перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Девушки в снегу: сотни сибирских красавиц в бикини собрались на горе в Шерегеше

13 апреля 2019, 11:12
когда же, наконец, начнутся спуски с горы без купальников...
"...сотни сибирских красавиц в бикини..." Красавиц там будет немного. Ибо, предвижу, сейчас мы увидим сотни тел, изгаженных мерзкими татушками, пирсингом и надутыми губками. Так что это будет конкурс купальников. Ну хоть на купальники посмотрим.
Гость
13 апреля 2019, 11:33
А в чём прикол этого спуска в купальниках? Показать свои новые купальники в которых они потом будут загорать на берегу Ини?
Гость
14 апреля 2019, 14:27
а потом почки воспалённые в унитаз спускать будут
Гость
13 апреля 2019, 11:25
одно фото? тема не раскрыта!
Гость
13 апреля 2019, 12:58
Видимо, только у нас в Сибири могут кататься с горы в нижнем белье, не боясь холода... но не забывают ругать СГК за плохое отопление зимой)))
Гость
13 апреля 2019, 11:32
Планирую принять участие, буду с повязкой "охрана" на голове
13 апреля 2019, 11:54
События Российского масштаба, точно у НГС других новостей нет больше,
Гость
13 апреля 2019, 11:35
Видел там такое, что даже и видеть не нужно))) Может там стоит девушкам перед спуском посещать кабинет шугаринга? А то я пугаюсь.
Гость
13 апреля 2019, 14:24
пошлятина конечно редкостная) впрочем чего от геша еще можно ожидать)
13 апреля 2019, 12:06
Мужчины - сноубордисты в труселях, от такой красоты вокруг , могут случайно свернуть с трассы и повредить самое драгоценное. Будьте бдительны, эмоции в сторону.
Гость
13 апреля 2019, 11:30
Качество девушек очень сильно упало последнее времи. Многие с пирогами на боках. В этом году даже смотреть было нена что. Девушкам не мешало бы заняться спортом и привести себя в порядок.
13 апреля 2019, 14:57
доводилось там бывать. только в этом спуске лучше участия не принимать, а идти на еленовский подъемник (синие опоры) и спуститься с зеленой
Гость
13 апреля 2019, 22:01
Трусовитость сплошная
Гость
13 апреля 2019, 11:21
Ну вот зачем это? Что за секс-агония!
Находясь сейчас на ночном пляже Майами скажу, что тут красивее девушки.
13 апреля 2019, 17:41
алгозаезд в купальниках