перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Вы не представляете, какой это кайф!»: 80-летняя сибирячка отметила юбилей прыжком с парашютом

12 июня 2020, 07:53
Молодец бабушка!!! Вот Иная вам пример и здоровье есть и разум светел! Берегитесь маразма- он крепчает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 июня 2020, 09:24
она маленькая и худенькая. а если бы весила больше центнера, прыжок бы состоялся?
12 июня 2020, 02:09
Надо себе в таком возрасте тоже что-нибудь этакое подарить. В тандеме я, правда, никогда не прыгал, но вообще парашют уже был, так что тут новизны не будет. Может, на водных лыжах научИться кататься? В тандеме...С молодой инструкторшей...)))
12 июня 2020, 07:02
с 40км сигани
12 июня 2020, 12:48
Чревата боком? Интересное выражение...Ну, а по существу вопроса если, то если выбирать, как закончить свой, так сказать, жизненный путь, то между вариантами "на больничной койке под капельницей" и "завернуться вокруг молоденькой инструкторши" я бы всё таки выбрал второй, наверное...))
Гость
12 июня 2020, 01:32
Да уж, дай бог нам всем в 80 лет такое же здоровье и такое же "шило в попе". Безумное уважение мадам!!!
12 июня 2020, 08:48
Я сильная, смелая, сообразительная. А я хотела в следующей жизни летать!
Но самое главное Ваше качество, которое уже все заметили - это скромность )))
12 июня 2020, 13:09
Но самое главное Ваше качество, которое уже все заметили - это скромность )))
Красивые и умные женщины получают то, что желают, не прилагая особенных усилий. Женщины всегда завидовали моей красоте и моему уму...
12 июня 2020, 13:50
12 июня 2020, 13:09
Красивые и умные женщины получают то, что желают, не прилагая особенных усилий. Женщины всегда завидовали моей красоте и моему уму...
Даж не знаю че спросить то
Гость
12 июня 2020, 09:34
Я рад.Я очень рад,что есть ещё пенсионеры,у которых,несмотря на возраст,не исчез "вкус к жизни".Это встречается очень редко.Такие люди заслуживают глубокого уважения.А вы продолжайте радоваться блоховозкам,лицемеры😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
12 июня 2020, 09:43
Молодец, Тамара Владимировна!!! Собстенно ты всегда была не ординарной... МОЛОДЕЦ, знай наших! 🔥🔥🔥
Гость
12 июня 2020, 06:59
комментаторы завистники, что не так вы можэт с коровавирусом и до 30 не доживете, бабка прыгнула? прыгнула. ну и заткнитесь.
12 июня 2020, 03:20
Не понимаю как можно добровольно согласиться прыгнуть?
12 июня 2020, 01:27
У пенсионеров хорошая пенсия и 10000 выкинуть не жалко. Тем более наверное к юбилею ВОВ 50 тысяч кинули. Чо так не жить
12 июня 2020, 07:01
и что ты не живёшь? бедный?
12 июня 2020, 05:58
Молодец, бабушка!
Гость
12 июня 2020, 12:56
Хорошо, что в заголовке назвали сибирячкой, а не бабушкой. Некоторые говорят "бабулечка", мол я так ласково обращаюсь. Тоже мне "внуки" нашлись.
Гость
12 июня 2020, 19:28
Ну бабуля,ну молодец
Гость
12 июня 2020, 07:01
Хачю спрыгнуть с парашута... Мене Вредная обищала памоч.
12 июня 2020, 08:28
Классно 👍
Гость
12 июня 2020, 10:02
На дельтаплане она не хочет случайно полетать ? А то есть знакомый кто этим занимается
Гость
12 июня 2020, 01:20
Спонсоры прыжка - внуки, понадеявшиеся на инфаркт. )
Гость
12 июня 2020, 13:00
Да кому какое дело,захотела и прыгнула главное она исполнила свою мечту, каждому своё!)))
Гость
12 июня 2020, 02:36
Где троли? Наливаю всем Баккарди оре-8, не молчите только, ну трольгните хоть слова, сам не знаю о чем...
Гость
12 июня 2020, 01:27
еще бы не кайф, тандемом да с молодым
Гость
12 июня 2020, 02:30
Молодец, и про кайф поподробнее...
Гость
12 июня 2020, 08:49
Штраф за нарушение самоизоляции выпишут? Или закон не для всех?
Гость
12 июня 2020, 02:28
У меня такое было, севтора все время про кайф, А семен, мне сказал, когда его прижало, мол дохтур сказал-это был не кайф, Астма... Надо будет у ларисы ивановны спросить..., а то мало ли, зачем мек астма...