перейти к новости

Мультилюди: эти парни и девушки сводят с ума противоположный пол

7 ноября 2018, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
6 ноября 2018, 13:59
"Ксения Хагай, казахи+корейцы" Почему без фотографии?
Гость
7 ноября 2018, 01:21
Смешения европеоидов с монголоидами чаще всего симпатичные. В целом, в современном мире трения в основном не столько межрасовые, сколько межкультурные. Принципиальную же разницу в культурах составляют религиозные основания и язык. Из этого вырастает всё остальное Хотя, конечно, некоторые национальные психотипы и фенотипы повышенно конфликтны. Невежественные люди на это обычно закрывают глаза, что не приводит к исчезновению проблем.
7 ноября 2018, 19:21
Реально по жизни есть очень красивые мулаты, метисы и прочая мешанина крови. Но на этих фото не увидел красивых людей и уж тем более таких "по которым сходят с ума".
Гость
7 ноября 2018, 09:29
Мда, у нас тоже накручено ; финны, украинцы, цыгане. Вот и получается : постоянная тяга к перездам, все домой, и все это вдумчиво
7 ноября 2018, 12:08
Бывает...Сам из таких. Казах/татарин/русский/украинец и один из прадедов - китаец. У жена предки русские/буряты/немцы..... Такая вот смесь образовалась.
8 ноября 2018, 11:46
Кореец, Татарин, Русский.. И ничего не гремучая смесь!
Гость
7 ноября 2018, 12:50
У моей школьной подруги по папиной линии были были югославы, французы, русские и евреи, по маминой - украинцы, греки и грузины. У нас с первого класса и до конца универа любимым развлечением было сидеть у неё на диване,листать старые фотоальбомы и слушать рассказы ее дедов. В молодости она очень красивая была, с фигурой, лишенной каких-либо национальных признаков. Самое забавное, что замуж она вышла тоже за гремучую смесь - русские, цыгане и узбеки. Дети симпатичные вполне, но если у матери внешность нейтрально-европейская, то у детей, особенно на фотографиях и особенно с возрастом, проскакивают все национальные черты по очереди.
6 ноября 2018, 16:36
какая разница, все хомо сапиенс одинаковые
6 ноября 2018, 19:27
Не в моём вкусе. Прохожу мимо.
8 ноября 2018, 11:18
Посмотрел на девушку - не увидел ничего притягательного. Статьей разочарован.
7 ноября 2018, 00:46
"Ксения Хагай, казахи+корейцы" Классное сочетание! Крутяк-крутяк Имхо, глобализация будет и дальше перемещать народы, содействовать взаимосмешению и неважно будет кто какой национальности и веры. Главное будет - менталитет. У всех опрошенных он российский. По поводу Казахстана знаю еще что северные казахи куда более либеральнее, свободолюбивее и менее религиозны чем казахи с юга страны. "Традиционные" общества ждет неизбежный конец, имхо.
6 ноября 2018, 17:48
Странно, я думал красивые все вне зависимости от национальной принадлежности! Если сердце не забилось чаще при виде человека - какая это красота для тебя?
Гость
7 ноября 2018, 06:54
вопросы крови самые сложные вопросы в мире) мальчик татар+еврей горючая смесь) метисы всегда считались красивыми, это же все таки не просто смешение, а смешение целых рас.
31 мая 2022, 15:53
не вижу никакой красоты. метисы очень редко бывают красивы. особенно полукореец, обычный среднеазиат. впрочем, средняя азия - это и есть смешанный регион и красотой он совершенно не блещет.
Гость
4 февраля 2023, 05:24
Сам по отцу русский+украинец+Донской казак, по матери украйнец+еврей +цыган.
7 ноября 2018, 10:07
Бабушка у меня из семьи донских казаков, сослали в свое время в Забайкалье, дед - еврей. Брат ей до самой смерти не простил, что она замуж за еврея вышла, так и не разговаривали много лет. Гремучая смесь у мамы моей=)) А вот по отцовской линии я совсем не знаю предков. Отец был типичный русский: серые глаза и светлые волосы.
Гость
6 ноября 2018, 15:34
У меня в роду армяне, евреи, поляки, якуты и русские. Внешность самая обычная - шатенка с серыми глазами. Но на фотографиях почему-то иногда проявляются черты отдельных национальностей. Есть фото, где я чистая якутка с раскосыми глазами, хотя в жизни это не так. Или библейская Руфь-Лия-Рахиль. По характеру - чисто русский размах и пофигизм: все продам, все пропью, язык без костей. Правда, и тут предки виноваты: в середине 19 века мои "пра-пра-пра" - польские шляхтичи - прокутили родовое поместье. Красиво...
6 ноября 2018, 20:47
Блин, "статью". НГС, сделайте пожалуйста уже возможность корректировать пост. Бывает не глядя печатаешь и машинально, делаешь ошибки, и не исправить, приходится позориться.
6 ноября 2018, 20:46
Дополню стотью. Алексей - западные белорусы + украинцы + удмурты +евреи. Как вам такое? )
Гость
6 ноября 2018, 15:53
Что то красивых не увидела...
Гость
6 ноября 2018, 15:49
В случае Тимура, будучи помесью не смешиваемого, он пытается отмечать Хануку, закусывая мусульманским эчпочмаком. К чему такая эклектика? Он дискредитирует и ту конфессию, и эту. Что попало.
Гость
7 ноября 2018, 11:36
У знакомой предки казахи/русские. Внешность у нее вполне европейская, симпатичная шатенка с карими глазами. Муж русский - классический блондин. А вот над их детьми природа конкретно прикололась: красивый европейский носик, смуглая кожа, пухлые азиатские губы, глаза огромные, ярко-зеленые, но миндалевидной азиатской формы :-)
Я русский! Чистый русский) Утром мылся) как обычно)
8 мая 2019, 20:34
Плохо это,кровь родовую мешать, перемешивать.
Гость
6 ноября 2018, 19:54
Как могут совмещаться Курбан-байрам и Песах? Сабантуй и Рождество? Мне кажется, правильнее уж объявить себя прямо атеистом, да и все. Чем такая профанация...
Гость
22 февраля 2021, 20:38
Все кривые
7 ноября 2018, 06:46
Кого то интересует эта тема?
Гость
7 ноября 2018, 06:52
Действительно. Посмотрела фото, сошла с ума... только не от умиления
Гость
25 апреля 2019, 11:29
По отцу род начинается от крымских караимов, потом добавились волынские хохлы, цыгане и белорусы. У матери отец чистокровный смоляк, мама белоруска. Я обычный русский. Но чувствуется тюркская компонента.
6 ноября 2018, 20:49
Христианство и иудаизм кажутся вообще несовместимыми. В субботу должны отдыхать одни, а в воскресенье другие. В иудазме нельзя грустить, в христианстве же нужно страдать... А ведь таких смешанных браков ещё больше.