NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирцы устроили танцевальный флешмоб в честь фильма о южнокорейской группе

Гость
7 августа 2019, 22:20
BTS моя любимая группа. Люлю майнкафрт и BTS. Когда я прошёл посмотреть, это было великолепно, лучшее выступление, всекм советвую. Я люблю к-поп и не хнаю почему все так агресивно на него реагируют, успокойтесь пожайлстуа. Играйте в майнкриафт
8 августа 2019, 09:11
Кот, паспорт хоть получил? Нервный какой-то...Переходный возраст,100%
Гость
7 августа 2019, 22:34
Лол, вопрос к людям, которые писали данные негативные комментарии. Сразу скажу я не к попер. Вы профессиональные хореографы? Великие танцоры или артисты??Вы сами попробуйте станцевать это настолько идеально, что даже от настоящих артистов не отличить, а потом судите кто там конечностями не дотанцевал.
Гость
8 августа 2019, 09:42
Откуда в людях, что оставляют тут комментарии, столько негатива? Ребята занимаются танцами, готовят костюмы, сами себя организовывают...А все что может большинство - посмеяться над ними, хотя я уверен, что сами они вообще ничем не занимаются.
Гость
7 августа 2019, 21:11
У меня есть такая игра, когда я иду по улице я пытаюсь издалека угадать мальчик это или девочка, и как правило подойдя ближе я так и не понимаю кто это, тогда делаю логичный вывод - это кей-поц.
Гость
7 августа 2019, 21:31
Надеюсь участники группы не занимаются сексом со своими фанатами
Гость
7 августа 2019, 21:37
Обыватель, Только друг с другом :>
Гость
7 августа 2019, 21:49
Гость
7 августа 2019, 21:37
Обыватель, Только друг с другом :>
¯\_(ツ)_/¯, тогда ладно)
7 августа 2019, 20:26
Манерно двигающие конечностями мальчики в розовом? Блин...Я, конечно, против стереотипов и не считаю, что мужик, согласно известной рабоче-крестьянской поговорке, "должен быть могуч, вонюч и волосат" и что, согласно известной ковбойской поговорке "Пот и порох - запах настоящего мужчины", но...Ребяты! Что-то же вас должно от девочек то отличать. Ну кроме первичных признаков...
Гость
7 августа 2019, 20:32
А первичных признаков уже недостаточно? На то они и первичные. Или ими надо еще размахивать постоянно?
7 августа 2019, 20:47
Гость
7 августа 2019, 20:32
А первичных признаков уже недостаточно? На то они и первичные. Или ими надо еще размахивать постоянно?
мальчик в черном, Да размахивать-то вообще ничем не надо (тем более, что никто вас размахивать и не просит). Просто нет у меня ощущения, что мальчик в розовой кофточке с крашеной чёлочкой в случае появления каких-нибудь гопников, которые ещё изредка попадаются в нашей местности, защитит свою девочку, если это понадобится. Только и всего.
Гость
7 августа 2019, 21:51
7 августа 2019, 20:47
мальчик в черном, Да размахивать-то вообще ничем не надо (тем более, что никто вас размахивать и не просит). Просто нет у меня ощущения, что мальчик в розовой кофточке с крашеной чёлочкой в случае появления каких-нибудь гопников, которые ещё изредка попадаются в нашей местности, защитит свою девочку, если это понадобится. Только и всего.
Tибyл, уже даже гопники ходят с крашеными чёлочками и в узких джинсах с подворотами...
7 августа 2019, 20:27
Круто, молодцы ребята! А Чимин красавчик, очень успешный артист, глаз не отвести
7 августа 2019, 21:24
зачем?
Гость
7 августа 2019, 20:44
Наконец-то, гейпарад в нашем городе !)
Гость
7 августа 2019, 20:41
K-pop - один из самых примитивных продуктов поп-культуры, аналог лапши быстрого приготовления. Даже "хореография" на уровне самодеятельности. Женоподобные мальчики... Деградация полная.
Гость
7 августа 2019, 22:21
За к-поп и двор, стреляю в упор!
Гость
7 августа 2019, 20:49
даже анимешники выглядят на их фоне прилично
8 августа 2019, 09:14
Девчонки,оно понятно...Различимы...А малчики с челочками с тонкими ножонками??? Именно-малчики...Квест-угадай пол подростка...Первичные признаки еще не говорят о мужественности.В смысле,о мужских гормонах
Гость
8 августа 2019, 11:35
ProstoTata, то, что у парней тонкие ногие, еще не говорит о том, что они "девочки" Длинна прически не является показателем того, мужчина ты или нет, что на древней руси, что во времена Петра 1 у большинства мужчин были длинные волосы и многие из них не были под размер шкафа и их девочками не называли. Ну и на минуту, мы с вами живем в 2019 году. Пора бы уже начинать взрослеть и не жить по принципу стереотипов, как какой-нибудь школьник ( если ты отличаешься от большинства, то ты уродец ) Все люди разные и имеют право на свой стиль, имеют право слушать любую музыку и заниматься тем чем его душе угодно. А ваши 90-е уже давно остались позади.
7 августа 2019, 20:07
Но Ли Хон Ки с FTISLAND - в сотни сотен раз круче. У него - один из самых лучших и сильных голосов в Ю.Корее, в отличие от пританцовывающих певунчиков, способных на всю всю вывести лишь пару-тройку строк на каждого, заполняющих к-попские бойс-бенды (и герловые бенды тоже).
Гость
7 августа 2019, 22:10
Жара, танцующие геи, шоу азиатов-трансвеститов... Чувствую себя как в Тайланде! Красота)
7 августа 2019, 20:13
Больше зевак чем танцоров ,но а так -молодцы!
Гость
7 августа 2019, 20:29
это лучше , чем монстрация , с персонажем диким в главе:
7 августа 2019, 21:12
Мне очень нравились девицы из SNSD Вот это круть!
Гость
7 августа 2019, 20:35
В кто им разрешил ,на площади стоять?
7 августа 2019, 23:42
Кто эти люди? Что тут происходит?