Господи, да завидуйте молча. Нормальная работа, пользуется спросом. Труд нелегкий. Сходство где-то большое,где-то не очень, но ведь это игра, условность. Есть профессиональные имитаторы, вроде Пескова, который мне не нравится до такой степени, что и не пытаюсь выразить словами.
Я однажды зашла покушать в модный на тот момент гламурный Новосибирский ресторан. Так вот там сидели за раными столиками 4 девушки и они были ИДЕНТИЧНЫ,я бы в жизни не отличила их, разе что у одной была стрижка. С модой на накаченные губы, нарощенные ресницы, груди, одинаковый мэйкап и прически - все дамы двойники друг друга.
Гость
11 января 2019, 12:49
Сколько видела двойников Мэрилин - НИ ОДНА и близко не похожа. Вот такая видимо уникальная была эта девушка. Но желающих под нее косить не убавляется.
Гость
11 января 2019, 12:24
Совсем не похоже на Мэрилин, ни по вокалу, ни по сценическому мастерству. Поэтому и заработок не высокий.
"Вариантов, в каком образе выступить, у меня миллионы, сколько артистов, столько и ролей. У меня их около сотни."
Определился бы уж, Дмитрий...миллион от сотни не отличаешь?
Мдааа. Хуже девиц с инста-улыбкой с поджатыми губками может быть только парниша в возрасте взрослого (32 года) мужика с такой же манерной гримаской (см.фото "в миру" на чемодане).
Гость
11 января 2019, 10:18
В каком месте она на Монро похожа? Вот Мадонна на Монро похожа, а это вообще не похожа.
Гость
11 января 2019, 10:14
Двойники третьего сорта. деревянная Монро..
Это только для бухой публики, которая любит Руки вверх
Эти люди себе льстят. Увидеть в этом Лободу или Мерлин Монро, надо быть пьяным в стельку. Если нету денег заказать оригинал, лучше вообще ни чего не заказывать.
Гость
11 января 2019, 06:48
У всех знаменитых, известных и важных людей должны быть двойники! А если заболеет, кто за него перед народом выступать будет?
Гость
11 января 2019, 05:26
Как-то двойников в статье не видно) при чем тут люди, работающие на дешевых корпоративах¿
Кому-то интересны эти так называемые двойники? Кто-то их еще заказывает?
"Заработок не слишком высокий, надеюсь, однажды доход вырастет до уровня самой Мэрилин"
Это так же смешно как и мечты какой-нибудь Лободы или Аллегровой получить премию "Грэмми"
Достижения
Свой среди своих