12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Мимокрокодил
28 фев 2021 в 17:19

Новость, достойная нгс.

Гость
28 фев 2021 в 17:20

Какие могут быть в 17 лет отношения??? Я немного старше героев передачи, но мне плевать на отношения вообще! Я никуда не спешу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:21

Родители были не против, чтобы у них жил 19тилетний парень и спал отдельно от дочери? Что я прочитала 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:21

В 17 лет начали встречаться, 2 года он у них просто жил, в разных кроватях. И при чем тут беременна в 16, если получается, что в 19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 17:22

нгс саша совершил преступление по законам рф он уже должен сидеть а девочка по шоу шатается провокаторша

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
28 фев 2021 в 17:22

Скорее всего «точку» в отношениях поставил 19 летний юноша.

мушчинка
28 фев 2021 в 17:24

Везёт парням некоторым, и в квартиру чужую, и секс, и накормят её родители, жаль, что я был скромным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:24

Не удивили. Вот если бы в 11 или, на худой конец, в 12....

ОТВЕТИТЬ
Наташа
28 фев 2021 в 17:25

Не те нынче герои

госденьги
28 фев 2021 в 17:25

маткапиталом кто будет пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:25

Недопустимо подобное пропагандировать.

ОТВЕТИТЬ
Ирка
28 фев 2021 в 17:25

Вообще лучше замуж не выходить. Потом дети, муж гуляющий. Лучше жить для себя

ОТВЕТИТЬ
Неоновая
28 фев 2021 в 17:26

А чего добился ты?)

ОТВЕТИТЬ
ханжа
28 фев 2021 в 17:27

В хороших семьях разве до свадьбы спит дочь с мужчиной?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
28 фев 2021 в 17:27

По моему родители как то не так представляли досуг двух подростков в одном доме.

Маргинал
28 фев 2021 в 17:28

В наше время парни чаще соблюдают верность, нежели девки

Гостья
28 фев 2021 в 17:29

Криводановка? Тогда герой статьи точно философ, это же его Родина.
То то он на Пролетарскую перебрался, видно от алиментов скрывается.

Гость
28 фев 2021 в 17:32

Я из передач помню "очумелые ручки" и "тачку на прокачку". Впрочем, сегодня передачи достойные своих зрителей.

maik
28 фев 2021 в 17:32

Её нужно считать героиней шоу, или как то иначе?(

Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:33

А почему "героиней"? Разве подростковая беременность теперь считается героизмом? Остальные девочки пример должны брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 17:35

Напомнили что то. Недавно смотрел.
Гимлер вроде (не помню просто как его ... пухленький такой маленький в очёчках) надумал такую фигню.
Вобщем что то вроде института благородных девиц для высшего руководства. Типа на публике рядом с главами должны быть и красивые ухоженные женщины соответственно. И они их себе берут ... из этого института. На замену.
А те, что уже как бы не очень ... ну там детей много нарожали, да и сдали внешне - те на заслуженный отдых. Им даже честь,вроде, должны были отдавать. Всем очень понравилась идея.
Не знаю только успели они это воплотить или не успели. Но факт. Было такое.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:37

Возраст полового согласия - 16 лет. Поэтому в 17 лет можно уже и жить половой жизни, если морально-этические стандарты это позволяют.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:39

А потом окажется, что не от него, а от кота Васьки из соседнего района. На то оно и шоу, чтобы лохторат не отвлекался на проблемы в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:39

Пока есть реклама и шоу беременна в 16-будет такая реальность !Зачем пропагандировать это ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2021 в 17:40

Герои нашего времени, точнее героини

Маргинал
28 фев 2021 в 17:40

Может все таки непорочное зачатие ?

28 фев 2021 в 17:43

...шоу «Беременна в 16»

жесть, просто жесть... я про слово "ШОУ"
вы там, на ТВ, охренели совсем???

ОТВЕТИТЬ
Алена
28 фев 2021 в 17:46

Зашкаливает уровень пофигизма родителей. Лишь бы быстрее спихнуть дочку к какому-либо мужику. Тупак правильно спел песню про Бренду.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 фев 2021 в 17:49

Ну, если уж беременеть с подростковых лет, то девушка не из Криводановки, а явно из Прямодановки.

Руль
28 фев 2021 в 17:49

Так вот теперь какие герои нашего времени.

maik
28 фев 2021 в 17:51

Дальше из таких вырастают яжематери... благодаря таки же шоу))

тгзощ
28 фев 2021 в 17:51

захотелось чпокаться в 17 и не понмала что это такое ?!
надо детей учить а не только рожать ! успешные !

ОТВЕТИТЬ
Ххх
28 фев 2021 в 17:52

Будни и блудни

Гость АнтиTV
28 фев 2021 в 17:53

Гордость прям.
Сарказм.

Гость
28 фев 2021 в 17:53

Умничка какая! Пример для подражания нынешней молодежи!

Гость
28 фев 2021 в 17:58

совсем уже чеканулись федеральные каналы, записывая и показывая разврат! дети на каких скрепах воспитываються? запретить немедленно!!!

28 фев 2021 в 17:59

Ничё не понял, если они спали в разных кроватях, откуда взялся ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Горский
28 фев 2021 в 17:59

Молодец, сразу видно баба дородная. В деревне много нарожать нужно. Чем раньше, тем лучше. Лишь бы мальчик.

ОТВЕТИТЬ
Чудак на буквы ба
28 фев 2021 в 18:01

А где наш акакий?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
28 фев 2021 в 18:02

женщины из нескольких областей НСО говорят, что я отец их детей, хотя я спал в своей кровати, в Плотниково. Аферистки это.

Таня
28 фев 2021 в 18:04

1. Криводановка
2. Успешные родители
3. Беременна в 16
Какой то пункт здесь явно лишний))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 18:07

О времена, о нравы. В мою юность, такого даже нельзя было представить, а дальше, из детского сада будут сразу к себе брать на жительство, или мальчика, или девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:10

Если ей сейчас 16 и два года у них живёт мальчик... Что то я совсем не понимаю в этой жизни ничего. Родители,ау,вот прям только мат.....

Гость-Гость
28 фев 2021 в 18:12

ДЕВОЧКА да в 16, да беременна!!! Какая она девочка??? НГеС пишите правильно - Женщина в 16 лет...!

ОТВЕТИТЬ
Berk
28 фев 2021 в 18:12

Вот, поднимаем страну с колен! ВУЗы и врачей сокращаем... простите, оптимизируем, пенсионный подняли уже выше среднего времени жизни, теперь решили оптимизировать и получение Россиян. Вот вы прочитали, поржали, а мы ведь такими темпами через 20 лет будем считать нормальным, чтобы девочек в 10м классе учили как быть матерями, а в 11м они уже все с пузом ходили бы. Если ещё будет 11й класс.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 фев 2021 в 18:13

Вот зачем такие дебильные шоу нужны, которые только мозги молодёжи пудрят.

ОТВЕТИТЬ
джон2
28 фев 2021 в 18:13

Некоторым лучше в 16 родить, потом не факт , что возьмут замуж

ОТВЕТИТЬ
Часовщик из России
28 фев 2021 в 18:24

Встаём с колен.

Терпилоид
28 фев 2021 в 18:24

Родители свое шоу снимали?😜

Фото пользователя
28 фев 2021 в 18:25

Ну хоть чем-то Новосибирск на всю Россию прославился.

ОТВЕТИТЬ