перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Миссис Новосибирск-2014»: новая первая леди

27 марта 2014, 09:25
...судя по фоткам- у них там своя атмосфера))
Гость
27 марта 2014, 00:44
Про рубаи и Омара Хайяма понравилось - очень тонкий замер городской культуры получился)))
Гость
27 марта 2014, 09:13
Snow Queen, судя по тому, что и тут кто-то минусует, не все уловили этот юмор:))) Ну и что, что Хайям знаменит именно написанием "рубаи", а девушка знает только, что он построил классификацию кубических уравнений в алгебре - вот такой вот она глубоко ученый человек:)))
27 марта 2014, 18:41
Snow Queen, в точку! Я просто в восторге.)))
Гость
27 марта 2014, 09:23
Организатор конкурса Наталья Карелина - в прошлом году стала победительницей, в этом году ее подруга, Оксана Савельева. Развлекаются жены за деньги своих мужей). Ладно хоть красивые бы были,приятно посмотреть бы было, а так.... Лучше бы детям в дет. домах одежды, книг купили или преподавателей наняли на эти деньги, а не пугали нас своими фотками.
Гость
27 марта 2014, 21:57
мимими, ну если есть средства на подобные развлечения, то что в этом плохого? Каждый волен развлекать себя в меру своих возможностей.
Гость
28 марта 2014, 11:47
Cветлана, дык,я и не пишу что в этом есть что-то плохое. Выглядит это все как фарс: сами организовали, сами выиграли с весьма посредственными внешними данными. Теперь гордо носят звание. А могли бы всю эту энергию и деньги на что-нить хорошее потратить. Вот например, Водянова, организовала сбор денег на детские городки в Кировском районе, а не конкурс на котором сама бы и победила.
Гость
4 апреля 2014, 13:27
Cветлана, ну если это для себя, тогда зачем нам покзывать фото СВОИХ развлечений? А часть фото и правда пугающие ))
Гость
27 марта 2014, 09:20
Я вот тоже хотела поучаствовать в этом году, пока, так сказать, есть то, что не стыдно на сцене показывать .. Но взнос и остальные затраты, уйма времени, лицемерия, низкий уровень организации и наличие заранее определенных победителей- слишком высока плата за сомнительное удовольствие быть обруганной потом в комментах))
27 марта 2014, 10:44
Nasty, Мне тоже предлагали участвовать в этом конкурсе пару лет назад. К слову, предлагают участвовать всем, будь ты хоть самым страшным чудовищем, главное - плати. Пообщалась с организаторами, посмеялась от души над организацией этого конкурса и решила остаться неформальной "красавицей".))))
27 марта 2014, 12:32
Nasty, ничего не потеряли, а сэкономили.
27 марта 2014, 14:24
Самаритянка, а кто предлагает?
27 марта 2014, 09:31
На втором же фото откровенно видно реальных претенденток на победу! Хотя нафига им эта корона, они и без неё красивые!
27 марта 2014, 09:03
На других же фото реальные красавицы!! Они бы имели на дальнейших конкурсах хоть какие-то шансы.
Гость
27 марта 2014, 10:53
Вчера показывали её в Вестях по ТВ. Не красивая она. Очень грубые черты лица Но очень пробивная. В такие конкурсы давно не верю. Места заранее распределены
Гость
27 марта 2014, 10:11
Девочки сделали для самих себя конкурс , местный провинциальный кружок самодеятельности) видимо нет у нас более красочных и интересных событий, раз такое в новости попадает городские) ну что же, растем,развиваемся....типа.
Гость
27 марта 2014, 02:11
Очередной конкурс с очередным заранее известным результатом. Пора выходить на новый уровень,друзья. А вы все так же предлагаете нам одно и то же.
Гость
27 марта 2014, 09:22
гость, мне эти конкурсы вызывают ощущение фарса. Начиная с победы миссис Карелиной
Гость
27 марта 2014, 08:43
12000 взнос?? уже не любая могла участвовать.
27 марта 2014, 08:10
Признана самой красивой девушкой города? Интересно кем? Как ни странно у нас в городе есть значительно красивее и тысячи их на улицах.
27 марта 2014, 09:31
Fireball, ну,замужних дам с ребенком как-то не фэншуй девушками называть.Молодая женщина,госпожа..и т.д.
Гость
27 марта 2014, 14:43
Fireball, это "самая красивая женщина" города по версии собравшихся в том зале)) Чем бы ни тешились...
27 марта 2014, 22:49
Евгений, выбирали не из всего города, а только из пришедших на кастинг.
Гость
27 марта 2014, 02:05
Стесняюсь спросить,если это красивая,то можно всем остальным в мисс мира поучаствовать?
Гость
27 марта 2014, 11:43
за 12кр можно самой себе корону купить и не париться с конкурсами.
27 марта 2014, 12:36
Кабан, так и сделали выписали из инет-магазина дочке и сама примеряю)) когда царствовать хочется
Гость
27 марта 2014, 14:18
Кабан, фотографа заказать - море шикарных фотографий себя любимой хоть в интернет хоть куда !!!!!! )))))))))
28 марта 2014, 21:42
Ааааа, можно учащихся фотографов, которые за меньшие деньги или вообще сфотографируют. другое дело, что выбирать по портфолио надо получше.
Гость
27 марта 2014, 08:49
Ужасный выбор, как она будет область дальше представлять?
27 марта 2014, 12:31
Сергей, завалится и фсё
Гость
27 марта 2014, 22:03
Да представлять она будет и понятное дело как) но если честно,жалко ребенка. Пропагандируют идеальную жену и мать,в она ребенка на месяц закинула.
27 марта 2014, 09:10
и это красавица...? или я в красоте ничего не понимаю...
Гость
28 марта 2014, 00:22
Интересно, какие ощущения вызывает у человека тот факт, что уже заведомо всё известно и даже париться не надо? Была масса более достойных претенденток, которые искренне старались и до последнего не теряли надежды, что конкурс будет-таки честным. Но нет... Можно себе представить в будущем уровень мотивации участниц, которые впредь будут знать, что их роль - массовка при заведомо определённой "королеве", которая на деле по целому ряду критериев значительно уступает своим формальным конкуренткам. Неприятный осадок от всего этого, если честно.
1 апреля 2014, 10:09
Rocky, Им тоже профит - звание участницы конкурса красоты. Это как кандидат в мэры
Гость
27 марта 2014, 16:27
тусовочка местной элиты..... жены развлекаются... к красоте это не имеет никакого отношения....
Гость
27 марта 2014, 02:10
Вообще не впечатлила. Были участницы гораздо красивее.
27 марта 2014, 09:22
Первое фото - ужас(( Среди участниц было много интересных, симпатичных и красивых. Победительница - интересная, но не более. Доверия к этим конкурсам давно нет. И зачем каждый раз писать имя Александра Карелина при упоминании его невестки? Она мать троих детей - разве этого недостаточно, чтобы говорить только о ней одной, без упоминания имени свекра?
27 марта 2014, 12:33
krasnap@ngs.ru, меня вот рассмешило слово студентка уже в 31 хвастаться студенчеством (даже если это второе высшее) смешно.
Гость
27 марта 2014, 13:26
Лаванда_79 а ей больше нечем хвастаться
Гость
27 марта 2014, 13:15
были и участницы и покрасивее оксаны.ни чего в ней нет красивого.
Гость
27 марта 2014, 03:49
А где красавицы то? Совершенно обычные женщины, ничего волшебного.
Гость
27 марта 2014, 14:49
Толян,красавиц не выбрали. Победила дружба)))
Гость
27 марта 2014, 10:23
Какие то шубы некрасивые, рукава короткие и вообще зачем весной шубы надевать?
31 марта 2014, 12:59
Не поняла, какую кожаную куртку они передают по наследству?
Гость
27 марта 2014, 10:33
Но почему то меня повеселили материал, действительно, если предпочитаешь Омара Хайяма, зачем знать, что такое рубаи?))) И про жидкий азот - зачем он нужен дома? Бородавки выводить? В криокамере сидеть?)))))) А ещё - русские женщины очень красивые, простите за банальность)
27 марта 2014, 12:15
Глаша, ага, это как не знать, что вокруг чего в солнечной системе вращается)))))
Гость
27 марта 2014, 22:45
На последней фото у Натальи Карелиной жуткие волосы. Сейчас с современными парикмахерскими технологиями можно даже такого выжженого выбеленого цвета добиться и волосы не попортить, мне было бы стыдно с такими на людях показываться...
27 марта 2014, 16:03
красивая - таксистка! с темным и волосами!вот ей победу дать
Гость
30 марта 2014, 03:33
маша и медведь))*, ОНА не таксистка а модель которая решила прославиться тем что бабулек пару раз бесплатно подвезла
Гость
27 марта 2014, 00:28
Организаторы могли бы выдать нормальные шубы участницам, на один выход-то. Про кожаную куртку не поняла, это шутка?
27 марта 2014, 20:56
чет не понятно! они обе на мисс совсем не тянут. Мне так лично номер 13 приятнее намного
Гость
31 марта 2014, 19:29
Корней, с первой частью Вашего высказывания согласна:) А про номер 13 - лично мне она не показалась особо симпатичной. А если человек подобным образом ответил про рубаи, то ничегошеньки об О.Хайяме он не знает - просто захотелось "рисануться" Милые девушки, чтобы не попадать впросак так глупо, по собственной вине:) - говорите, что читаете на самом деле или хотя бы примерно узнавайте, что называемые Вами писатели сотворили:)))
Гость
27 марта 2014, 07:44
Все-таки в России самые красивые женщины!!
Гость
27 марта 2014, 10:06
Лихач, но явно не эта!
Гость
27 марта 2014, 18:06
Лихач, а как же Украина?
Гость
27 марта 2014, 11:49
Друзья! Сибиряки! Земляки! Весна наступила! Все хорошо! зачем столько негатива в комментах? А если бы среди участниц была ваша сестра, подруга, жена? Симатичные молодые девушки! Давайте искоренять это в себе - привычку ёрничать без повода! Улыбайтесь, господа, жизнь прекрасна! P.S. Поздравляю победительницу и желаю успеть сделать много добрых светлых дел для нашего города!
Гость
27 марта 2014, 13:17
Давайте жить дружно!, да где Вы злобу то увидели?! ) Каждый высказал свое мнение. Ни кто участниц не оскорбил и обидного слова не сказал. Есть девушки красивые, есть симпатичные. Но большинство красавицами назвать сложно, но, хотя спорный вопрос, если участница Ваша сестра, подруга, или жена, то безусловно она красавица изнутри и снаружи )
Гость
27 марта 2014, 14:21
Давайте жить дружно!, абсолютно согласен и поддерживаю. Во многих комментариях действительно много злобного сарказма. зачем?
Гость
27 марта 2014, 14:42
Давайте жить дружно!, да какая злоба, люди воспринимают это событие с юмором, так же как и наличие на TV Дома2))
Гость
27 марта 2014, 20:34
Ну какие же все у нас интеллектуалы!!))) Прям смешно) Ну это же все знают) Рубаи! Как то это низко издеваться над участницами подобных конкурсов, да и не ново! А еще хотелось бы сказать,что когда ты мать,а иногда и не одного ребенка, то читать банально некогда! А так часто стоят перед тобой девушки(не молодые, мягко говоря), у которых не ребенка, ни котенка и рассуждают про Хайяма и его рубаи....
Гость
29 марта 2014, 04:28
Екатерина, все что вы написали называется одним словом: невежество И как растить детей, если элементарных вещей не знать? Кого вы вырастите?
Гость
29 марта 2014, 21:30
Екатерина, с Мишей полностью согласна!!!! Если не успеваете, тогда сначала книги почитайте, а потом рожайте!
Гость
31 марта 2014, 09:48
Екатерина, ну кого вы защищаете?))) Девушку никто за язык не тянул говорить, что она читает Омара Хайяма, а читать его и не знать, что такое рубаи - значит не читать его, вот и все))) Чего было врать-то? Прикинуться умной? Сказала бы, что читает Донцову, было бы честнее и никто б не стал задавать "ненужных" вопросов)))
Гость
27 марта 2014, 16:34
я помню Оксану танцующей на сцене почившего клуба "студия 69" и в стиль-балете "Седьмое чувство". много лет прошло, но такое не забывается, равных ей не было. и в этом больше, чем красота. Талант!
Гость
27 марта 2014, 17:23
Вера, она еще и танцовщица???????????????????? О-о какая то она не особо подвижная то на сцене.....
Гость
27 марта 2014, 17:28
seggga, она была реально хороша. зуб даю )) лично ее не знаю, но в танцах чутка кумекаю. она одарена в этом смысле.
Гость
27 марта 2014, 04:26
Вот этот конкурс красоты мне по душе. Победительница очень понравилась, правда без гримма, думаю, она бы моложе выглядела.
Гость
27 марта 2014, 14:53
Алена,вы первый человек,кому понравился конкурс)))
27 марта 2014, 22:50
камэ, мне тоже победительница понравилась. Если бы вы только видели что творили другие конкурсантки на сцене )))).......
27 марта 2014, 15:36
«Рубаи?» — уточнила корреспондент НГС.РЕЛАКС. — «Я не знаю такой». Вот зачем такие подколы?! У девушек другие сильные стороны)
Гость
27 марта 2014, 15:42
andyyy, вряд ли это был подкол. Говорить про Хайяама и не знать Рубаи. Кто за язык тянул?
Гость
27 марта 2014, 10:39
По-моему нормальная, симпатичная девушка, вполне достойна победы, выбирают ведь не по канонической красоте, а по совокупности - внешность, талант, артистизм, взгляд, умение себя показать и прочее. Главный признак победы не в милом личике и размере груди.
Гость
27 марта 2014, 20:32
BSK Это конкурс красоты в первую очередь. Что значит не важно личико? На победительницу должно быть приятно смотреть!
Гость
27 марта 2014, 09:55
Заслужено победила! Молодец! А красота- это не только природные данные,но и душевная красота,интеллект, чувство юмора и.т.д.
27 марта 2014, 10:48
Rey, Душевная красота, она и на лице видна, и походкой выдается, и словом.)) А в данном случае, ничто красоту не выдало. Видно, сильно глубоко запрятана эНта красота. Извините за сарказм.)