перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Двуличные и горячие: известные сибирские двойники — о позоре для родственников и огромных доходах

11 января 2019, 00:00
Гость
kott

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2019, 02:29
У Столицына хорошие номера, работает качественно. Ну а смотреть его или нет - дело каждого )
Гость
11 января 2019, 16:00
Мерилин бы зубки отбелить, а то прическа белее улыбки. Некрасиво
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2019, 14:53
Господи, да завидуйте молча. Нормальная работа, пользуется спросом. Труд нелегкий. Сходство где-то большое,где-то не очень, но ведь это игра, условность. Есть профессиональные имитаторы, вроде Пескова, который мне не нравится до такой степени, что и не пытаюсь выразить словами.
ЖЖЖ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 13:41
Я однажды зашла покушать в модный на тот момент гламурный Новосибирский ресторан. Так вот там сидели за раными столиками 4 девушки и они были ИДЕНТИЧНЫ,я бы в жизни не отличила их, разе что у одной была стрижка. С модой на накаченные губы, нарощенные ресницы, груди, одинаковый мэйкап и прически - все дамы двойники друг друга.
Гость
11 января 2019, 12:49
Сколько видела двойников Мэрилин - НИ ОДНА и близко не похожа. Вот такая видимо уникальная была эта девушка. Но желающих под нее косить не убавляется.
Гость
11 января 2019, 12:24
Совсем не похоже на Мэрилин, ни по вокалу, ни по сценическому мастерству. Поэтому и заработок не высокий.
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 12:15
Жуть какая. На отечественные оригиналы-то смотреть противно, а тут еще и двойники.
Butch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 11:42
"Вариантов, в каком образе выступить, у меня миллионы, сколько артистов, столько и ролей. У меня их около сотни." Определился бы уж, Дмитрий...миллион от сотни не отличаешь?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 10:31
Мдааа. Хуже девиц с инста-улыбкой с поджатыми губками может быть только парниша в возрасте взрослого (32 года) мужика с такой же манерной гримаской (см.фото "в миру" на чемодане).
Гость
11 января 2019, 10:18
В каком месте она на Монро похожа? Вот Мадонна на Монро похожа, а это вообще не похожа.
Гость
11 января 2019, 10:14
Двойники третьего сорта. деревянная Монро.. Это только для бухой публики, которая любит Руки вверх
Гость
11 января 2019, 10:00
У бедной Ульяны крайне неудачная ринопластика...
Зверемана... Животнама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2019, 09:54
Будда говорит, что все кем-то притворяются. Но если это так, то кем притворялся сам Будда? Может ли быть такое, что Будда притворялся Буддой???
zet123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 09:35
Аристов вижу, в двойников нет. Так и про двойника Щелкунчика можно написать.
АнтонПавловичЧехов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 09:14
Ульяна Сергеева - для того чтобы быть похожей на Монро, надо грудь добавить. размера два три
Гость
11 января 2019, 07:48
ниразу на Монро не похожа.
Грузчиk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2019, 07:42
Эти люди себе льстят. Увидеть в этом Лободу или Мерлин Монро, надо быть пьяным в стельку. Если нету денег заказать оригинал, лучше вообще ни чего не заказывать.
Гость
11 января 2019, 06:48
У всех знаменитых, известных и важных людей должны быть двойники! А если заболеет, кто за него перед народом выступать будет?
Гость
11 января 2019, 05:26
Как-то двойников в статье не видно) при чем тут люди, работающие на дешевых корпоративах¿
Ice_coffee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих