перейти к публикации
226 комментариев к публикации

«Гадкий Койот»: не просыхают (фоторепортаж)

9 октября 2012, 02:13
Мне одному кажется это дурдомом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2012, 08:44
Не, не одному. Алкопати
9 октября 2012, 09:24
Содом и гоморра!
Гость
9 октября 2012, 09:30
НЕт не одному, это и правда похоже на дурдом.
Гость
9 октября 2012, 00:34
Позанудничаю не много. Как давно "герои" репортажа были в библиотеке? И вообще есть ли у них абонемент? Мерзкое зрелище конечно, будущую жену себе бы там я точно не нашел, да и пожалуй девушку для серьезных отношений, тоже.
9 октября 2012, 08:41
Карл, извините, меня, конечно...Только у Вас-то точно нет абонемента в библиотеку, а если и есть, то Вы им точно не пользуетесь. Пунктуация у Вас сильно страдает, да и орфография местами...А Я танцевала на барной стойке, при этом у меня законченное филологическое образование...Респект веселью!
9 октября 2012, 09:11
Тотошка Ваше "законченное филологическое образование" далеко не показатель вашего хорошего воспитания. Кстати, воспитанный человек никогда не будет указывать другому на его ошибки.
9 октября 2012, 09:38
Карл за что боролся, на то и напоролся...С Вами в дискуссии вступать не намерена, но не за отсутствием аргументов, а за неконструктивностью диалога...
9 октября 2012, 00:10
План Алена Далеса в действии: споить, развратить, завоевать...
9 октября 2012, 08:25
Barbarian участник Вам не надоела эта паранойя с планом Даллеса? Даллес то хоть в курсе был?
9 октября 2012, 09:02
Не исключено, что Даллесу самому нравилось пить и развращиться)))
9 октября 2012, 09:36
Правду слышать всегда тяжко. Тем не менее от этого она не становиться ложью.
9 октября 2012, 01:05
Как много разноплановых событий может происходить в одно и то же время. Молодые барышни стоят в пикантных позах, швыряются лифчиками и пьют наперегонки, в то время как более взрослые дамы принимают участие в конкурсах, у которых (цитата) "...задача не только возродить морально-нравственные ценности, но и показать образ настоящей матери, воспитывающей достойное поколение России" (из репортажа о конкурсе "Мисс Новосибирск-2012" от 06.10.12). P.S. Интересно, возродятся ли лет через 15-20 морально-нравственные ценности, а то я что-то с трудом представляю, что эти девочки, сегодня "предающиеся алкотрешу", завтра будут за эти самые ценности бороться...
9 октября 2012, 09:40
Очень жаль, что потом этим девочкам не чем будет бороться за эти самые ценности. Красота и мозги очень быстро пропитываются отравляющим алкоголем и растворяются в нём без остатка.
9 октября 2012, 10:34
Satano. участник Ваш вопрос актуален) Как ни странно, часть девушек, которые предаются алкотрешу, через некоторое время становятся матерями...не знаю, какой процент из них пьет пиво и курит в присутствии детей, но, судя по тому, что видишь на детских площадках, их становится все больше - и это ужасно, страшно, отвратительно! Делать им замечания - невозможно, они же героини - родила ребенка, что хочу, то и делаю... Как-то я наблюдала беременную девушку, причем беременность была сложная - делала эко - так вот, она курила и пила вино во время беременности. Все это было на ДР моей подруги и нас предупредили, что она это делает и просили не делать замечания. Я не смогла смириться с этим, меня затошнило от поведения этой девушки и я ушла. Я никогда не понимала и принимала такое поведение. Что угодно говорите, я не поверю, что мать, которая пьет алкоголь и курит, не наносит вред ребенку, потому что матери от этого хорошо. Это не мать, а так, нечто... К чему я это написала? Часть девушек, что посещают подобные заведения, станут вполне хорошими матерями, будут вести приличный образ жизни и не будут пить-курить и т.д. А часть, большая, к сожалению, будет и пить, и курить, беременная, с ребенком, возле ребенка, на глазах других детей, потому что она вот такая, она вот так живет и считает нормой такое уродство... печально.
Гость
9 октября 2012, 10:57
Да какой там потом??!! Это уже произошло, о чем и свидетельствую фото... Сатано, через 15-20 лет, окрепнет то что проросло сегодня. Выводы...? А бороться надо не девочкам, ибо дело это не девочкинское, если родители забили - то те кто в них пока еще видит своих будущих жен и матерей своих детей, вот кто мозги вправлять должен...
Гость
9 октября 2012, 00:19
Насчет цен, располагающих к неистовому алкотрешу - не согласен, дорого. И пьющие барменши (особенно у нас в Сибири, а не в солнечной Калифорнии) долго не протянут. Удачного забега заведению!
9 октября 2012, 11:22
Тоже подумал что даже если они выпивают по 100 грам за день и работают 2 смены в неделю - это все равно алкоголизм!
Гость
9 октября 2012, 23:35
Цены вполне адекватные,за такие деньги вы получаете не забываемое шоу))) Какая разница Сибирь или Калифорния , в столице уже три года пьют и в отличном виде, ради интереса зайдите группу койота ВК и посмотрите какие там девушки, красотки ах... ) Интересно сколько алкотреша выдержит Новосиб )))
11 октября 2012, 09:36
Ален, не хочу конешн обидеть но незабываемости шоу я там особо не заметил, сначала даже подумал что както плохо новый стаффподготовлен (а потом узнал что это еще и не новый а уже стренированный из москвы и питера)... да и девушек "ах" там максимум половина.. некоторые конешн берут обаянием но не то чтобы "ах" :) может когда стафф местный наберется станет лучше:)
Я чувствую, что этот бар - особенный. Возможно, именно там я встречу свою любовь. В тот момент я буду одет в поло Fred Perry (синее) и потертые джинсы, чуть сужающиеся книзу. Она (моя будущая любовь) со смехом обольет меня грязной водой из пивной кружки и прижмется ко мне потной грудью (левой). А я буду стоять среди таких же, как я, пьяных молодых людей и девушек, глупо улыбаться и подпевать A-HA - Manhattan Skyline. В этот момент мне станет все равно, что Хайнекен, который продается в России имеет дрянной вкус и что я выкурил слишком много сигарет за один вечер. А она залезет на стойку, выпьет шот текилы и под первые аккорды "I can't get no satisfaction" снимет лифчик и упадет в толпу. Двадцать-тридцать-сорок пар рук понесут ее куда то, но нет, в тот вечер я буду решителен и не дам этим рукам похитить мою судьбу... PS. Написано под большим впечатлением от фото и статьи в три часа ночи. Я не могу дождаться пятницы, чтобы пойти в этот бар.
9 октября 2012, 08:45
вам бы книжки писать. "духлесс" минаева будет непвно курить в сторонке
9 октября 2012, 09:24
точно-точно)) поэт
9 октября 2012, 09:51
"именно там я встречу свою любовь": 5я, 6я, 9я и 14я слева - в самый раз. )))
9 октября 2012, 02:40
"...мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить... Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ....Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов. Вот так мы это сделаем!"...Как не печально.
9 октября 2012, 08:35
Сушиед участник А в плане Даллеса (или где там еще) ничего случайно небыло сказано про поедание суши, чтобы таким образом (рыбой с рисом) извести нашу нацию?
Гость
9 октября 2012, 08:41
to Сушиед: как ни печально, все планы уже сработали, дальше будут только укрепляться. Вот только эти изменения нравственности, боюсь, лишь первый этап...
9 октября 2012, 09:07
Выдумки советских пропагандистов. Сушиед, вы, видимо, кеннот инто гугль, дабы поискать оригинал "плана", на языке вероятного противника. А если б могли, то были бы неприятно удивлены его отсутствием.
9 октября 2012, 08:26
что-то это все напомнило мне закат Римской империи
9 октября 2012, 08:32
Махно участник "что-то это все напомнило мне закат Римской империи" Там тоже был алкобар в названии которого присутствовало слово "койот"?
9 октября 2012, 09:09
Это ж сколько ж вам лет-то, однако...
9 октября 2012, 09:48
Махно, у Рима хотя бы империя была. А у нас так, танцы на костях или на осколках пропитой империи.
Гость
9 октября 2012, 10:15
Койотки за чей счет пьют?
9 октября 2012, 11:24
За счет поситителей... возможно в месяц открытия и за счет заведения.
Гость
9 октября 2012, 14:00
Интересно много ли будет желающих поить не свою женщину?
9 октября 2012, 14:33
Многие заглянут туда без своих женщин. Но напоить то кого-то надо будет?))
9 октября 2012, 07:58
тот самый случай, когда сотрудники пьянее посетителей. так можно и без выручки остаться.
Гость
9 октября 2012, 10:19
Товарищи коментаторы, вы - ужасные зануды!!! "Римская империя", "библиотека" - да о чем вы?! Можно быть культурным человеком, прилежным семьянином, хорошей матерью и т.д. и раз в году позволить себе оторваться в подобном заведении (оставив, пожалуй, снятие бюстгалтера барменшам)
Гость
9 октября 2012, 10:33
Поддерживаю вас Тем более,думаю,можно было догадаться,что это заведение не претендовало на статус "Оплот морали" Это заведение-как раз для бурного,непринуждённого веселья и т.д. Тем более-таки никого не заставляют превращаться в откровенное "чёрти-что"
Гость
9 октября 2012, 10:44
Если уж на то пошло, прилежная мать или семьянин, по определению не испытают удовольствия от посещения подобного места. Ибо их ценности в другом измерении. А если человек считает себя прилежным и допускает время от времени отрыв именно в таком виде - то семья и вся его прилежность - это насилие для него... Иначе отрываться таким образом потребности не было бы.
9 октября 2012, 10:54
Они не зануды, они ужасные ханжи
Гость
9 октября 2012, 00:11
Барышня на 6-ом фото хороша! Завидую её мужчине.
Девушка на 14-ой фотографии,крайняя слева, ещё обворожительнее. Вот её мужчине завидовать и завидовать )))
Гость
12 октября 2012, 17:09
Satano, поверьте мне, она кайфовая)))
Гость
14 октября 2012, 11:38
неее,тут нечему завидовать=)у меня нет мужчины,я свободнааааа=)))
Гость
9 октября 2012, 01:34
Драйв, веселье, бесбашенность... Я конечно же не против клубов, люблю "поколбасится", но посмотрела на фотки и описание - капец!!! Развращают людей =( Римляне когда-то тоже хотели лишь хлеба и зрелищ! Кончилось плачевно. Осталось ещё ввести в клубах Новосибирска оргию =(
9 октября 2012, 08:36
098890 гость "ввести в клубах Новосибирска оргию " Это как простите? Законодательно ввести?
Гость
9 октября 2012, 10:27
оргии уже ввели. зайдите в туалет в 8 из 10 клубов. там обязательно кого-то развращают.
Гость
9 октября 2012, 10:31
Несколько раз являлась случайным свидетелем оргий в туалетах клубов.
Гость
9 октября 2012, 07:12
У нас в кате тоже такой есть, я вас скажу заведение так себе, заведение не формат, девочки койотки то и дело пытаются вас развести купить ей что нибудь, лично мне это очень не нравится, знаете это как в стрипклубе, только там ты знаешь, что хоть подержишься за что нибудь, а сдесь полный развод да еще и за такие деньги. Время работы с 20:00 до 06:00 с такой площадью, думаю врятли будет рентабельно, мой вердикт, неприживет я он в сибе, как и у насне прижился в кате...
Гость
9 октября 2012, 10:03
Извините за глупый вопрос, а что такое Кат?Просто сейчас принято как-то уж больно мудрёно сокращать название городов.Сразу и не разберёшься.
9 октября 2012, 10:36
Екатеринбург естественно) или просто Катя
Гость
11 октября 2012, 01:27
А мы с друзьями всегда называем Екатеринбург Ебургом (местные же ебурговские и научили)). Про Кат поэтому тоже не сразу догадалась.
Гость
9 октября 2012, 09:01
Помнится открывали в Сибе такой бар уже.Или я не права? что-то не слуху не духу о нем. Прогорит заведение и не вспомнят о нем как и о предыдущем.
Гость
9 октября 2012, 09:30
открывали Голодный койет)стрип-бар)вроде существует где-то на советской)
9 октября 2012, 09:56
Было заведение Голодный койот, ничего общего с сетью баров Гадкий кайот не имело.
12 октября 2012, 01:03
2 Нюся: давно уже не существует. Там сейчас караоке-бар Fox Hole, года три уже примерно.
9 октября 2012, 09:15
мне одной кажется, или у парня с 21 фото женская рубашка?:) а фото номер 22 - ваще супер!))) из серии "хотела сделать сексуально-роковой взгляд. ожидание. реальность")))
Гость
9 октября 2012, 09:55
Про роковой взгляд прям в точку)!
9 октября 2012, 10:21
Неее... это не женская рубашка :)
Гость
9 октября 2012, 11:36
Рубашка мужская. Женские рубашки застегиваются на другую сторону.
9 октября 2012, 10:58
Были с друзьями в выходные. Первые 30 минут пребывания - полный шок, даже хотелось уйти, но остались из любопытства!) Когда девушки танцевали на барной стойке постановочные номера, мы были приятно удивлены от уровня, который они продемонстрировали! Проще всего кричать о том, что эти девочки никакие и т.д. Хоть один бы человек попробовал так станцевать не то, что на барной стойке, а просто на танцполе. Думаю и половины таких не наберется. Уровень заведения чувствуется и чувствуется столичная команда, которая сейчас там работает! В Новосибирске точно такого не было! А напиваться там или нет, каждый решает для себя сам. Очень рекомендую сходить, для разнообразия!) Уже гламурные Изюмы, Рублевы, Килевы порялком надоели!)
Гость
9 октября 2012, 11:37
Изюм никогда гламурным клубом не был.Это вы что-то путаете.Основная его деятельность-именно концертная.И,к слову сказать, хороших музыкантов приглашают!Кстати, все клубы, которые вы перечислили, имеют абсолютно разную целевую аудиторию.И у каждого свой посетитель.
9 октября 2012, 12:16
Однако в один из этих клубов действует одно золотое правило, чем у тебя короче юбка, тем охотнее тебя пускают в клуб, это я об Изюме за последние 2 месяца его работы.
Гость
9 октября 2012, 15:12
Хожу в Изюм очень давно и преимущественно на концерты.И ни разу с подобным не сталкивалась.Наверное,это какие-то тематические вечеринки.
9 октября 2012, 11:45
неужели в заведении не было более достойных девушек для фотоотчета? Много раз от приезжих из разных городов, в том числе артистов, слышала что у нас самые красивые девушки в России, но по фото как-то не скажешь
9 октября 2012, 13:01
Достойные по таким заведениям не ходЮт! :)
11 октября 2012, 13:37
речь о красивых) достойные и в таких заведениях бывают
Гость
15 октября 2012, 17:38
житель напротив) А в бинокль смотрели?
Гость
9 октября 2012, 14:34
Содом и Гоморра! Нет более омерзительного зрелища чем пьяные женшины (девушки)! Нация, которая с этим смирилась (и которая, судя по статье, полагает это явление нормой), обречена на деградацию и вымирание.
Гость
9 октября 2012, 15:38
Полностью поддерживаю. Просмотрела репортаж с некоторым омерзением. Но как говорится: на вкус и цвет.... хотя это, конечно, вопрос воспитания и морали. Последние два понятия не про увиденных людей, к сожалению
Гость
9 октября 2012, 16:41
Как бы комменты выше-ну правда,ну что вы как ханжи,ну ей богу... Люди просто хотят веселиться,"отрываться"-а вы всё настроение портите P.S:жизнь у нас только одна-зачем её тратить на всякую "скукотень"..
16 октября 2012, 00:28
Дак, это уже идёт полная деградация, Дальше ещё круче будут увеселиловки, если такое для многих уже норма или вообще просто класс!
9 октября 2012, 16:06
Не то ,что нужно мы взяли у Америки, не то!
Гость
9 октября 2012, 16:30
Взяли то, что Америка хотела нам дать.
9 октября 2012, 17:21
airnavigator прав. В Америке эта веселуха уравновешивается огромным разнообразием хороших, добрых, развивающих проектов и программ. А наши деятели предпочитают импортировать то, что огромному большинству американцев даром не надо.
Гость
9 октября 2012, 20:48
да, надо было бейсбол импортировать, чтобы смотреть его в перерывах между ЧЕ и мира по футболу (остальное - ногомяч).
Гость
9 октября 2012, 00:14
В предисловие к статье анонсировали "снятие ливчиков", однако на фото этого момента замеченно не было. Не порядок...
Гость
9 октября 2012, 15:20
как раз порядок))) Анонс в интернете, а шоу можно увидеть в самом баре!
9 октября 2012, 22:02
На одной фотке видно, что на девушке 2 лиФчика ))) Значит один можно и в толпу... не жалко ))
Гость
9 октября 2012, 09:34
были с друзьями в прощлые выходные!остались очень довольны!цены средние!интерьер неплохой,атмосфера веселая))отдохнули и повеселились от души))еще придем))
Гость
10 октября 2012, 00:14
Где там ценник средний??? Цены как в зажигалки!!!
11 октября 2012, 11:53
Счастливого Вам разврата, Нюся)Молодой человек за всё заплатит папиными деньгами - и все на славу напьются.
Гость
9 октября 2012, 10:02
Всем привет! В местном койоте еще не была, но была в том же заведении в Казани. Судя по фото - небо и земля. От Казани остались только положительные воспоминания, было очень круто! Драйв, веселье, койотки-конфетки, позитив от них так и прет, все очень и мило, и эротично одновременно. (не подумайте ничего дурного, взгляды у меня исключительно гетеросексуальные))) Здесь же, после просмотра, у меня возникает в голове только два слова: пошлость и мерзость...Отталкивает Поднимайте уровень, пожалуйста, чтобы было приятно ходить и было приятно смотреть!
9 октября 2012, 12:30
Не была, но осуждаю? :)) Знаете смотреть трезвым фотоотчет и пьяным прыгать там с такими же веселыми людьми - это вообщето немного разное и по ощущениям тоже. Я думаю если вы выпьете, то вам и местный понравится, тем более вы еще там не были. А по фото и Казань может оказаться чушью.
Гость
10 октября 2012, 10:25
Елена ,судить о заведении по фотоотчёту как минимум глупо! Приходите и сами убедитесь в том, что Вы не правы.
Гость
9 октября 2012, 10:11
Бар америкосов, этим все сказано. Все идет по плану - споить и развратить!
Гость
9 октября 2012, 10:35
Да у вас какая-то паранойя на америку Что вам надо,чтобы понять,что они не враги нам(в целом)?
Гость
9 октября 2012, 18:16
Америка нам в целом не враги! Однако, политика США в отношении России определяется не на ежедневных всенародных референдумах.
Гость
9 октября 2012, 10:39
Удивительно! Остается такое неприятное ощущение после просмотра фоторепортажа. Считаю такое поведение девушек развратным, низкосортным и недопустимым для молодой особы. Может я зануда?
9 октября 2012, 11:54
согласен. я зануда кстати в какой-то мере)
Гость
9 октября 2012, 13:05
Занудой себя, откровенно говоря, не считаю, но глядя на подобные "отчеты с места событий" начинаешь задумываться, а все-ли я правильно в жизни понимаю?))
Гость
9 октября 2012, 12:28
А каков уровень мастерства барменов?девочки вообще что нибудь умеют кроме танцов на стойке???на фото видно что парни за стойкой работают!!!!!
Гость
9 октября 2012, 13:57
парни приносят алкоголь со склада, моют посуду и т.д. а девушки многое умеют, можете убедиться сами!
Гость
9 октября 2012, 14:19
Поясните!знание классики,рабочий флейринг?
Гость
9 октября 2012, 01:37
На то и "Койот" - удовлетворение животных инстинктов )) А закусь то там есть?
9 октября 2012, 10:45
Только алкоголь)
Гость
9 октября 2012, 08:07
Как эта жизнь созвучна "алко": Всю ночь хмельная перепалка, Вот пьёт девица - маргиналка, А вот у входа бара свалка И полицейская мигалка... И это вся Россия? Жалко!
9 октября 2012, 14:40
Не сожалей за всю Россию, А изведи в себе гордыню!
Гость
9 октября 2012, 08:10
Так себе заведение! Девочки не очень, а возможно наряды такие, сочных видно не было! Закуски нет! Ценник немного кусается, шампанское 5500, водка 2000! Интерьер прикольный! Можно еще много чего написать, но эмоций не вызвало! Под боком изюм - намного интереснее!
12 октября 2012, 00:57
Скажите, а ЧТО интересного в Изюме? ИМХО, это клуб для съёма (раньше Винерс славился, теперь - Изюм).
9 октября 2012, 08:40
5 фото с конца - там поди такое явление не частое под столом
11 октября 2012, 11:49
Напрягло?))) Долго пытался понять, что это стопка?))))))
Гость
9 октября 2012, 10:49
сибирским койоткам до американским койоток еще расти и расти. без обид)
11 октября 2012, 09:41
Койотки там пока московские казанские и питерские.. очень мало еще сибирских :)
Гость
9 октября 2012, 12:38
Фууу, фотоотчет отбил желание посетить данное заведение.
Гость
10 октября 2012, 10:31
Я был в этом баре фотоотчет не передает всей позитивной атмосферы!! Зачем смотреть отчет, лучше сами сходите и уже потом оставляйте мнение!
9 октября 2012, 13:44
Так и знал, что без Даллеса тут не обойдётся. Дайте уже покоя старику... И еще огорчает возрастное брюзжание. Это не из комментариев, это буквально на днях знакомые при встрече высказались. Которые, кстати, когда-то отрывались - мама не горюй. Ясно, что кому за сорок, тот вряд ли пойдет туда развлекаться, да и жёны не пустят - костьми ж у порога лягут. Вот и злятся, что дорога туда заказана - верно ведь? ))) Кстати, верхняя планка в этом клубе какая? Заглянуть, может, как-нибудь?..
Гость
9 октября 2012, 14:16
Нет, там ограничений по возрасту, приходи - веселись! Я на открытии была, на барной стойке танцевала, мне скоро 40))))
9 октября 2012, 14:02
Я не думаю, что барменши пьют алкоголь. Иначе уже через пару часов лыка вязать не будут и валиться со стойки. Это постанова, что они бухают. Себе под шумок наливают водичку и сок. По крайней мере, когда стрипки разводят клиента на выпивку, ему приносят алк, а им всегда сок - работать ей еще.
Гость
9 октября 2012, 16:37
Ну в мур а муре им не то, чтобы сок приносят, просто очень-очень слобоалкогольный коктейль!! гости покупают им их за какое -то непонятное бабло и большинство из них знает, что чтобы она хоть немного стала не алле их надо заказать штук 15!!
Гость
9 октября 2012, 15:06
очень хорошее место, такого явно не было в Новосибирске. Была на открытие, было мега весело. Бар превзошел все мои ожидания. Обязательно вернусь.
11 октября 2012, 12:13
Окстись! Это же - АМОРАЛЬНО! Ты же будущая мать! Как же так можно!!! ... пошли вдвоём?
Гость
9 октября 2012, 15:17
А ниче так, интересно. Я б сходила с мужем. Но далеко, лень. Пойдем в Клевер лучше:)
11 октября 2012, 12:14
а меня девушка позвала... это плохо?
Гость
9 октября 2012, 15:57
По моему, это прекрасно. Давно хотелось чего-то такого в родном городе. А то пока что выпивать с барменшами приходилось только заграницей. Ну и я искренне надеюсь, что в койоте нет еды, с едой это совсем не то.
Гость
9 октября 2012, 16:36
По-моему, слово "прекрасно" тут рядом не стояло, какой смысл Вы в него вкладываете в контексте данного фотоотчета? Что Вам кажется ПРЕКРАСНЫМ?
Гость
9 октября 2012, 19:34
А вот еще хотел спросить тусовщиков - девочки-текилы до Новосиба уже добрались или пока нет?
10 октября 2012, 17:57
Добрались ) Месяца 3 назад в Ухо были замечены.
Гость
9 октября 2012, 21:31
В этом баре подают настроение и веселье и треш. каждому достанется то, что ему нужно. А тех кто не умеет веселиться пускай остаются дома изучая историю или просиживая штаны в библиотеке.Новосибирцы еще не поняли как им повезло. И вообще кто больше кричит что это разврат, тот с ним больше всех знаком в прошлом и просто проецирует свой опыт.
11 октября 2012, 09:49
подборка музыкальная хорошая, интерьер хороший, фирменные танцы хорошие, сами девочки местами хорошие организация звука ужасная, у бара прям глохнешь, постоянные призывы койоток напоить всех девушек вокруг напрягают, фразы типа "бухаем" - скорее к Диаманту... да и половине девочек всетки на тренинги походить по дерзости.. некоторые не умеют дерзить красиво.. получается чтото на гоп стайл похожее..
Гость
10 октября 2012, 10:36
Был уже несколько раз! Мне очень нравится, фотоотчет вообще неправильно передал атмосферу! Койотки супер!! Как приезжие ,так и наши. Атмосфера веселья и отрыва! Занудам не понять. Хоть и нет сложных коктейлей,но поверьте ,они там не нужны!! Советую всем кто не был сходить! Такого формата еще не было
Гость
11 октября 2012, 12:29
а в чем неправильно то? фотоотчет как раз и передает то, о чем вы пишите. или вы про какой-то другой фотоотчет?
Гость
9 октября 2012, 00:19
Устрашающий фотоотчет....
9 октября 2012, 00:57
а что говорит роспотребнадзор на танцы на столе? имхо, но это очевидная антисанитария! да еще и пьяные барменши, на лицо нарушение на производстве! :))
9 октября 2012, 03:26
Был в питерском заведении данной сети. Не впечатлило.
Гость
9 октября 2012, 08:02
"Сходить в ЦК(центральный кабак,кто не знает)-оставить черный след в своей биографии" была такая поговорка. Наверное,тоже самое можно сказать и про ГК))
Гость
9 октября 2012, 08:42
Был на открытии! Очень понравилось! Лучше чем в москве! Вопрос - как будет через месяц когда уедет вся столичная и даже штатовская команда...
9 октября 2012, 08:50
Тем, кто упоминает Римскую империю. В общем, все империи плохо кончили, это просто закономерность, кто-то раньше загнулся, кто-то чуть дольше проагонировал. Пьянство и разврат были, есть и будут.
9 октября 2012, 09:18
Не, ну ценник вашпе конский!
9 октября 2012, 09:40
Фильм смотреть приятнее, чем фотоотчёт
Гость
9 октября 2012, 09:48
Отличный отчет и фотографии, очень хорошо передали атмосферу этого заведения, все что написано правда, и я испытал это на себе). Этот бар можно смело назвать ночным клубом, потому что танцующих посетителей там больше чем просто пьющих. Койотки поют, постоянно что то кричат в микрофоны, танцуют, и заливают алкоголь в посетителей) хорошо заряжали публику весельем, создавая без башенную атмосферу, благодаря чему вся ночь пролетела как одна минута. Понравилось, что даже если ты находишься вдалеке от бара, и твой стакан уже пуст, то койотки приносят напитки, даже если ты не сидишь за столиком. Из минусов это то что звук не отстроен, но подборка музыки впечатлила. Вообщем, я остался доволен, хотя чувство аморальности происходящего периодически шокировало.
ФУУУУУ. Я туда точно не пойду