5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

14 мая 2021 в 12:06

Не знаю такого певца, но название песен говорит само за себя "выпустил хиты «Снова я напиваюсь», «Ты горишь, как огонь» и лирическую песню «По глазам». Сейчас в песнях никакого смысла нет, и состоят они из повторяющихся по 10 фраз.

Справедливый
14 мая 2021 в 11:48

Это трэш, просто дичь. Как это можно слушать? Кто это слушает? Для кого он скулит?

14 мая 2021 в 12:27

Что он делает? Поёт? Вы серьёзно???

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:44

Да бедьненький ты мой, лапочка, так жалко, так жалко, эх...
Учителя/пожарные/врачи и прочие счастливые, не популярные люди с зп 15-20 тысяч искренне скорбят с тобой брат, держись!

VIP Гость
14 мая 2021 в 11:44

Дно о дне...

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
14 мая 2021 в 11:43

Рубрика "ужасы нашего городка"?

Лапша на ушах, тряпка на морде
14 мая 2021 в 11:55

Очень важная новость, для каждого новосибирца. Держите в курсе.

Борщ
14 мая 2021 в 12:38

Помогите!😫😫😫 У меня кровь из ушей пошла! Ну НГС, держись, встретимся в суде🤬🤬🤬

Фото пользователя
15 мая 2021 в 20:16

Пой, мальчик, пой... Дай, сердцу покой! Песню свою о блаженстве любви ты повтори.

14 мая 2021 в 12:30

Если такое положение вещей при увеличении популярности и денег для него открытие, то у меня сомнения в его интеллектуальных способностях. Если он поёт об этом, чтобы его пожалели, то у чувака куча комплексов. Я бы понял, если бы он раздал все деньги, оставил бы себе прожиточный минимум и потом пел про то, что "не в деньгах счастье", но нет же, чел, получающий гораздо выше среднего пытается залечить, что не в деньгах счастье. Счастье может и не в деньгах, но для достижения счастья, как средство они очень и очень нужны.

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:18

Простите, а кто это?

Гость
14 мая 2021 в 12:47

Вот уж точно, "кому это надо?" :)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 14:16

Тащем-та рэп - это кал. (с) Паук

Фото пользователя
14 мая 2021 в 11:46

Всем сибирякам удачи в нелегкой московской жизни( от души)!

14 мая 2021 в 14:15

просто из интереса послушал , хватило реально секунд на 15 . Странное "искусство".

Фото пользователя
15 мая 2021 в 08:46

Хорошо что находится всё меньше лохов, готовых платить ему донаты.

Главное это ставить маски и носить вакцину. Остальное не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
14 мая 2021 в 14:11

Где её можно в DSD послушать?

789456
14 мая 2021 в 17:35

Да в его песнях не басов не хватает, а самой песни!

чел
14 мая 2021 в 19:15

в 70-е было Слава КПСС, был Слава Митривели?. а што такое слава марлоу?

Гость
15 мая 2021 в 02:01

почему он не упомянул что слова этой песни (припев), ему написал 13 летний мальчик?! И влюбился совсем НЕ ОН!!!

Фото пользователя
14 мая 2021 в 12:42

Отвечаю на вопрос: Кому это надо?
-Никому не надо!

ОТВЕТИТЬ