перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Над домами пролетает НЛО»: Элджей выпустил новый фантастический клип

27 февраля 2020, 00:39
Старые частушки на новый лад: "Полюбила парня я, Он похож на ЭлджеЯ..." P. S. Ну, концовку каждый сам может придумать...Нв свой вкус и талант...))
27 февраля 2020, 00:42
Интересно по какому принципу поколение ЕГЭ модерирует? Оставил не матершинный краткий отзыв что о них с Элджеем этим думаю, не пропустили!
27 февраля 2020, 01:06
С такими глазами не только НЛО увидеть можно...
Что с глазами у него?
27 февраля 2020, 01:10
Зажмурить глаза, закрыть уши... Только так можно такое "творчество" воспринимать.
Гость
27 февраля 2020, 02:46
"Тихо шифером шурша Крыша едет не спеша."
27 февраля 2020, 03:59
Элджей слабак! Делай операцию чтобы всегда с такими глазьями красивыми ходить! А не мелочиться дешёвыми линзами!!!!
27 февраля 2020, 07:01
Голова бо-бо,оло-ло-ло.
Гость
27 февраля 2020, 07:00
С другой стороны есть понимание, почему молодые люди слушают Элджея. Посмотрите на молодое поколение: в -20 с подвернутыми джинсами и без шапок, куча жизненных интересов заключена в смартфоне, главная цель дня - смазливая фоточка в инстаграм. Современная молодёжь по определению должна слушать Элджея. Где-то мы что-то упустили...
27 февраля 2020, 01:03
Это какой - то позор........нельзя ни смотреть, ни слушать. Кстати ,сообщаю - я больше не фанатка Линдеманна. В своих последних "запрещенных "клипах он перешел черту...... Тилль сделал непоправимую ошибку. Хотелось бы понять - зачем????? Взять и растоптать себя как музыканта. П. С. Я далеко не ханжа, но ОН НЕ ПРАВ!
27 февраля 2020, 00:38
Надоели...
Гость
27 февраля 2020, 01:24
Видно кто то фанатеет от Элджея на НГС. А может Лавринова в него тайно влюблена. Надеюсь среди НГСовцев нет фанатов Жанны Агузаровой? А то ведь почти новосибирячка, детство провела в с.Боярка Колыванского района, потом училась в Колывани. Давайте про неё жгите.Или в редакции про неё никто не слышал?
Гость
27 февраля 2020, 07:56
и как раньше жили без этого клипа..
Гость
27 февраля 2020, 00:04
Все хайп ловит парняга. пусть линзы из глаз вытащит.
Гость
27 февраля 2020, 01:29
Кто выпустил Сухорукова из палаты? Точнее из госсовета, куда смотрят санитары?
Гость
27 февраля 2020, 06:56
Не понимаю, как вообще можно быть поклонником Элджея, когда в строю такая легендарная рэп группа, как Bad Balance? Кстати, совсем скоро они приезжают в Новосиб. Слушая настоящий рэп, не могу понять, почему Элджея называют рэпером.
Гость
27 февраля 2020, 15:19
Мне одному кажется что он бубнит однуи ту же бесконечнооднообразную тягомотину ?
Гость
28 февраля 2020, 14:57
элджей самый лучший корол
27 февраля 2020, 00:57
Я не критикую любое творчество, вы это знаете.
Гость
27 февраля 2020, 00:17
До здравствует Элджей. Мы, новосибирцы, любим его творчество. Уррррра народному артисту РФ,. УРАААА
Гость