перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это кажется безумием»: новосибирец съездил в Мексику, чтобы снять под водой агрессивных крокодилов

2 августа 2018, 19:31
Не понял, почему в первых 10-ти комментах не вижу стандартного "За чей счет банкет? Кто спонсирует? Бездельник! "
Гость
2 августа 2018, 18:14
А другой новосибирец поехал снимать как новосибирец снимает рептилий.
2 августа 2018, 21:10
"В воде одновременно находится четыре человека, — пояснил Александр Мачульский." Ну все, тогда мы за них спокойны. Если одного зажмут челюсти с усилием около полутора тонн, остальные трое подплывут и разожмут.
2 августа 2018, 20:04
Какие замечательные кадры и какие страшные крокодилы! Тем более рядом свободно в воде действительно смотрится безумием.
Гость
2 августа 2018, 18:13
"Фотографы предпочитают снимать молодняк..." Вот-вот, всех мужиков на молоденьких тянет!.. А что же нам, бабулям-одуванчикам, делать? Мы тоже хотим внимания фотографов к себе! Мы хоть и старые крокодилки, но очень фотогеничные!
2 августа 2018, 17:59
и зубы без единого кариеса!
Гость
2 августа 2018, 18:14
обалденно!!!!!!!!!!!!! вот это адреналин!!!!!
Гость
2 августа 2018, 18:08
Красавчик, уважуха. Мужик правильно живет-путешествия, отдых все дела
2 августа 2018, 17:57
Довольно милые рептилии :)
Гость
2 августа 2018, 20:42
в индии тоже река есть с крокодилами, а в океане нет
3 августа 2018, 02:40
А и я сначала прочитал почему-то, что он в Москву съездил,; чтобы "...Там под водой сфотографировать этих агрессивных крокодилов.."...
Гость
3 августа 2018, 23:55
Интересно, крокодилы нравятся, но на расстоянии. К ним в воду можно лезть, только если нет другого выбора, а так это всё опасно, как и прыжки с парашютом, например, не понимаю людей(гражданских), которые просто так прыгают.
Гость
2 августа 2018, 18:11
у меня такой на даче.. ..в пруду бултыхается..
2 августа 2018, 23:20
еще один папараци и панекер!!! А змей наших слабо поснимать, даже у подьезда... ехать за три,9 земель крокодильчиков!! Едь уж тогда адмиралских пингвинов снимать. А то искупаться ,поЗагорать - Что в России не Куда????!!