NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения 160 метров страха на Halloween

160 метров страха на Halloween

С 25 октября по 5 ноября 160-метровый зеркальный лабиринт в развлекательном центре «Инфинити» превратится в настоящий лабиринт страха

Самая мрачная и ужасная ночь в году приближается — до праздника Halloween осталось чуть меньше недели и если вы еще не решили, как напугать себя и друзей на этот раз, то отправляйтесь в развлекательный центр «Инфинити».

Сотни метров «потерянного» пространства стали местом обитания привидений и ведьм — каждый посетитель* сможет оказаться в потустороннем мире из зеркал, попробовать пройти весь путь и не заблудиться, подсвечивая дорогу горящей тыквой. А также, побывать в комнате «Инфинити», где множество источников света двигаются в хаотичном порядке — как в космосе; потерять связь с реальностью и насладиться гипнотическими картинками в огромном калейдоскопе — и все это в атмосфере праздника древних кельтов.

Весь центр будет украшен самыми популярными атрибутами этого праздника: настоящие тыквы и шары в форме тыкв, веселые и немного злые приведения, ведьмы и летучие мыши будут повсюду. Halloween-2013 в «Инфинити» — это возможность весело провести время, немного испугаться, но остаться храбрым.

Посетить «Инфинити» в преддверии Дня всех Святых и после — испытание только для любителей пощекотать себе нервы, и если это вы, то более подходящего места для празднования Halloween не найти.

* Не рекомендуется посещение лабиринта беременным женщинам, лицам, страдающим заболеваниями сердца, опорно-двигательного аппарата, подверженным приступам морской болезни, эпилепсии, клаустрофобии и заболеваниям вестибулярного аппарата.

Развлекательный центр «Инфинити»:

ТРЦ «Аура», 4-й этаж

ул. Военная, 5

группа «ВКонтакте»: vk.com/infinity_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы