Цитата: "Полиэтилену нужно около 1000 лет, чтобы разложиться". Я бы ещё добавил "..., а девушкам иногда и пары лет хватает". Но это, на самом деле, так, игра слов...каламбуры, так сказать...На самом деле ничего против девушек-моделей не имею - все на удивление хороши и приятны, только у меня один вопрос: а почему нет фото на фоне свалок с мусором? Полуобнажёнными, да на фоне наших свалок - это вообще была бы "бомба". Дарю идею...)))
Гость
25 марта 2020, 21:20
Тема сисек не раскрыта.
На первых фото ну прям совсем глухо.
Гость
25 марта 2020, 21:11
По первому же фото понял что фотограф женщина. Неужели она свою мысль не могла выразить без обнаженной натуры?
В итоге чепуха и получилась.
Ну фиг знает... Похожи на оживших покойниц в мешках для трупов. Сомнительная задумка. В опилках - как после расстрела в 37 на Лубянке. Странный креатив. Ну и сибирячки, конечно... Все равно где, лишь бы телесами голыми светануть! Позорище!!!
Гость
25 марта 2020, 21:19
Брошенки, рсп в мусоре?
Гость
26 марта 2020, 08:00
как же заманали кукушки с портаками... свобода самовыражения возможна лишь в труде и достижениях, а не в тыканием иголкой в шкуру.
Гость
26 марта 2020, 08:55
Ужас ! Колхоз- моя деревня! Вот что в голове у фотографа, чтобы делать ТАКИЕ низкопробные фотографии ?!
К моделям вопросов нет, они просто выполняют то, что им говорит фотограф, а выбор моделей и ситуации полностью за фотографом!
И фотографу оценка - НОЛЬ!
Это просто катастрофа!
Гость
25 марта 2020, 21:42
Экопроект это когда в навозе или в глине, а пластик совсем не экологичен.
Не читал, но осуждаю.
А если по делу - давно отказались в семье от покупного хлеба, майонеза, водки , печенья ну и еще некоторых продуктов. Вышеперечисленные продукты делаем и употребляем сами. Сало сами солим, мясо только деревенское, у селян берём, цены адекватные. Летом молочку тоже у селян. Так лучше и вкуснее.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
769мм 89%СРОЧНО
Сибирячка убила свою дочь, выставив ее в ведре на мороз
В облаке газа и плену полиэтилена. Полуобнажённые сибирячки снялись в экопроекте — смотрим лучшие фото