А ща, походу, алкогольный король 90-х Проничев рвется к власти - билбордов понатыкал по городу, напоминат о себе. Да, помним, помним, как мухлевал с розыгрышем призов при покупке фирменной Проничевки, когда при розыгрыше почему-то из корзины таскали сдвоенные цифры, чтоб получился номер пропечатанный на купленной тобой бутылке. Эт надо такое придумать - поди, разбери, каку там пару положить забыли
Гость
8 мая 2019, 00:50
Я скоро начну коллекционировать "перлы" журналистов нгс.
Потом передам на журфак для спецкурса "Не надо так".
Филипповича даже Черномырдин не переплюнул бы, только Кличко.
Самый удивительный политик России, ящитаю, который городит постоянно околесицу на голубом глазу.
Гость
8 мая 2019, 10:52
«Поверьте, тут шапкой не закидаешь. Это счастье дается трудом, великим трудом. <…> Перекопать город, заменить — кто проходил, тот знает. Кто не проходил — надо сразу в ужас не падать, но организованно начинать готовиться к этим работам» - тут и угадывать не надо было, стиль более чем узнаваемый.
Гость
8 мая 2019, 04:44
Самая классная фраза, конечно, про благоуханность улицы Ленина. А самое главное в работе журналиста в такой ситуации , стоя рядом с мэром,когда он произносит эти слова, ни в коем случае не засмеяться. Поверьте, это еще та пытка.
Гость
7 мая 2019, 22:35
Нам вообще "везет" с мэрами. один хлеще другого. Что слова, что дела - просто .....
Жалко что Городецкий мало лещей поймал. Может город был бы чище, благоустроенней и благоухал благоуханием до настоящего момента.
Гость
7 мая 2019, 22:14
Три хаха, Локоть гид. Интересно что он будет показывать? Разбитые дороги и тонны пыли? А может быть десятки ТЦ, БЦ, свечек разных мастей платные парковки? Больше нечего.
Гость
7 мая 2019, 22:11
Уже была новость про качество дорог. Дороге на Родниках еще года нет, а уже вся деформирована. А все потому, что никто не контролирует, нет нормального управленца в городе.
буду объективен:
- проблемы в городе есть ,но есть они во всех городах;
- чтобы их решить нужны средства, а бюджет губернатор урезал в пользу области,
- Благоустройством раньше не занимались, сейчас это приоритет ;
- С пылью проблемы есть, но их сильно преувеличили и мусолят одно да потому. У нас нет заводов, поэтому экология одна из лучших в России, а в других городах и заводы, и пыль, дышать реально нечем
Гость
7 мая 2019, 22:16
Скоро по количеству пыли с Сахарой сравняемся. Вообще дышать нечем.
Гость
7 мая 2019, 22:04
Слова мэра о разметке ещё свежи в нашей памяти. Такого бреда я ещё не слыхал.
У этих ребят лозунги и слова одни и те же. Суть тоже в одном - все остается как и было ранее. Метро, пыль, дороги и трамваи.... В сортах чиновников не разбираюсь, чего и вам желаю.
Город объективно стали лучше убирать. У нас в Советском районе при Городецком была мусорная свалка, а не район. Хотя вроде же позиционируется как приличный. С его отставкой стало намного чище, дворники, техника все убирают. Так что убеждать нас тут не надо. Слова вообще не показатель
Красава Локоть!! Заступился перед Московской бабой Матвиенко ,которая в своей жизни тяжелее ручки ничего не держала. Вот сначала пусть они там в кремле нормально страной управляют ,потом города критикуют. Доят Сибирь как хотят, все деньги в Москву
Ну судить надо не по словам, а по делам. И если сравнить сколько сделано при Локте, а сколько при Городецком, то однозначно при нынешнем мэре сделано очень много
Если сравнить качество дорожных работ, то конечно сейчас делают на совесть. Да и самих дорожных работ стало больше. Вот взять ту же Большевичку, Городецкий постоянно трендел о необходимости ремонта, а в итоге делать будут ее только в этом году уже при другом мере
Гость
7 мая 2019, 22:39
Локтя надо уволить
Гость
8 мая 2019, 16:00
Анатолию Евгеньевичу надо выходить из партии , проповедующей утопическую, лживую и кровавую идеологию и идти либо независимым , либо от ЕР
Гость
7 мая 2019, 22:09
Ну вот последние пять лет у нас мэр Локоть. Что поменялось? Ничего. Стало только хуже.
Заметил что в статью про разметку потом понабежали боты кремля и за Локтя понаставили дизлайков гневным комментариям буквально за 10 минут наверное.
Тут наверное стоит призадуматься на кого на самом деле работает "оппозиционер" и "коммунист" Локоть?
Гость
9 мая 2019, 03:49
14/14 если не пытаться вспоминать, кто что говорил, а вычислять логически, где чья фраза - ошибиться невозможно. Там, где просто набор слов и логики нет - это ...
Гость
14 мая 2019, 07:08
Уважаемая власть сделайте уже сквер за оперным! Вроде начали и опять все остановилось!!!
Будем Вам благодарны за реальное дело, а не за болтовню!
Гость
7 мая 2019, 22:05
К чему этот тест позора Локтя?! Все и так знают что он натворил за время своего правления.
Гость
8 мая 2019, 13:57
11/14. Один в поле - не воин. Жаль, что коммунистов мало, не с кем Локтю работать.
Гость
8 мая 2019, 14:24
Скоро будет ЧМ по хоккею, пойдут федеральные бабки, поэтому в сущности это все не имеет значения. Благоустроят город и метро построят как во всех городах где был ЧМ по футболу и универсиады. Был в Казани, реально такие соревнования город подняли на ура. Самара тоже
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
сев.
766мм 89%«Идет человек на остановку, ждёт её»: угадай мэра Новосибирска по огненной цитате