NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения В ТРЦ «Галерея Новосибирск» снизят цены до 90 % на одну ночь

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» снизят цены до 90 % на одну ночь

​17 декабря в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится долгожданная зимняя ночь распродаж

17 декабря в ТРЦ «Галерея Новосибирск» состоится долгожданная зимняя ночь распродаж. Для цен наступит настоящий ледниковый период: их подвергнут «глубокой заморозке». Только в эту ночь скидки будут достигать 90 %.

Ночь распродаж в ТРЦ «Галерея Новосибирск» придется как нельзя кстати, ведь к Новому году предстоит приготовить подарки и подобрать праздничный гардероб.

Помимо шопинга гостей комплекса в эту ночь ждет невероятное визуальное шоу: промоутеры в шкурах животных, аниматоры в фантастических белых костюмах, глыбы льда и «вмерзшие» в них люди. На главной сцене пройдет выступление танцевальных коллективов и группы «Красный берег».

В сказочных фотозонах вы сможете сделать необычные эффектные кадры. Благодаря оптическим иллюзиям вы попадете в волшебный новогодний шар или «застынете» в ледяной глыбе.

В бьюти-зоне будут работать стилисты, которые создадут укладки и макияж в «ледяном» стиле. Детям предложат сделать снежный аквагрим.

Для юных гостей в этот вечер выступит детский театр, а также будет работать игровая зона с различными мастер-классами.

Одним из самых душевных событий ночи распродаж станет квест с айсбергом подарков. Любой гость ТРЦ сможет получить приятный сюрприз от организаторов и вручит подарок другому человеку. Хорошее настроение и доброта будут нарастать, словно снежный ком.

Приходите за подарками, выгодными покупками и новогодним настроением всей семьей!

В ночь распродаж ТРЦ «Галерея Новосибирск» работает до часу ночи. До площади Маркса и Родников будет организован автобус. Подробности на сайте: galereya-novosibirsk.ru.

Возрастное ограничение: 18+

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы