15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:15

Не впечатляет😐

ОТВЕТИТЬ
Гость.
6 янв 2021 в 17:16

Всегда писал в подобных случаях- когда коту делать нечего, он хоть полезным делом занят.
Яйца моет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:16

Лет десять назад, такие же шутники, оставили без света половину Октябрьского района. Фейерверк тогда попал в провода ЛЭП. А так ни чего противозаконного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:17

Начинающий блогер... Пора заканчивать ужо. Первый блин даже не комом...

6 янв 2021 в 17:18

Дикари

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:22

С каждым днём всё больше и больше неадекватов... скорее бы на работу.

Василий
6 янв 2021 в 17:28

Насколько примитивная молодежь стала..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:30

На мой взгляд коронавирус нуждается в срочной модификации.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 17:30

Э, а где подпись "на правах рекламы".?

фиерверки есть - уиа не надо

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Локоть-мэр Новосибирска
6 янв 2021 в 17:36

Вот это достойные кандидаты в мэры! Они умеют запускать салюты!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:38

😐

ОТВЕТИТЬ
......
6 янв 2021 в 17:55

Однажды нырнул в унитаз,ради хорошего видоса.Ищите мой канал в гостях у ......

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 17:55

Это все что нужно знать о начинающих блоггерах.)

Печальная
6 янв 2021 в 17:56

Я из-за таких креативщиков скоро в таксиста из "Брата" превращусь.) "Ну были ж люди... Куда все подевались?"))

Ничего противоправного? Водитель, который позволил пассажирам такое вытворять вообще с правами был?

Маша унд Медвед
6 янв 2021 в 17:59

И что, получилось задуманное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:03

Блоххеры или блохеры, как правильно?

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:06

Странный ты, НГС (не ино ли агент?)) То подновосибирцы, то новосибирцы🤔

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:09

Туповатое видео

Ахиллес
6 янв 2021 в 18:12

Так тупо, уже можно сказать что парни явно не одарённые.

Там вроде на феерверках расстояние пишут необходимое, во время выстрелов. задок. Днище у феерверка вырвет, куда с машины на ходу бежать то будете? Нгс молодес учи народ как жить надо по блогерски

лена путина
6 янв 2021 в 18:15

это подростки? крутое то, что?

6 янв 2021 в 18:19

развивающий блогер . дальше не смог прочитать , завис

6 янв 2021 в 18:20

👍

6 янв 2021 в 18:21

Зенки не повыжигали друг другу, и то хорошо

ОТВЕТИТЬ
лена путина
6 янв 2021 в 18:22

самое страшное не то, что есть вот таеие водятлы, страшно то, что если сейчас не начать строго наказывать "петардщиков", на следующий год будут пускать петарды не в стену дома, а в балконы и тд. это как на иван купала, пока полиция не начала строго ловить тех, кто обливал прохожих, вспомните, что было. сточли взрослые уродды и лили воду и в салон машины и в автобус и тд.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:23

Полная деградация...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:25

сначала фейерверки потом пулемёт на джипе

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:26

Техника безопасности? Нет, не слышал.😂

6 янв 2021 в 18:31

А зачем это публиковать!!! Давайте еще мемы про замерзший язык рекламку дадим!!!

6 янв 2021 в 18:32

В голове моей опилки не беда......

ГостьЮлиас
6 янв 2021 в 18:37

Ребята в своём уме, так и без рук можно остаться...

васян
6 янв 2021 в 18:38

Полный отстой. Погуглите подобное видео из Новоуральская, там огонь)

6 янв 2021 в 18:38

Хорошо что фейерверк, а не огнестрельное

6 янв 2021 в 18:40

Дальше будет все хуже и хуже.

Гость
6 янв 2021 в 18:41

Нормуль, местных ботов разгневали)

6 янв 2021 в 18:42

Так себе реклама этих начинающих брогеров здесь получилась.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:51

"Дело в том, что я развивающийся блогер и снимаю интересные ролики...". Забавно...Во-первых, вспомнил про одно из определений, данных про так называемые "развивающиеся страны": кто-то из политиков сказал однажды, что развивающиеся страны - это страны, которые никогда не разовьются (определение "развивающиеся" - это просто дань толерантности). Судя по ролику тут это тоже вполне уместное определение. Ну и, конечно, же нельзя пройти мимо фразы "...снимаю интересные ролики". Дружище! Если твои ролики интересны тебе самому и твоим корешам, которые вместе с тобой кривляются, зацепившись за бибику, это ещё не значит, что они ИНТЕРЕСНЫЕ...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:52

надеюсь что кроме проверки тонировки гибдд способно их отловить .
ума палата у деточек

6 янв 2021 в 18:55

Нащинающий блогел? Не стоит и начинать. И ролик никакой и "герои"( Единственный позитив - красиво расцвеченные фонарные столбы вдоль трассы)

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:07

Не убились сами, не убили никого и то хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 янв 2021 в 19:08

ГИБДД надо их оштрафовать на приличную сумму, за нарушения правил вождения.

6 янв 2021 в 19:08

Начинающего деградировать блогера и всю компанию оштрафовать за нарушение пдд, ездят с открытыми дверями, снаружи, фейерверки в руках тоже запрещено, что там еще следует из видео. А фейерверки в принципе запретить предлагаю, как источники открытого огня и нарушение тишины. Сколько уже случает из-за них травм, пожаров, ожогов, смертей, хулиганства и прочего.

Гость
6 янв 2021 в 19:19

Можно всех участников этого трюка лет на 10 отстранить от вождения автомобилей? Ну и без всяких предсказателей могу заверить, что салюты и фейерверки скоро будут урегулированы на использование законодательно благодаря таким «блогерам».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:22

Если вы не стали смотреть видео... То вы умный человек как и я...

6 янв 2021 в 19:24

"— Ничего противоправного вроде не совершили. Пиротехнику выкинули в помойку, трасса была пустая, — объяснил он."
Покажите ролик пожарным и ДПСникам, возможно уверенность в том что ничего противоправного... пошатнется вместе с финансовым благополучием.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 19:28

Лучше бы в поход сходили, на какой-нибудь перевал.

ОТВЕТИТЬ
ошгнаш
6 янв 2021 в 19:29

Я видел летом как машины неслись по красному проспекту с голубыи исламским флагом и стреляли в воздух, гильзы даже видел , на свадьбу не похоже вроде .
а холостые ли ??? без понятия .

6 янв 2021 в 19:30

Развивающемуся блогеру надо бы знать, что праздничные развлечения порой стоят жизни сотням птиц и не только.