перейти к публикации
42 комментария к публикации

Другой Шерегеш: без алкоголя, без мяса, без недосыпа

30 марта 2015, 09:05
Ну и времена. Чтобы вести себя просто, по-человечески и оставаться здоровым, получать удовольствие от катания,а не от пьяных застолий, надо заплатить за йога-тур. Может, лучше собственную голову включить наконец?
Гость
30 марта 2015, 11:15
Полина молодец! Если любимое дело еще и доход приносит, то жизнь удалась. Горжусь)
Гость
30 марта 2015, 16:33
молодой человек с первой фотографии является представителем йога-центра , хотелось бы пожелать ему навести порядок сначала там, а потом уж пиариться с шерегешем, продают якобы безлимитные абонементы на йогу , в расписании стоят занятия почти каждый день, а по факту 2 раза в неделю, на вопрос как так отвечает не нравиться мол не ходите, так бизнес не строят!!! удачи...
Гость
31 марта 2015, 10:44
Йога - это не сугубо индийская традиция! Йогой занимались по всему свету, это подтверждается археологией. К тому же последнее время исследователи говорят о существовании древней ведической цивилизации, основная часть которой находилась на территории России. Почитайте и посмотрите ученого Светлану Жарникову, она историк и лингвист, ее исследования утверждают о том, что русский язык и санскрит удивительно схожи. А многие географические названия в России до сих пор имеют санскритские слова! Майкл Кремо "Запрещенная археология" почитайте! Сейчас вообще много информации уже на эту тему. Просто нужно включать свой мозг, а не мыслить шаблонами зомбоящика и массовыми стереотипами (как бывший рекламщик, говорю). Так что йога - это не Индия. Она просто там сохранилась по определенным причинам. Сами индусы, кстати, это подтверждают :) И попробуйте йогу, практика даст свой результат и для ясности сознания, для силы разума, и для крепости тела! Всем здоровья и здравомыслия!
Гость
31 марта 2015, 16:04
Полина молодец - очень грамотный и опытный инструктор, еще в городе посещала ее занятия не только йоги, но и фитнеса. Хорошая идея как разновидность туристической поездки, каждому - своё, как говорится. На вкус и цвет товарища нет. Я за такой отдых.
30 марта 2015, 00:46
после спорта и активного катания организму нужен белок и мясо. как можно есть овощи. Так мышцы и силу не увеличишь.
Гость
30 марта 2015, 17:06
Данные языческие ритуалы совсем не альтернатива алкоголю и недосыпу как написано в заголовке, мясо я не перечислил намеренно, т.к. не вижу ничего сверхестественного в его употреблении. Зачем обязательно впадать в крайности. Красивой природой можно просто наслаждаться и ощутить присутствие Бога. А все эти кривляния лишь отвлекают от истины.
Гость
6 апреля 2015, 13:40
Полиночке привет! Когда-то она вела фитнесс-тренировки в клубе, который я посещаю! Мне очень нравились ее занятия, и не мне одной - нас таких много, кто успел с ней познакомиться, подружиться и получать удовольствия от ее занятий и общения с ней. Она очень грамотный инструктор и интересный человек, а главное - очень позитивный, умный и внимательный человек! Было грустно, когда она решила покинуть наш клуб, но приятные впечатления от ее занятий остались! Приятно наблюдать как человек развивается в своей профессии, занимаясь любимым делом! Желаю ей дальнейших успехов и удачи во всем!
Гость
30 марта 2015, 14:08
Очень однобокое мнение! Были с мужем в Шерегеше на прошлых выходных. Выпить даже желания не возникало. После горы так уставали, что вечером в гостинице смотрели кино (чем не досуг!) и ложились спать пораньше. Наутро как огурчик, в 7 утра уже спокойно сами вставали. Да и контингент уже совсем не тот. Даже в автобусе, раньше все начинали "отдыхать" еще там, а сейчас -сплошь здоровая молодежь, не затуманенная алкоголем или чем-то другим. В барах все пьют не глинтвейн, а все чаще шиповник. Очень очень культурный и спортивный отдых! Плюс, очень много семей с маленькими детьми. Куча колясок на горе! Против Йоги вообще ничего не имею, но не нужно так уж все остальное под одну гребенку..
Гость
30 марта 2015, 12:14
Печально что авторов материала столь убогое представление о привычном утре "катальщиков" в Шерегеше. Лет 20 езжу на гору, десятки знакомых, на пальцах одной руки могу подсчитать "типичных" по мнению автора. Основная масса утром на горе а вечером максимум немного пива или глинтвейна. Для развития кругозора, автору стоило бы самому с утра выбраться на гору. Порой в 10 уже парковку не найдешь поблизости.
Гость
30 марта 2015, 13:35
Статья - хорошая идея продвижения отдыха, но ради нее стоило так принижать "типичного катальщика"? Очень грубый способ продвижения. Все кто не с нами - алкоголики. Жена увлекается данной темой, но предлагать ей подобный тур после столь неразумной рекламы... как нибудь сами...
Гость
30 марта 2015, 12:08
Ленька молодец!!! Горжусь тобой)