Рим, Roma - мой самый любимый и самый посещаемый город!!!(как ни банально)))) Надо непременно посмотреть фильм!)))))))
Гость
13 июля 2012, 09:57
Тоже люблю Рим)) Фильм смотрела) Если бы не вечный город и итальянцы, то фильм бы однозначно не понравился.
Гость
13 июля 2012, 11:10
рим красив и величествен, но там есть один минус: летом очень жарко! и чирикающие итальянцы очень отвлекают от отдыха!
мой город это париж....
фильм обязательно посмотрю!
Летом и в России хорошо, по-моему. А в Риме здорово осенью и особенно весной, когда цветут деревья, и все улицы в этом розовом сиянии...) А ещё глициния, фиалки, маки. В общем, очень красиво и... нереально!
"Только Рим достоин Парижа, только Париж достоин Рима!"
Гость
13 июля 2012, 08:43
Рецензии Елены Поляковой заслуживают отдельного переплетения в твердом переплете и помещения на книжную полку. Читать их - истинное удовольствие. Пишу совершенно серьезно - Елена, Вы молодец, здорово, что на НГС можно читать произведения такого уровня. Удачи и в дальнейшем! :)
Гость
15 июля 2012, 16:44
а в чем заключается "ТАКОЙ УРОВЕНЬ" произведения? в последовательном пересказе сюжета? или в грубоватых оценочных вкраплениях "от автора"?
Гость
14 июля 2012, 16:03
Просмотр фильма не вызвал желания посетить Рим. А вот Пенелопа Круз вызвала искреннее желание, но иного рода.
Ну не зацепил фильм. И истории все высосанные из пальца.
А мне понравилось!. Сам Вуди Аллен, на мой взгляд шикарен. Он вообще мне понравился больше всех остальных персонажей ) ну хотя гробовщик тоже ) в общем, даже если иногда во время просмотра появляется в некоторых местах недоумение "что вообще происходит??.", то в итоге все равно - "хм, интересный ход мысли".
Итоге: нравится.
Мне ОЧЕНЬ понравилось.....Фильм по большому счету ни о чем, и это здорово...
Гость
13 июля 2012, 12:03
Рецензия больше похожа на описание фильма с небольшим пометками от себя, т.е. ни о чем, фильм замечательный
Гость
13 июля 2012, 12:13
Очень не вычурно, легко и свежо) Остается ощущение Италии, после просмотра этого фильма.
Гость
13 июля 2012, 12:24
Фильм Вуди Алена... Как всегда, никакой...
Гость
14 июля 2012, 08:10
Да.
Вот если б Вуди Аллена, то совсем другое дело...
Гость
16 июля 2012, 09:35
Фильм потрясающий, еще долго после просмотра с лица не сходила улыбка :) Слышала очень много негативных отзывов соотечественников, смотревших в дубляже. Смотрела кино в оригинале и могу предположить, что как и перевод названия недостоверный, так, вероятно, и содержание. К тому же всегда смущал тот факт, что слушаешь не актера, а человека, который озвучивает, а ведь это совершенно разная подача материала, таким образом можно придать совершенно разный характер героям.
Гость
16 июля 2012, 11:01
Не фильм, а недоразумение. Несмотря на впечатляющий актерский состав, жаль потраченного времени. При этом Вуди Аллен и Пенелопа Крус играли просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
южн.
765мм 85%СРОЧНО
Столб черного дыма поднялся в районе НГАУ
«Римские приключения»: спальня и немного нервно