NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Клуб «Облака»: лучше увидеть, чем слушать мифы!

Клуб «Облака»: лучше увидеть, чем слушать мифы!

«Облака» — новый клуб, открытие которого состоялось 28 февраля

Миф № 1. В «Облака» пускают всех, без разбору. «Облака» пропагандирует европейский подход к ночному отдыху. Люди хотят отдыхать в такой одежде, в которой им было бы комфортно. «Облака» приветствуют гостей в разных стилях одежды: джинсы + стильные кеды, платье + каблуки, туфли + пиджаки. Но это не означает, что вы увидите на площадке гостей «на спорте» или одетых не подобающе обстановке.

Уже успел нашуметь и «родить» много мифов о себе — как положительных, так и негативных. «Облака», «Облака», «Облака» — мнения по поводу нового заведения расходятся, но уже за март месяц клуб посетили более 5000 человек! В среднем за один вечер проходимость составила от 500 до 1200 человек. События, которыми радовали гостей, были яркими, интересными и незаурядными. Для тех, кто не успел определиться во мнении или ни разу не посетил «Облака», клуб развеивает мифы и представляет фотоотчет по итогам месяца.

28 февраля. «Облака», нестандартное открытие»! Яркий шоу-показ клубной одежды, совместно с Pre-party Недели моды в Новосибирске. Александр Анатольевич (MTV RUSSIA) щедро уделял внимание гостям и артистам, даря подарки от партнеров и поднимая музыкальное настроение.
1 марта. Открытие — день 2. Гастроли звезд и много стильных гостей.
Миф № 2. Бесплатный вход — для неплатежеспособных гостей. Бесплатный вход уже давно практикуется в ночных клубах Европы, в развлекательных заведениях на курортах и в нашей любимой столице! Это означает, что мы уважаем наших гостей и хотим подарить им максимум удовольствия, особенно привозя замечательных звезд.
DJ BAK$, он же солист группы «Градусы», Руслан Тагиев. Невероятная энергия и всеми любимый вокал покорили танцпол и не оставили равнодушным никого!
Миф № 3. «Облака» посещает слишком молодая публика. «Облака» — это целый развлекательный комплекс: караоке, кальянная, основной диско-зал. Гости разных возрастов находят себе отдых по душе. 7 марта «Мисс «Облака» — настоящий праздник красоты среди наших гостей! Возраст участниц конкурса был от 23 лет, среди них были мамы одного, двоих детей.
Победительница получила сертификат от туристического агентства, сертификаты от клуба «Облака», а также подарок бренда Magnetik, костюм с изображением самой Ксюши, а фотосет — от Елены Вороха, make up — Мария Аносова. Модельное агентство FLASH — постоянные партнеры.
Миф № 4. В «Облака» никто не ходит. Благодаря удобным условиям посещения клуба «Облака» с момента открытия ни разу не пустовали. А интересные и громкие поводы давали гостям возможность каждые выходные получать новые впечатления.
8 Марта и день рождения COSMO. В Международный женский день «Облака» были полны красивых и счастливых представительниц женского пола. Гостей угощали тортом весом в 20 кг. Участниц различных интернет-конкурсов награждали подарками. Гости получали призы и наслаждались отличной музыкой и веселой шоу-программой.
Миф № 5. В «Облака» неинтересная музыка. С момента открытия и каждые выходные «Облака» привозят диджеев с разных уголков планеты и страны! Эти люди, в свою очередь, делятся с гостями разными музыкальными тенденциями, которые наполняют танцпол гостями! 21 марта DJ Sten Williams (New York), резидент легендарного клуба STUDIO 54, играл музыку в стиле new disco, радуя эстетический слух потрясающими миксами мировых хитов.
22 марта Амина Андреева (проект «Каникулы в Мексике», г. Москва) «разогрела» гостей коммерческим mash-up, танцуя за пультом, напевая песни и фотографируясь с гостями.
На фоне многих заведений «Облака» отличаются светлыми тонами в интерьере, просторами в площадях и необычными декоративными решениями, которые создают свою неповторимую атмосферу и узнаваемость.
Гости клуба «Облака» являются главными звездами ночных программ. Им уделяется максимальное внимание и участие в лучших презентационных проектах. На всех презентациях гости имеют возможность получать подарки и приятные презенты.
Артисты, выступающие в клубе «Облака», бывают самых разных жанров, зачастую неожиданных для ночных программ. Но общая гармония ночи создается именно из таких противоречий.
У каждого гостя свои «Облака», и мы стараемся каждые выходные дарить эту легкость и свободу. Можно долго рассуждать о контингенте в клубах, о форматах, но одно остается неизменным: если вы чувствует себя расслабленно и отдыхаете — это ваше место. Мы благодарны всем гостям за то, что вы выбрали нас!
Приходи сегодня, мы ждем тебя! Вход свободный.


Клуб «Облака»:

ул. Галущака, 1а (ТЦ «Фараон»)

тел.: (383) 292-60-62

Oblakansk.com


Вход свободный (face control, dress code)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы