NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кино на выходных: нечеловечески страшный Де Ниро и особо порочный Паттинсон

Кино на выходных: нечеловечески страшный Де Ниро и особо порочный Паттинсон

На этой неделе в прокат выходит «Космополис» Дэвида Кроненберга («Муха», «Порок на экспорт»). В этом триллере Роберт Паттинсон продолжает попытки выбраться из липкого образа «вампира из «Сумерек».

Здесь он играет молодого миллиардера, который едет по Нью-Йорку в белом лимузине. Фильм поставлен как классическая драма — ограничен единством места, времени и действия. Практически не покидая заднее сидение лимузина, герой принимает любовниц, врачей и прочих обслуживающих его персону, претерпевает нравственное и финансовое падение и демонстрирует порочную суть капитализма. Также в ролях Матье Амальрик («Скафандр и бабочка»), Жюльет Бинош и другие. По мнению критиков, «Космополис», по крайней мере, удачнее предыдущего фильма Кроненберга — «Опасный метод».

Более легким и даже жизнеутверждающим зрелищем, как ни странно, обещает быть фантастическая мелодрама с Кирой Найтли «Ищу друга на конец света» — о поисках и обретении любви в ожидании столкновения Земли с гигантским астероидом.

Еще одна премьера недели — «Красные огни» от режиссера «Погребенного заживо» Родриго Кортеса. Это мистический триллер о женщине, посвятившей жизнь разоблачению шарлатанов и впервые повстречавшей настоящего и очень опасного экстрасенса. Главный козырь «Красных огней» — актерский состав: экстрасенса играет Роберт Де Ниро, разоблачительницу — Сигурни Уивер.

Также на этой неделе на экраны выходит комедия с Адамом Сэндлером «Папа-досвидос». Герой Сэндлера — безответственный папаша, зачавший сына еще в школе (с учительницей), потом пропавший на долгие годы и теперь внезапно объявившийся накануне свадьбы взрослого отпрыска. Разгромные рецензии единодушны: фильм настолько плох, насколько можно представить по названию и описанию.

И, наконец, в прокат выходят «Солдаты удачи» — морализаторский боевик о миллиардерах, которые заказывают себе ради адреналина игру в войну на острове, но бойня оказывается настоящей. Судя по всему, продукт специфический. Он снят русским режиссером Максимом Коростышевским в Крыму за 8 млн долларов и обещает стать сомнительным эпизодом в фильмографии снявшихся в нем голливудских актеров Шона Бина и Кристиана Слэйтера.

Кадр из фильма — kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы