перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Транс»: глубокое проникновение

Гость
5 апреля 2013, 12:01
Чё читать эту заумь - смотреть надо: Бойл плохого кинА не снимет! Правда, количество кинотеатров как бы намекает, что фильм не будет кассовым
Гость
5 апреля 2013, 12:58
И вообще то, что в копилке режиссера есть интересные работы не показатель абсолютного безоговорочного качества.
Гость
5 апреля 2013, 19:13
Скажем так, если у режиссера в основном все работы интересные (загляните в Вики), то это дает большие шансы, огромные шансы, как говорил О. Бендер, что и этот фильм будет интересным. Для меня априори интересными будут фильмы К. Нолана, Г. Ричи, например - смотреть, а уж потом читать!
Гость
10 апреля 2013, 12:11
в том-то и дело, что смотрел в первый день показа.
7 апреля 2013, 12:16
Очень хороший фильм, обязательно добавлю в коллекцию. Режиссер разматывает клубок сценария очень органично. Загадка сюжета подается не просто, но и не слишком заморочено, так, что ее действительно интересно отгадывать.В процессе просмотра ловил себя на мысли, что мне все нравиться, и только в конце небольшой штампик про объяснение поступков главной героини тем, что она унижена и оскорблена своим молодым человеком, немного резанул. Образ героини до этого складывается "немного" не такой. Как будто поедал очень вкусно приготовленное блюдо, а в конце попалась микро муха :-), но в итоге все равно "5".
Гость
8 апреля 2013, 14:52
Ну вот к чему этот жирный спойлер? Для меня это был такой приятный сюрприз при просмотре, переворачивающий весь сюжет с ног на голову.
Гость
5 апреля 2013, 11:46
Мне фильм очень понравился, смотрится на одном дыхании, сплошная загадка, которую хочется разгадать. При чем вечер обдумывала что и как, чтобы понять до конца что же случилось на самом деле
5 апреля 2013, 19:14
фильм неординарный, - это точно.
6 апреля 2013, 11:19
Елена,рецензия,как всегда,убойно-крышеедная (в лучшем смысле этого двойного прилагательного)! Ничего не остаётся,как только пойти смотреть этот фильм...
Гость
11 апреля 2013, 20:15
Отвратительный фильм! Жаль потраченного времени!
29 июня 2013, 12:38
После фильма осталось похожее недоумение, как после "Начала", - столько усилий, сопряженных со смертельным риском, хитроумных комбинаций, невероятного, неправдоподобного везения - и всё ради какой-то глупой, абсолютно несоразмерной цели. И получается, что фильм - игра ради игры, развлечение скучающего ума. Кому важны смысл и целесообразность, могут остаться с чувством зря потерянного времени.