перейти к публикации
139 комментариев к публикации

«Пацанка» из Новосибирска продолжает удивлять драками и тягой к алкоголю

20 ноября 2020, 02:34
Не помню, как точно звучит фраза, но многие патриоты очень любят повторять (за Ломоносовым), "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Дорогие товарищи патриоты! Я вам вот что хочу сказать: народ, которому по телевизору показывают что-то подобное и он ЭТО смотрит, не имеет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего...
20 ноября 2020, 03:19
НГС, вы понимаете, что, пропагандируя говношоу, вы позорите себя?
20 ноября 2020, 03:23
Зоопарк какой то, зачем вообще эту быдлятину на свет вытаскивать
20 ноября 2020, 08:25
Вот был бы прикол, если бы такую помойку показали, когда ещё комсомол был. А если серьёзно, то стыдно за Новосибирск, что такое " существо" представляет наш город. Вот интересно-товарищ локоть смотрит это шоу, как ни как он градоначальник этого города и получается, что это его лицо на шоу.
20 ноября 2020, 01:25
Пора открывать оперштаб, который бы информировал в какой день сколько пила пацанка, прошла ли она по этому делу плато или еще нет, и т.д.
Гость
20 ноября 2020, 03:05
Зачем это здесь? пропаганда? Да вы зае#№ли с этой Бэллой. Пример подросткам? решила словить хайп, но не получилось…
Гость
20 ноября 2020, 05:53
Полный отстой,дебильная морда теперь будет звездой гетто на Затулинке.Потомки каторжан и переселенцев во всей красе.
Гость
20 ноября 2020, 03:21
Для чего идёт дебилизация в стране? Чтобы арбидол покупали ? А ещё для чего?
20 ноября 2020, 01:24
Испанский стыд...
20 ноября 2020, 01:39
Если бы Бэлла не бухала дни на пролет, то стала бы скучна публике и ее бы уже нафиг выгнали. Пьяная, не всегда адекватная малолетка поднимает рейтинг шоу . Прдьюсерам больше денег за рекламу и тп. Дентьги не пахнут.
Гость
20 ноября 2020, 02:46
А я "В мире животных" любил смотреть. "В мире жывотных" как-то не очень.
Гость
20 ноября 2020, 07:15
Достали уже с этой малолеткой. Нгс у вас творческий кризис?
20 ноября 2020, 07:31
Я не знаю, что может заставить человека смотреть подобные шоу. Даже от комментариев этого действа тошнит. Телевизор в доме нужен исключительно для мультиков.
20 ноября 2020, 07:31
НГС, разгоните уже своих малолетних писак и отправьте их по домам! Неужели, за этот бред вы им ещё и зарплату платите?!
Гость
20 ноября 2020, 06:49
Есть подозрение , что ее специально поят организаторы. Что бы было о чем поговорить. Иначе их никто не будет смотреть
Гость
20 ноября 2020, 02:01
Жаль мне страну. жалко.. что обыдляется с каждым днем все сильнее и сильнее... разложение морали разложение мозгов. Где тот Новосибирск о котором с гордостью рассказывали попутчикам в поезде и все кивали -да да знаем НОВОСИБИРСК - Академгородок -Оперный театр... а теперь что знают в стране о Новосибирске -новат вместо Оперного. каток в форме члена. пьяные танцы по ночам в центре и пьяная девочка с затулинки ...
20 ноября 2020, 10:01
Зачем такой бред не то что печатать, а даже упоминать!!!!!!!!!!!!!!! Это срочно нужно убрать из СМИ!!!!
Гость
20 ноября 2020, 06:35
Э, редакция, снимайте с выпуска материал, закрывайте тему. Абсолютно неинтересно
20 ноября 2020, 07:42
Нгс, выпустите, пожалуйста, ваше издание на бумаге. Лучше рулонной. Всё польза будет.
20 ноября 2020, 03:14
"две бутылки водки выпила зухра и шагнула в завтра из позавчера" © ZanoZa
Гость
20 ноября 2020, 07:11
Вы серьезно!? Кому-то интересна эта новость!??? Грязь и о ней столько пишут! О настоящем бардаке пишите! Об этом существе, родившемся без мозга вы пишите !
20 ноября 2020, 07:01
Чем мне поможет данная «статья» очередной писаки? Какая смысловая нагрузка у данного материала?
Гость
20 ноября 2020, 07:54
Получается, корреспонденты нгс смотрят вот такие передачи? Мда. Не удивительно теперь.
Гость
20 ноября 2020, 07:19
Зачем писать про эту дичь вообще,а создатели шоу кто они ,у них всё в порядке с головой?
Гость
20 ноября 2020, 07:35
Позорим дальше город своими новостями? Нгс вы хоть немного думаете? Зачем людям эти тупые новости? Давайте ещё что нибудь про дом2 писать или другое тупое шоу. Фанаты этого бреда и без вас все это посмотрят и увидят
Гость
20 ноября 2020, 06:32
шариковщина
Гость
20 ноября 2020, 07:55
апофеоз скотства какой-то, прости Господи! для чего это НГС - лично мне совершенно неясно
На затулинке все такие. Не удивительно.
Гость
20 ноября 2020, 05:47
И все-таки Ломброзо был прав.
20 ноября 2020, 04:13
Хватит спойлерить каждый выпуск Достали Не у всех есть возможность его ночью посмотреть Зачем вообще нужны эти статьи
Гость
20 ноября 2020, 01:31
Зато страна примерно представляет образ типичной, новосибирской девушки.
Гость
20 ноября 2020, 08:25
нгс не перестаёт быстрыми темпами катиться вниз: уже глупые шоу пересказывает. Жаль, что такие шоу пропагандируют полную деградацию, а молодежь стремится на это попасть и это смотреть. Тупиковое развитие обеспечено
20 ноября 2020, 08:51
Есть талантливые ребята, молодые ученые, спортсмены, изобретатели. Но НГС удивляется несколько другим существам.
20 ноября 2020, 12:19
Редкостная мужичка..
20 ноября 2020, 07:40
Чудесные либеральные ценности. Летим в пропасть и радуемся...
Гость
20 ноября 2020, 01:49
Путинский электорат забухал
Гость
20 ноября 2020, 06:57
Как болею я не пью , как не пью болею
Гость
20 ноября 2020, 08:35
НГС, у себя в США будете пропаганду драк и алкоголя делать!
Гость
20 ноября 2020, 08:59
Деградация общества мчится как паровоз !
20 ноября 2020, 09:49
Всегда ... во все времена всех воспитывали на положительном ... это даже дном не назовёшь ...что ждёт страну в недалёком будущем ...? болото и голубой экран ...
20 ноября 2020, 08:51
мне надоело ее лицо(
20 ноября 2020, 09:46
нет, это не лечится самое трашное то, что часики у нее протикают, она подпустит к себе альфача и родит детеныша и реплицирует еще одно существо с искалеченное психикой, которое окажется или в морозилке или в детском доме
20 ноября 2020, 12:38
вообще то, мужчины недооценивают степень враждебности и агрессивности женщин женщины куда более агрессивны мужчин. и при этом совершенно не способны оттормаживать свои рефлексы
Гость
20 ноября 2020, 02:27
Ситуация штатная, все под контролем.
Гость
20 ноября 2020, 06:58
По таким коблам девятка плачет.
Гость
20 ноября 2020, 08:40
Эта девочка неисправимая, вот увидите/, непонятно только, зачем с ней так возятся, она к ному же еще некрасивая, но это другой вопрос, у нее нет никакого будущего кроме бутылки
20 ноября 2020, 09:00
Полная деградация нации, Америка аплодирует.
Гость
20 ноября 2020, 09:12
Как еще долго НГС будет писать об этом существе? достойных людей в городе мало ?
Гость
20 ноября 2020, 08:45
стыдно что в городе науки, городе где есть уникальный завод Вектор, Технопарк, потрясающий зоопарк (хотя я против зоопарков и цирков), известный Оперный театр...так отупляют народ...пила целую неделю, жаль что не сдохла, мир стал бы чище
Гость