перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Пацанка» из Новосибирска воздержалась от алкоголя, почти получила белую ленту и осталась на шоу

27 ноября 2020, 06:22
зачем здесь эти новости ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2020, 02:29
да как вы достали уже с этим дном
27 ноября 2020, 08:55
После окончания шоу, её обязательно возьмут работать в мэрию.
27 ноября 2020, 08:13
Это просто шоу. Что, серьёзно верите, что она пацанка на самом деле? В конце шоу этот персонаж превратится в Леди и шоу конец , кто смотрел билиберду - молодец.... Вопрос только - кто это смотрит ?
27 ноября 2020, 04:59
..толи радоваться толи плакать ..
Гость
27 ноября 2020, 05:12
Черт. Когда её выгонят? Всё новостей было бы по-меньше . . . Или, поди, ещё выиграет чемпионат, иль чо там у них идёт . . . будет чемпионка, тогды читать нам здесь не перечитать . . .
27 ноября 2020, 08:01
Зачем про неё каждую неделю то писать? Неделю не бухала и что, на руках её носить теперь?
27 ноября 2020, 06:36
А вы в курсе, что слово "пацан" в переводе с иврита означает- маленький писюн.
Гость
27 ноября 2020, 07:40
Пробовала посмотреть вчера-ужас какой-то!Откуда понавезли этих олигофренов?
Гость
27 ноября 2020, 03:00
Маты не пропустят.
27 ноября 2020, 08:07
Жованый крот! Да хватит уже!
Гость
27 ноября 2020, 03:52
кому она интересна?
27 ноября 2020, 05:04
"ты мне свидание устроил шампанское икра эдам но всё равно я не сломаюсь не дам" © cindy
Гость
27 ноября 2020, 06:44
Сначала прочитал- пациентка...
Гость
27 ноября 2020, 07:12
А где нгсовская пацанка NataLka? Ещё с ошибками пишет и ругается смешно
Гость
27 ноября 2020, 06:54
достойный представитель нашего мегаполиса. буду слать смс за ее кандидатуру
Гость
27 ноября 2020, 07:56
Наконец то есть человек, которым может гордиться весь город.
Гость
27 ноября 2020, 07:59
она вернётся и я выйду за нее замуж
27 ноября 2020, 09:39
Я так понимаю, Бэлла Кузнецова- будущий мэр Новосибирска???Импульсивна ,умна, дерзка и главное, в 18-то лет завязала с алкоголем...
Гость
27 ноября 2020, 03:01
Чрезвычайно приятная леди, это одна из достойнейших женщин Новосибирска спасибо нгс хоть когда -то сделали нормальный репортаж, а то показываете всякую шушеру..
Типичный житель Затулинки.
Гость
27 ноября 2020, 06:58
Во, НГС стало работать по заказу комментаторов.Вчера писали про новосибирку шилку, я пошутила, что не пишут про пацанку с затулы и нет новостей про то, беременна ли Бузова от затулинского парня. Вот пожалуйста, про пацанку есть, теперь ждем про Бузову. Ведь главные герои новосибирцы.
Гость
27 ноября 2020, 06:59
Зашёл специально, что бы написать может хватит писать про это, это ни кому не интересно
Гость
27 ноября 2020, 07:59
Дать ей звание почетный житель г.Новосибирска,с пенсией и льготами.
Гость
27 ноября 2020, 10:56
Она мне напоминает Марисабель из "Просто Марии" Очень похожа...
Гость
27 ноября 2020, 11:59
Опять реклама тупого шоу. Никто его смотреть не хочет? Пичалька )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
27 ноября 2020, 12:52
Радость то какая великая! Хоть что-то приятное на фоне ковида.
27 ноября 2020, 15:08
Для кого это пишут? Те, кто хотел, те посмотрели, кто не хотел, те дальше заголовка читать не будут.
Гость
27 ноября 2020, 16:45
А я и не предполагал, что воровство дорогих вещей в бутиках - это заработок "лёгким трудом". Легкотрудница, значит... Лёгкие деньги до добра не доведут! Вообще молодец: почти завязала с алкоголем, почти выиграла белую ленту, почти не выгнали... Дерзай, ты на верном пути!
Гость
27 ноября 2020, 16:55
ГЛАВНОЕ НОСИТЬ МАСКИ ВСЕМ И ВСЕГДА !!!!!
28 ноября 2020, 02:53
Кто это смотрит??
Гость
27 ноября 2020, 09:58
Белка, держись. Щас дадут направление - его и придерживайся. Все сможешь, только работай над собой.
27 ноября 2020, 11:23
не, это не лечится перекрасить в синий и отправить в отряд боевых фемок
27 ноября 2020, 11:41
женщины, если вы маскулизируетесь и утратите свою женственность - то кому вы будете нужны??? мужчине маскулинная женщина - не нужна.