NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Академия танца «Пространство» приглашает на пробное занятие — всего за 99 рублей

Академия танца «Пространство» приглашает на пробное занятие — всего за 99 рублей

«Пространство» — академия танца в Новосибирске с прозрачной системой обучения

«Пространство» — академия танца в Новосибирске с прозрачной системой обучения. По каждому танцевальному направлению тренеры разработали специальные программы, позволяющие обучиться танцу быстро, легко и качественно. В «Пространстве» можно общаться с единомышленниками, обмениваться танцевальным опытом, самостоятельно работать над техникой танца и просто хорошо провести время во вдохновляющей атмосфере!

Каким танцам обучают в академии «Пространство»?

  • Огненным и темпераментным — сальсе, бразильскому зуку и бачате. Стремительным и нежным бальным танцам. Как же иногда не хватает той палитры эмоций, которые дарят эти ритмы!

  • Сольные современные танцы представлены в следующих направлениях: хип-хоп, контемпорари, джаз-фанк, дэнсхолл, модерн джаз, латина соло, паппинг, брейк-данс, реггетон, данс-микс, lady's dance.

  • Профессиональные тренеры ждут и любителей мягкого фитнеса: после энергичных танцев нелишним будет растянуться на stretching (кстати, по невероятно низкой цене 1000 рублей в месяц) или заняться йогой.

  • В академию танца принимают и детей. Ребята 6­-12 лет смогут научиться брейк-дансу, освоить современную хореографию или восточные танцы, а совсем малыши 3-­6 лет будут постигать азы ритмики в игровом формате.

План такой: выбираем стиль танца, записываемся на пробное занятие (всего за 99 рублей) — и вперед, в светлое танцевальное будущее!

А 25 сентября в «Пространстве» пройдет День открытых дверей по детским направлениям — весь день будут бесплатные открытые уроки для детей от 3 до 12 лет! Предварительная запись на открытые уроки обязательна!

Приятный бонус для посетителей: Wi-Fi, вода, чай, кофе и конфетки.

И да, вы в танцах!


Академии танца «Пространство»
:

Листаем фото и читаем о каждом направлении академии здесь:

Подробности узнаем и записываемся по телефону 8-983-051-44-10

Почувствовать атмосферу танца приходим сюда: улица Сибревкома, 7/1 (две минуты от театра «Глобус»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы