перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Хитрюги полосатые (фоторепортаж)

Гость
14 августа 2017, 09:58
Отличный фоторепортаж, получился даже интерактивный из за вопросов и объяснений. Побольше бы таких вот статей, а не новостей со сплошным негативом. Автору и журналистам спасибо!
Гость
14 августа 2017, 12:51
5 из 12 ,маловато знаю про енотов. очень живой фоторепортаж получился, спасибо!
14 августа 2017, 18:19
Хорошенькие зверьки) Только дома таких не подержишь, раз они считают, что им все можно)) Даже захотелось сходить в зоопарк!
14 августа 2017, 14:06
Есть ещё очень интересное наблюдение: енот "моет" только добытое поблизости от водоёма ! Если никаких водоёмов поблизости нет, то "сухопутную" добычу зверёк лопает, даже не вытерев о штанишки :) Учёные объясняют это " теорией чистого запаха". То есть, именно после полоскания проявляется настоящий аромат еды! А добытая вблизи водоема еда, как правило, пахнет тиной или водорослями. Сполоснув еду в воде, можно отбить запах болота, тины и пр. ----------------------------------------------------- 8 из 12 - спасибо, было интересно!
18 августа 2017, 16:14
6 из 12-и А про то, что они мертвыми притворяются - в каком то мультике было.. только не помню в каком..
19 августа 2017, 10:08
8 из 12. Я лучше посмотрю на них "дистанционно" )))
19 августа 2017, 01:55
Мы в Канаде живем, еноты задолбали, лазят в мусорные баки.
14 августа 2017, 17:57
Когда-то посмотрела несколько видео про енотов, так вот не такие уж они и милые пушистики, а порой вредные и злобные, особенно когда в американские дома за едой залазят)
Гость
14 августа 2017, 00:32
Корреспондента бы в клетку посадить посмотрел бы я на его радостные глаза )))))
14 августа 2017, 09:32
Половина фотографий - тюремные, за решеткой. Вот бы любителей зоопарков туда посадить хотя бы дня на 3, снабдить едой, а вокруг бы бегали всякие личности с детьми и в них пальцами тыкали, развлекались в выходной
14 августа 2017, 00:09
Правильные ответы 12 из 12. Биологию в Союзе преподавали хорошо.
7 января 2018, 12:45
Кто видел на Ютубе, как енот стирает сладкую вату? Енотов в прачечную!
Гость
15 августа 2017, 08:02
У меня шапка из этих милых пушистиков... Очень теплая! )
14 августа 2017, 02:28
всего 6 из 12 Иэх, маловато я знаю о енотах, однако. Пора в зоопарк )
18 августа 2017, 16:39
Я мужа пугаю тем, что заведу енота и назову его Вегас :)