перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Блинопеки из новосибирской «Добрянки» выступили на шоу Первого канала

Что у нее с языком ?
20 января 2021, 17:43
Ооооо, блины.... Это мое коронное блюдо! Очень тонкие и ажурные. И при этом ни одного комом... На двух сковородах за 30 минут можно испечь огромную гору вкуснейших блинов.
Гость
20 января 2021, 16:39
В чем прикол фотографироваться с высунутым языком???
Гость
20 января 2021, 16:37
Кто вообще смотрит эти каналы, пустая трата времени.
Гость
20 января 2021, 16:52
НА первом, ДОЛЖНЫ ВИДЫ НА ДВОРЕЦ показывать....
Гость
20 января 2021, 17:17
Первый канал не смотрю. И никому не рекомендую. Обычная путинская помойка.
Гость
20 января 2021, 16:45
Блинами жонглировать это не словами в статьях на НГС
Гость
20 января 2021, 16:53
Жонглирую своими шарами и на них катаюсь. Шоу еще то получается, но это только для VIP публики за хороший гонорар.
Гость
20 января 2021, 17:06
Тупиковый канал,мертвый канал.
Гость
20 января 2021, 17:22
Первый канал продолжает тратить наши налоги идущие в бюджет страны на пустые передачи с низким рейтингом
Гость
20 января 2021, 16:40
Хм, раньше НГСик хоть немного писал про ученых и действительно талантливых людей.
Гость
20 января 2021, 16:36
Скабеева с остальными патриотами оценила блины?
20 января 2021, 16:35
они тоже за свой счёт улетели?
20 января 2021, 16:35
Сразу напишу самый популярный коммент: на лопатах надо было
20 января 2021, 18:11
От просмотра Первого канала на 99% вероятно развитие нарушений головного мозга. Это просто позор всей России!
21 января 2021, 01:00
Да вообще пофиг на "блины на сковородках на Первом канале". У меня, например, совсем другая замысловатая задачка, а именно, - как бы сделать так, чтобы ОЧЕНЬ быстро (буквально за сутки-полтора!) засолить свеже-замороженную сельдь домашнего "Пряного" посола...)) Специи для "домашнего" пряного засола давно нашёл, продаются в любом сетевом супермаркете. А от сахара-песка я уже давным-давно отказался (вообще игнорирую сахар-песок на полках магазинов, уже почти десяток лет, даже чаи и кофе давно привык пить БЕЗ сахара, ибо от сахара вреда больше, чем даже от разумного алкоголя), поэтому вместо сахара в крепкий рассол для домашней селёдки добавляю разведённую уксусную эссенцию (проще говоря, чайную ложку 70%-го уксуса на литр воды для крепкого сельдевого рассола (тузлука). Селёдка "домашнего" посола у меня обычно готова на 2-й, третий день после засола, но хочется чуть быстрее... Может, кто подскажет, как ускорить процесс засола/маринования домашней сельди? : ) Заранее Благодарствую.
20 января 2021, 16:39
Хочу блины
Гость
20 января 2021, 16:37
это ответ той истеричке, которая страдала печеночный торт
20 января 2021, 17:10
Плохая примета едой жонглировать . И вообще , это у москвичей на носу бородавка , а у нас на носу масленица! Быстро домой ! Земляков блинами кормить ! Повадились московскую шушару развлекать ! Предам анафеме ! Всех троих если блинов не будет !
Гость
20 января 2021, 16:34
На первом канале очень много патриотов. Истерят
20 января 2021, 16:42
Этот толстенький прям ух, сразу видно любитель блинцов)
20 января 2021, 17:02
Тоже что-ли «завести « Инстаграмм ,и начать метать бисер :))Шучу!За людей,кто находит себя -рада !
Гость
20 января 2021, 17:25
стеснюсь спросить , а что мужчина который печет блины в магазине может зарабатывать и содержать семью,
Гость
20 января 2021, 16:50
«они жонглировали блинами на сковородках» Всё что угодно, лишь бы не работать.
20 января 2021, 16:58
Держите в курсе!
Гость
20 января 2021, 17:10
Блин. сковородка, жонглировал. В таких случаях даже первый не спасёт.
20 января 2021, 17:17
лучше бы они надели маски и отошли друг от друга
Гость
20 января 2021, 18:04
я знаю кто готовит вкусные блины, но это секрет!
20 января 2021, 18:31
Молодцы конечно ребята, но первый скатился ниже некуда.
Гость
20 января 2021, 18:45
у меня такое ощущение что на главной фотографии -- дети малые. ЯЗЫК нам ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ????
Гость
20 января 2021, 18:44
что за... высунуть язык и изобразить из себя 3-х детнюю девочку???? достали сосвоими языками
Гость
20 января 2021, 19:42
На мой взгляд , лучший номер программы . Браво!
20 января 2021, 19:46
Не нужные люди, денег, а они из за них , все равно им ни кто не даст, так только с языком пофотатся.
Такое ощущение, что кроме них в этом конкурсе участников вообще не было...
21 января 2021, 00:59
Это еще смотрят?
Гость
12 марта 2021, 17:39
Это моего одноклассника брат! 😮
20 января 2021, 20:24
Веселенький такой номер
Гость
20 января 2021, 16:41
очень позитивная статья, ребята-просто класс! Удачи!
Гость
20 января 2021, 17:58
За жонглированием пирогами и высынутым языком Жанны, как-то очень быстро и незаметно исчез из повестки мученик Берлинской клиники. Может ему тоже было лучше подкидывать и ловить оладьи или ещё чего похуже....
Гость
20 января 2021, 18:32
За блины не знаю а деваха нечо.