу столько радости от интервью как у Юлии, я бы тогда их больше давал )
26 мая 2021, 12:36
Пить кофе в кофейнях- просто какая то зависимость. Сама страдаю от такой.
Самое главное что эта бурда себестоимостью 20 рублей продается за 200 рублей
26 мая 2021, 11:57
Самое вкусное кофе - MacCoffee 3 в 1, все остальное - че попало.
26 мая 2021, 18:37
Кофе не може быть вкусное - это или точное соответствие стандартам или бурда из пластиковой посуды...
26 мая 2021, 13:09
😁 ну ясно : Академия кофе и Прайм-Тайм. Я хоть кофе и не очень, чай в основном, но на заметку взяла. А сладенькое люблю хоть где - хоть у кузинят, хоть у дуднят, хоть у куликовчат. Фаворит - шоколадный тортик с корицей у Сладкого желания... /жадно облизнулась /не рекламо.
26 мая 2021, 13:17
А я у Сладкого желания обожаю тор шоколадный с соленой карамелью. Восхитительный!
26 мая 2021, 13:19
26 мая 2021, 13:19
А я у Сладкого желания обожаю тор шоколадный с соленой карамелью. Восхитительный!
Леныч, надо попробовать... Я просто на одном зациклилась😊 "Люблю повеселиться, а особенно - пожрать" 😁😉
26 мая 2021, 14:01
Блин, всё, нашла собрата... 👍 Корицу обожаю и мяту... Мням.
Обожаю турецкую баклаву от Исмаила Айшара, в кафе, кстати, и кофе подают, сваренный на песке😊
26 мая 2021, 14:15
Сделайте мне кофе с пенкой-да раз плюнуть.
27 мая 2021, 08:47
такое ощущение, что эти женщины пьют крепкий алкоголь, а не кофе. такие помятые.
26 мая 2021, 12:43
Опять фигня всякая от потребительской половины человечества. Самый вкусный кофе у меня дома.
Где в Новосибирске самый вкусный кофе и необычные десерты? Как где? Конечно дома.
Гость
26 мая 2021, 11:55
почему все названия заведений и напитков на иностранном языке? мы где живем в Германии или Англии? За бугром на русском языке вы ничего не увидите и не прочтете!!! Челобитство какое то!!!! Мрак сплошной!
26 мая 2021, 12:25
жаль этих женщин
26 мая 2021, 12:01
Доширак, всё в одном 😜
Эти пластиковые стаканы - признак дурного тона.
Гость
26 мая 2021, 12:37
Какие фото красивые, сибиряки-просто огонь!
26 мая 2021, 12:55
Когда вижу на улице девочку со стаканом, то понимаю что у неё уже кофеиновая зависимость и плохое здоровье. Жалко смотреть на поколение больных людей.
26 мая 2021, 15:11
Самый лучший кофе - это тот, который сам сворил дома. И лично мое мнение - люди с разноцветными волосами и в татуировках, это люди с измененным сознанием. А они могут что то хорошее посоветовать???
Гость
26 мая 2021, 12:13
Обитатели сфер выбирают кофе
Гость
26 мая 2021, 12:25
Чистое разводилово, приправленное инстаграммным раскрученным понтом. Себестоимость около 10рублей, где пустой стаканчик наверное уже стоит 5 рублей. Типа идти по проспекту со стаканчиком - это так трендово. А скатайтесь в Краснообск к примеру, там с кофе в руке не ходят, потому что нет зрителей.
26 мая 2021, 12:37
ЮЛИЯ МОЛОДЕЧИК!
Гость
26 мая 2021, 12:59
Да уж подсадили на басурманский напиток. Я сам с утра минимум пару чашечек.
Гость
26 мая 2021, 12:14
Предпочитаю исключительно Китайский чай, но к сожалению чай который я пью утром есть только у меня и куплен он на аукционе. Сорт чая называется "Да Хун Пао".
Гость
26 мая 2021, 11:58
Да пошли эти кофейни нафиг.. Вьетнамское зерновое кофе Арабика или Робуста, медная турка, ручная мельница для помола и всё.. Заварил чашечку ароматного кофе, нафиг все десерты, просто сигарета и сидишь наслаждаешься...
Самый вкусный "Jardin - Stil de Milano", сделанный дома.
26 мая 2021, 14:01
Мужчины на фотках более стильные и ухоженные, чем женщины. Как то неловко даже стало....
Гость
26 мая 2021, 12:14
А почему "Чашка кофе" не назвали? Там тоже хороший кофе.
Гость
26 мая 2021, 12:21
Чашку кофе не упомянули, а там вполне годный кофеек!
Гость
3 июня 2021, 09:03
ХодЮт, но оч мало
26 мая 2021, 14:09
А я мясо люблю
26 мая 2021, 14:17
Лучше черного кофе без сахара ничего нет. Зачем портить аромат свежесваренного кофе разными добавками и сладостями? Это уже не кофе, а десерт получается.
Гость
26 мая 2021, 12:20
Лучший кофе у нас в офисе, Купили профессиональную качественную кофе машину в офис, каждый себе делает по вкусу кофе и не нужно его покупать по 100-200р за стаканчик.
26 мая 2021, 14:19
Фото очень хорошие получились! Что касается кофе,люблю вкус тирамису и миндаля. В последнее время...На улице не пью,не понимаю...
Гость
26 мая 2021, 11:53
Лучший кофе в Блэквуд и кофе коллектив. Это не обсуждается. Кузины и академии - для тех кому важен дизайн стакана...
Гость
26 мая 2021, 12:41
Лечить их нужно от кофеиновой зависимости. Жрут бургеры, пиццы, пирожные сдобренные пальмой, а потом жалуются на экологию и плохую медицину. А на себя со стороны не пробовали посмотреть?
Гость
26 мая 2021, 12:13
Да ладно, лучший кофе в Дудник, Академия кофе постоянно что-то с зёрнами - кофе горчит.
Гость
26 мая 2021, 13:03
Аптечная подарочная кружка-терафлюшка с крышечкой и домашний кофе от любого производителя. Главное,чтобы бодрило
Гость
26 мая 2021, 14:13
Сделали из кофе какую-то культуру... Кофе с орешками, кофе с бананами... Ладно, когда от бара требуют атмосферу, но когда делают из нормальной еды ненормальную, лишь бы что-то поменять - это убого. Попробуйте оторваться от планшетов на время встречи с друзьями и придумать вместе какое-нибудь приключение (если уж совсем не о чём разговаривать и приходится обсуждать вкус кофе с щавелевым соком). Если с этими людьми вам не интересно - найдите других, а не тратьте жизнь на попытки ужиться с ближайшим офисным планктоном. Раньше вот вейпами увлекались, смеси всякие мешали... теперь несколько любителей парит и парит себе, всем пофиг вокруг (имхо - выглядит прикольно, если дыма много).