перейти к новости

«Детка, ты просто комикс!»: лучшие образы с фестиваля аниме (кому-то даже не пришлось наряжаться)

17 августа 2019, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
17 августа 2019, 17:57
как обычно нгс пишет уже постфактум (((
17 августа 2019, 18:12
классно! Так рад за молодежь современную, что для них нормально выражать себя и свои интересы. Раньше бы за такое избить могли.
Гость
18 августа 2019, 15:30
Знаете ли сколько стоит сшить косплей? От 5 до 20 т. А те кто шьёт и крафтит сам развивается, много ли сейчас девушек умеющих шить платья? У твоей подруги платье за 25000? Ха я сршью такое же затратив всего 5000 на ткань и вручную разошью его бисером. Косплей это искусство самовыражения и не надо смеяться над маленькими все когда то начинали с малого. А потом? Зато я могу сшить любой костюм на утренник ребёнку! И научить его обыгрывать роль на сцене!
Гость
17 августа 2019, 23:57
Суровый провинциальный косплей, бессмысленный и беспощадный Не, я не против косплееров и анимешников, но уровень у нас удручающе низок, к сожалению.
Гость
17 августа 2019, 17:56
Чем бы дитя не тешилось , лишь бы ...
Гость
18 августа 2019, 22:57
В настоящем "Адидасе" можно хоть на стрелку, хоть на сделку. Уважение людям в таких костюмах.
17 августа 2019, 23:22
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... Я рад, что у нас люди имеют возможность самовыражаться. А еще лучше, что они могут это делать в специально отведенном месте не смущая консервативных горожан.
17 августа 2019, 20:10
"В жизни это серьезные клерки в белых рубашках, но только не сегодня". Да господь с вами, ребята...В жизни это как раз "анимешники", прикидывающиеся серьёзными клерками. Кто-нибудь кредит в банке получал? Ваши документы там рассматривают люди, которые в жизни не держали в руках тех денег, которые они вам, якобы, выдают. Но зато какой у них при этом серьёзный вид - это что-то!!!...В реальной жизни все эти "серьёзные клерки" если чем и рискуют, то только местом работы, на аналогичную которой они устроятся тут же, после увольнения за очередной "косяк". Так что...Именно сегодня, в этих игрищах, эти ребята играют сами себя...
Гость
17 августа 2019, 18:32
Предчувствую визг скрепомракобесной публики.
Гость
17 августа 2019, 19:22
Пока девочкам и девочкам хватает всей бесконечности внешних средств выразительности, они радуют, очаровывают, вызывают улыбки и прочие теплые чувства. Но если не везет и вдруг силы невежества и глупости заставляют набить татуху - всё прекрасное на этом завершается и начинается история болезни, вызывающая в лучшем случае сочувствие и недоумение.
Гость
17 августа 2019, 18:32
Это точно лучшие образы? Они не путают аниме с колхозным новогодним утренником?
Гость
17 августа 2019, 18:42
школьников еще можно понять, но когда уже взрослые наряжаются под аниме - это уже какие-то проблемы...
17 августа 2019, 23:39
Марина и Рыжая сделали мой вечер сегодня Уснуть бы и проснуться в себе
Гость
17 августа 2019, 20:59
Все нормально , меня ничего не смущает, меня удивляют взрослые и нехудые тетки и дядьки на самокат ах.
Гость
17 августа 2019, 18:01
А эти экспонаты можно пощупать или только смотреть ?
19 августа 2019, 10:03
Надеюсь, что будет опубликован и нормальный полноценный обзор с этого феста.
Гость
18 августа 2019, 01:33
Те же гопники, впрочем там даже фото соответствующее имеется.
19 августа 2019, 02:15
"Участники рассказывают, что знакомые не всегда понимают их хобби, считают его пустой тратой времени и денег" Не обращайте внимания, это узколобые ) "Популярность косплей-фестивалей в Новосибирске всё ещё высока" Не то слово, в Нске каждый месяц какой-нибудь косплей фестиваль проходит. Нск и тут столица Сибири )
19 августа 2019, 15:39
прикольно, но до японцев им еще далеко...
Гость
17 августа 2019, 19:42
Билеты на фестиваль от 600 до 2400. Даром бы не пошла. Всё от безделья в нашей деревеньке
Гость
17 августа 2019, 18:01
Ряженые с приветом, надеюсь никогда ни с кем из них не встречусь в реальной жизни, а то очень стрёмно будет...
Гость
17 августа 2019, 19:23
Как клерки могут быть серьёзными людьми? Клерки это офисные червечки у которых нет будущего.
17 августа 2019, 18:09
Это перекачка сумасшедших?
17 августа 2019, 18:07
Меня трудно рассмешить, но над сериалом Под покровом ночи ( это мой перевод, извините) ржу над каждой серией
Гость
17 августа 2019, 22:35
Если каждый будет делать то, что ему хочется в пределах закона, который защищает разнообразные способы самодеградации, то однажды вы обнаружите что живёте в сумасшедшем доме, хотя нет вы не сможете ничего понять и обнаружить, т.к. для пациентов лечебницы всё, что происходит внутри неё это нормальное самовыражение внутреннего мира её обитателей.
Стыд и срам! Фестивалят они, а стыдно мне.
Гость
18 августа 2019, 05:47
На митинг идите