Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Теряю людей каждый день»: Слава Мэрлоу выпустил новую песню о тяготах популярности

В треке музыкант рассуждает о том, что деньги не помогают сохранить связи, а счастье заключается в простых вещах

Поклонники неоднозначно встретили новый трек музыканта — некоторые сочли, что песне не хватает басов 

Поделиться

В пятницу, 14 мая, музыкант из Новосибирска Слава Мэрлоу выпустил новую песню. Ночью сингл «Кому это надо?» появился на музыкальных площадках.

За несколько часов трек набрал 23 тысячи прослушиваний во «ВКонтакте». Лирический герой песни рассуждает о бремени популярности и богатства.

— Никакие деньги, никакие цифры не помогут влюбить в себя по-настоящему. Я теряю людей каждый день, с которыми долго общался. Увидели банковский счет — и мы навсегда распрощались. Кому это надо? Я не знаю, честно. Не в деньгах счастье, тогда в чем дело? — поет Слава Мэрлоу.

В тексте также упоминается о том, что герой «недавно влюбился» и не помнит, как давно чувствовал подобное.

С недавнего времени певцу приписывают роман с блогершей Кариной KARRRAMBABY — девушка снялась в клипе музыканта и приходила поддержать его на «Вечернем Урганте».

Слава Мэрлоу (Артем Готлиб) — 21-летний музыкант из Новосибирска. Он начал набирать популярность осенью 2019 года, когда выпустил видеоклип, в котором предложил Моргенштерну записать совместный трек. Алишер ему ответил, и с тех пор они стали работать вместе.

Позже Слава стал развивать сольное творчество, выпустил хиты «Снова я напиваюсь», «Ты горишь, как огонь» и лирическую песню «По глазам», в которой есть отсылки к страшной аварии, случившейся на площади Калинина в 2011 году.

Музыканта отметил журнал Forbes — его включили в рейтинг самых перспективных россиян.

  • ЛАЙК6
  • СМЕХ13
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter