перейти к новости

Король ночи и развалившийся автобус: 10 самых неординарных костюмов Grelka Fest-2019

6 апреля 2019, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
6 апреля 2019, 19:45
забыла чо хотела написать, буквы вылетели из-за этих двух спартанцев, будь они не ладны
Гость
6 апреля 2019, 20:21
Понравился костюм короля нгс. Ой перепутпл, костюм короля ночи
Гость
6 апреля 2019, 21:06
Меня сразило : « ....команда Сбербанка 133 человека ...» .... конечно, с каждого коммунального платежа берется 3 процента комиссия .. ну еще много с чего ...чего бы не устроить корпоративчик на горе Зеленой ??? ...... красиво живут!!!!
Гость
6 апреля 2019, 23:09
Во- первых .. обожаю Шерегеш и Зеленую ! ... понравился прикол про спартанцев и кожаные трусы ! .. вообще, мы сами « украшаем» свою жизнь .. все участники молодцы !
6 апреля 2019, 19:04
Пеннивайзиха привлекает, манит я бы сказал и будоражит воображение
6 апреля 2019, 21:47
Спартанец справа что надо! И трусы правильные, и пресс есть...
Гость
6 апреля 2019, 22:36
Воу воу воу1!!1 не смог поучаствовать( работа( В следующем году будет? Обязательно поеду! Кто ещё? Гоу вместе, вместе веселее!)
8 апреля 2019, 09:48
"...им пришлось бежать ногами..." Очередная нетленка))
6 апреля 2019, 19:23
Как говорит моя любимая, "завидую по-белому" людям, которые могут получать удовольствие, участвуя в массовых мероприятиях. Мне это, увы, не дано. У меня всё наоборот: чем больше народу вокруг, тем выше уровень раздражения. Как там у Бродского: "... Кровь моя холодна. Холод её лютЕй реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей. Внешность их не по мне. Лицам их привит к жизни какой-то не- покидаемый вид."... Увы... Хотя, наверное, всё это очень весело. Если ни о чём больше не задумываешься...))
6 апреля 2019, 18:47
в костюме дружелюбной зверюшки. прикольно
6 апреля 2019, 19:17
Я даж незнаю чо написАть -та.... кажному своё канешна, никада непонимала и не учавствовала в тусне массовой, морозя сопли и отбивая об заледенелый снек - бампер...Я непонимаю, я социофобка, я можно сказать - терпетьнинавижу всякие сборища...фуэ...карочи...
Гость
6 апреля 2019, 18:30
Дуристика по сибирски во всех красках. Ну чем бы дитя не тешилось как говорится )))
Гость
6 апреля 2019, 21:36
Надо в купальнике прокатится - развеселить с- приплясом)))
6 апреля 2019, 21:36
Право служить или нет -НЕТ.Должен служить.